Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство

Случайно встретился в торговом центре со своей бывшей коллегой. Пригласил ее на чашку кофе, тут же в ТЦ, чтоб  пообщаться. За разговором, вспомнили старую работу, наших бывших сотрудников. По-ходу дела, коллега спросила о моей личной жизни и предложила познакомить со своей подругой. Показала фото, подруга обычной внешности, не красавица, но и не страшная, ей 38, а год назад развелась. Я подумал и дал согласие на знакомство. Но в конце разговора, коллега добавила, что у подруги есть приданое в виде 2-х сыновей 15 и 14 лет, собака и кошка.  Услышав это, знакомиться расхотелось. Но как об этом сказать коллеге? Я ни в чем не нуждаюсь, у меня все есть, с готовкой еды и уборкой жилья проблем нет никаких. Спросите, зачем вообще мне нужно знакомство, когда все есть?  Но одному скучно, да и секс еще никто не отменял. Менять разных надоело.
Сейчас в меня полетят тапки от дам с "приданым", но предлагаю, поставить себя на мое место. Нужен вам потенциальный жених с таким приданым, как предложили мне. И еще. Как деликатнее отказаться от знакомства?
Конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
Honney Pot
если у мужчины, который мне понравится, будет ребенок - ничего не имею против)
Птичка
Охоспдя... тебе ж просто знакомство предложили, а не в ЗАГС идти и её детей по гроб жизни содержать. Мож, ей тоже от тебя кроме секса ничего не надо.
Конь педальныйВ ответ на Птичка
Птичка
Охоспдя... тебе ж просто знакомство предложили, а не в ЗАГС идти и её детей по гроб жизни содержать. Мож, ей тоже от тебя кроме секса ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Ей нужно серьезное знакомство, а не секс, со слов коллеги.
ПтичкаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ей нужно серьезное знакомство, а не секс, со слов коллеги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то со слов... или ты думаешь, что ей подруга так и сказала - познакомь, мол, меня с кем-нибудь чисто для *раха?
Конь педальныйВ ответ на Птичка
Птичка
Так то со слов... или ты думаешь, что ей подруга так и сказала - познакомь, мол, меня с кем-нибудь чисто для *раха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, но для чпока я и на СЗ легко найти могу.
ПтичкаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Я не знаю, но для чпока я и на СЗ легко найти могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мутный ты какой-то... а зачем тогда вообще соглашался? На СЗ так-то, говорят, можно и для серьеза найти.
Конь педальныйВ ответ на Птичка
Птичка
Мутный ты какой-то... а зачем тогда вообще соглашался? На СЗ так-то, говорят, можно и для серьеза найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для серьеза на СЗ? Мне не везет, не фартовый наверное...
Конь педальный
Для серьеза на СЗ? Мне не везет, не фартовый наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, просто не серьезный.
Valeria ZolotovaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ей нужно серьезное знакомство, а не секс, со слов коллеги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая самоуверенность,что дама на Вас набросится,может,не понравитесь?!
Yelena YelenaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ей нужно серьезное знакомство, а не секс, со слов коллеги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день. И что из этого? Все хотят серьезных отношений. Вас ведь никто не принудит к походу в загс? Что за фобии?:) Встречайтесь, живите, радуйтесь жизни.
Странно, чтобы мужчина боялся идти на встречу, потому что эта девушка хочет серьезных отношений. Больше гибкости вам:) Я очень вас хорошо понимаю. Сама такая. И очень хорошо мне одной.
А знакомой скажите всё как есть. Не вы ведь ее просили познакомить? Она сама предложила. Будьте искренны. Даже не понимаю, что вы грузитесь:)
Конь педальныйВ ответ на Yelena Yelena
Yelena Yelena
Добрый день. И что из этого? Все хотят серьезных отношений. Вас ведь никто не принудит к походу в загс? Что за фобии?:) Встречайтесь, живите, радуйтесь жизни.
Странно, чтобы мужчина боялся идти на встречу, потому что эта девушка хочет серьезных отношений. Больше гибкости вам:) Я очень вас хорошо понимаю. Сама такая. И очень хорошо мне одной.
А знакомой скажите всё как есть. Не вы ведь ее просили познакомить? Она сама предложила. Будьте искренны. Даже не понимаю, что вы грузитесь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не боюсь, а не хочу зря время терять. Да сама предложила.
юлия гущина
Зачем отказываться? Вы же не жениться на ней собираетесь, а просто познакомиться, может она собеседник интересный, или в футболе классно разбирается?
Конь педальныйВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Зачем отказываться? Вы же не жениться на ней собираетесь, а просто познакомиться, может она собеседник интересный, или в футболе классно разбирается?
СсылкаПожаловаться
Про футбол я с друзьями общаюсь...
юлия гущинаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Про футбол я с друзьями общаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может она-дельтапланеристка или филателистка?
У меня была как-то аналогичная ситуация, когда меня ( мне было 18 лет) позвали на юбилей к бабульке, которой исполнялось 90 лет! Я отмазывалась как могла, но её внучка ( моя подружка) сказала, что разговаривать со мной не будет, если я её брошу и не пойду с ней на "это сборище динозавров", как она выразилась!
Как, на самом деле, там оказалось весело! Сколько там было интересного народу, а сама бабуля дала фору молодым в песнях и танцах! Понимаете, реальность может поражать своей непредсказуемостью и непохожестью на ожидания!
ЯКошкина!
Да фигняяя...хватай бабищу-то..но!!!!сначала с пацанами познакомься-а то вдруг они нарколыги или игроманы???вот это точно тебе не надо!!!
Конь педальныйВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Да фигняяя...хватай бабищу-то..но!!!!сначала с пацанами познакомься-а то вдруг они нарколыги или игроманы???вот это точно тебе не надо!!!
СсылкаПожаловаться
Дык, зачем тогда вообще знакомиться? И разочаровываться потом не надо будет
ЯКошкина!В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Дык, зачем тогда вообще знакомиться? И разочаровываться потом не надо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бабища-то хоть стоит выведенного яйца?
и в секасе под сорокет-самое то....
но если несимпатявая-тьфу и забудь, никому не нужные чужие рюкзаки.....
Конь педальныйВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
А бабища-то хоть стоит выведенного яйца?
и в секасе под сорокет-самое то....
но если несимпатявая-тьфу и забудь, никому не нужные чужие рюкзаки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она единственная, кому под сорокет и в сексе самое-то?
ЯКошкина!В ответ на Конь педальный
Конь педальный
А она единственная, кому под сорокет и в сексе самое-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тоже правильно, любить и уважать надо прежде всего себя, если у тебя нет рюкзака бывших за плечами, зачем чужой взваливать?не, не советую....
Светлана К.В ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Да тоже правильно, любить и уважать надо прежде всего себя, если у тебя нет рюкзака бывших за плечами, зачем чужой взваливать?не, не советую....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже так думаю.
Светлана К.В ответ на Конь педальный
Конь педальный
А она единственная, кому под сорокет и в сексе самое-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Афтар, приятель моего старшего брата, женился на женщине с ребенком, вернее это уже не ребенок, а совершеннолетний оболтус 20 лет, нигде не учиться и не работает. На 23 февраля пришел пьяный с дружками, и стал просить у отчима денег на бутылку. Отчим не дал, потому как и так, лыко не вязал. Так они с дружками его избили, сломали нос и 2 ребра. Отчим попал в больницу. А мамашка ненормальная, еще и оправдывала своего пьянчугу сынка.
Афтар, на кой вам чужие проблемы? Правильно делаете, что не связываетесь с чужими детьми.
Конь педальныйВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Афтар, приятель моего старшего брата, женился на женщине с ребенком, вернее это уже не ребенок, а совершеннолетний оболтус 20 лет, нигде не учиться и не работает. На 23 февраля пришел пьяный с дружками, и стал просить у отчима денег на бутылку. Отчим не дал, потому как и так, лыко не вязал. Так они с дружками его избили, сломали нос и 2 ребра. Отчим попал в больницу. А мамашка ненормальная, еще и оправдывала своего пьянчугу сынка.
Афтар, на кой вам чужие проблемы? Правильно делаете, что не связываетесь с чужими детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть...Blondy, ваша история лишнее подтверждение моих слов.
Думаю, этот случай послужит уроком и другим сомневающимся мужикам.
ПТИЦА Я!В ответ на Светлана К.
Светлана К.
Афтар, приятель моего старшего брата, женился на женщине с ребенком, вернее это уже не ребенок, а совершеннолетний оболтус 20 лет, нигде не учиться и не работает. На 23 февраля пришел пьяный с дружками, и стал просить у отчима денег на бутылку. Отчим не дал, потому как и так, лыко не вязал. Так они с дружками его избили, сломали нос и 2 ребра. Отчим попал в больницу. А мамашка ненормальная, еще и оправдывала своего пьянчугу сынка.
Афтар, на кой вам чужие проблемы? Правильно делаете, что не связываетесь с чужими детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой дядя женился на моей тёте, когда у той уже был ребёнок, сын, мой двоюродный брат. Правда, возрастом поменьше (там ещё и 10 лет даже не было). Знаете, какие у них классные всегда отношения! Брат дядю отцом называет, он его - сыном. Настолько у них тёплые и искренние отношения.
А такое, как вы описали и среди кровных родственников бывает. Так что это не показатель. Всё индивидуально. Все люди разные, и не надо всех под одну гребёнку
Светлана К.В ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
Мой дядя женился на моей тёте, когда у той уже был ребёнок, сын, мой двоюродный брат. Правда, возрастом поменьше (там ещё и 10 лет даже не было). Знаете, какие у них классные всегда отношения! Брат дядю отцом называет, он его - сыном. Настолько у них тёплые и искренние отношения.
А такое, как вы описали и среди кровных родственников бывает. Так что это не показатель. Всё индивидуально. Все люди разные, и не надо всех под одну гребёнку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ПТИЦА, афтар не маленький, сам разберется.
Виктория Куличенко
А самому познакомится не судьба? А то потом так будете стесняться обидеть коллегу, что придется жениться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем