Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство

Случайно встретился в торговом центре со своей бывшей коллегой. Пригласил ее на чашку кофе, тут же в ТЦ, чтоб  пообщаться. За разговором, вспомнили старую работу, наших бывших сотрудников. По-ходу дела, коллега спросила о моей личной жизни и предложила познакомить со своей подругой. Показала фото, подруга обычной внешности, не красавица, но и не страшная, ей 38, а год назад развелась. Я подумал и дал согласие на знакомство. Но в конце разговора, коллега добавила, что у подруги есть приданое в виде 2-х сыновей 15 и 14 лет, собака и кошка.  Услышав это, знакомиться расхотелось. Но как об этом сказать коллеге? Я ни в чем не нуждаюсь, у меня все есть, с готовкой еды и уборкой жилья проблем нет никаких. Спросите, зачем вообще мне нужно знакомство, когда все есть?  Но одному скучно, да и секс еще никто не отменял. Менять разных надоело.
Сейчас в меня полетят тапки от дам с "приданым", но предлагаю, поставить себя на мое место. Нужен вам потенциальный жених с таким приданым, как предложили мне. И еще. Как деликатнее отказаться от знакомства?
Конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
116171819
Madona
Сливаемся по-английски )))
Шучу, просто говорим - ничего личного, но нет.
В конце концов вы имеете полное право на любое решение.
Я представляю если бы мне "сватали" мужчину и только в конце выяснилось - ах, да, разведен и имеет двух детей-подростков. Да, действительно, "сюрприз".
Лия Анатольевна
А сколько Вам лет? Ну это логично, что все женщины к 40 годам уже имеют детей. У бизнес-леди может и нет. Но я с вами согласна. Я сама навстречалась с парнем с ребенком, и поняла, да ну нафиг эти чужие проблемы. Семью хочется с чистого листа создавать.
Поэтому поддерживаю Вас, если встречаться серьезно, то чтобы оба свободны были)
Ну а как сказать знакомой.....да так и скажите прямо и конкретно!
Вот всё время мужики вы увиливаете, конкретно говорите, что нравится и что хотите и проще всем будет! =)
Удачи Вам!
Конь педальныйВ ответ на Лия Анатольевна
Лия Анатольевна
А сколько Вам лет? Ну это логично, что все женщины к 40 годам уже имеют детей. У бизнес-леди может и нет. Но я с вами согласна. Я сама навстречалась с парнем с ребенком, и поняла, да ну нафиг эти чужие проблемы. Семью хочется с чистого листа создавать.
Поэтому поддерживаю Вас, если встречаться серьезно, то чтобы оба свободны были)
Ну а как сказать знакомой.....да так и скажите прямо и конкретно!
Вот всё время мужики вы увиливаете, конкретно говорите, что нравится и что хотите и проще всем будет! =)
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Взаимно.
Призрак Свободы
Проблем не вижу. Не хотите не знакомьтесь.
Людмила Грешнева
Да так и сказать что не готов к серьезным отношениям,что пока жениться не собираюсь...те кто имеет серьезные намерения сразу поймут что к чему.
Мисска
самое смешное, что тетька с двумя детьми и кошками-собаками даже про вас знать не знает еще, а ваше несостоявшееся совместное проживание уже со всех сторон обсудили и осудили....
Tatiana O
Дети почти взрослые. Кот и собакевич совсем не проблема. Пока только будете как пионеры встречаться и дети вырастут и животные постареют. Вас же не просят никого содержать. А годик - два прелюдий приятно.
Конь педальныйВ ответ на Tatiana O
Tatiana O
Дети почти взрослые. Кот и собакевич совсем не проблема. Пока только будете как пионеры встречаться и дети вырастут и животные постареют. Вас же не просят никого содержать. А годик - два прелюдий приятно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я уже вышел из пионерского возраста.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем