Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство

Случайно встретился в торговом центре со своей бывшей коллегой. Пригласил ее на чашку кофе, тут же в ТЦ, чтоб  пообщаться. За разговором, вспомнили старую работу, наших бывших сотрудников. По-ходу дела, коллега спросила о моей личной жизни и предложила познакомить со своей подругой. Показала фото, подруга обычной внешности, не красавица, но и не страшная, ей 38, а год назад развелась. Я подумал и дал согласие на знакомство. Но в конце разговора, коллега добавила, что у подруги есть приданое в виде 2-х сыновей 15 и 14 лет, собака и кошка.  Услышав это, знакомиться расхотелось. Но как об этом сказать коллеге? Я ни в чем не нуждаюсь, у меня все есть, с готовкой еды и уборкой жилья проблем нет никаких. Спросите, зачем вообще мне нужно знакомство, когда все есть?  Но одному скучно, да и секс еще никто не отменял. Менять разных надоело.
Сейчас в меня полетят тапки от дам с "приданым", но предлагаю, поставить себя на мое место. Нужен вам потенциальный жених с таким приданым, как предложили мне. И еще. Как деликатнее отказаться от знакомства?
Конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
Конь педальныйВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
А самому познакомится не судьба? А то потом так будете стесняться обидеть коллегу, что придется жениться.
СсылкаПожаловаться
самому чо та не везет...не фартовый я видимо...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
самому чо та не везет...не фартовый я видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами не знаете, чего хотите. То Вася, то не Вася... Той женщине повезет, если вы сольетесь - по крайней мере, сразу ясно, что мужчина ватакат.
Как по фото судить о человеке? Мой будущий муж мне по фото на СЗ вообще не понравился - угрюмый, какой-то подозрительный, и одет так себе... Начали переписываться, и я не устояла с ним встретиться в первый же день. И не ошиблась, он в жизни совсем другим оказался, к тому же харизматичный, хозяйственный и компанейский! с тех пор не расстаемся )))
виктория саушеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы сами не знаете, чего хотите. То Вася, то не Вася... Той женщине повезет, если вы сольетесь - по крайней мере, сразу ясно, что мужчина ватакат.
Как по фото судить о человеке? Мой будущий муж мне по фото на СЗ вообще не понравился - угрюмый, какой-то подозрительный, и одет так себе... Начали переписываться, и я не устояла с ним встретиться в первый же день. И не ошиблась, он в жизни совсем другим оказался, к тому же харизматичный, хозяйственный и компанейский! с тех пор не расстаемся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) я вообще не смотрела на фотографию своего мужчины. Он писал очень грамотно, этим и взял.. Подумала, "эх, была - не была" и согласилась на встречу. Кстати, первая после большого перерыва и последняя встреча оказалась)
виктория саушеваВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
)))) я вообще не смотрела на фотографию своего мужчины. Он писал очень грамотно, этим и взял.. Подумала, "эх, была - не была" и согласилась на встречу. Кстати, первая после большого перерыва и последняя встреча оказалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. больше ни с кем не знакомилась. Сразу как-то с ним и все)
Конь педальныйВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы сами не знаете, чего хотите. То Вася, то не Вася... Той женщине повезет, если вы сольетесь - по крайней мере, сразу ясно, что мужчина ватакат.
Как по фото судить о человеке? Мой будущий муж мне по фото на СЗ вообще не понравился - угрюмый, какой-то подозрительный, и одет так себе... Начали переписываться, и я не устояла с ним встретиться в первый же день. И не ошиблась, он в жизни совсем другим оказался, к тому же харизматичный, хозяйственный и компанейский! с тех пор не расстаемся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вашего будущего мужа было 2-е детей, проживающих с ним, кошка и собака. Если нет, то вы не в тему.
Конь педальный
У вашего будущего мужа было 2-е детей, проживающих с ним, кошка и собака. Если нет, то вы не в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходите выпейте кофе и все) на крайняк договоритесь, чтобы через полчаса после начала встречи, вам друг позвонил. И свинтите типа на работу
Ксюша В ответ на Angelic
Angelic
Сходите выпейте кофе и все) на крайняк договоритесь, чтобы через полчаса после начала встречи, вам друг позвонил. И свинтите типа на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ещё хуже, чем сразу отказаться...
све го
если знакомится тупо от скуки..то собакакошка и двое детей..именно для вас
elly
Если вам нужен только секс и общение, то какая вам помеха от приданого? Тем более это уже великовозрастные подростки, им попу подтирать не надо. Моему тоже 14 почти. Еще 4 года, прощай школа, привет универ и в свободное плавание. Считай жизнь с чистого листа. Тапки кидать не собираюсь, но если взвесить все за и против, то в чем конкретно затык?
Конь педальныйВ ответ на elly
elly
Если вам нужен только секс и общение, то какая вам помеха от приданого? Тем более это уже великовозрастные подростки, им попу подтирать не надо. Моему тоже 14 почти. Еще 4 года, прощай школа, привет универ и в свободное плавание. Считай жизнь с чистого листа. Тапки кидать не собираюсь, но если взвесить все за и против, то в чем конкретно затык?
СсылкаПожаловаться
Хочу свободную от детей.
Конь педальный
Хочу свободную от детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звучит как прихоть, а не как аргумент. Есть особы, которые сбагривают детей бабушкам на воспитание. Вы можете и не узнать о наличие оных. Поэтому все-таки определитесь: хотите без детей или чтобы дети не создавали помех. А вдруг найдется женщина с тетей/сестрой/бабушкой за которыми нужен уход. Вроде не дети, а время отнимают едва ли не больше.
Конь педальный
Хочу свободную от детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну а по существу, конечно если сразу возникла проблема так и сказать. Если вы считаете, что кто-то коллега обидится или та женщина, то вы ошибаетесь.
ЗанусяВ ответ на elly
elly
Не, ну а по существу, конечно если сразу возникла проблема так и сказать. Если вы считаете, что кто-то коллега обидится или та женщина, то вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто он днищеброд голимый. Тетка ему без детей нужна, чтобы на ее территории секситься.
Конь педальныйВ ответ на Зануся
Зануся
Да просто он днищеброд голимый. Тетка ему без детей нужна, чтобы на ее территории секситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня своя для секситься есть. Не в тему.
Птичка
Тем более, чем еще занимается "незнакомец", если не знакомится?
Любовь
Ну я прямо за Вас переживаю, что же у Вас все не складывается. Конечно не знакомьтесь, раз заранее против детей настроились. Правда это было бы странно, что у женщины в таком возрасте не было бы детей. Знакомьтесь с 25-летними.
Конь педальныйВ ответ на Любовь
Любовь
Ну я прямо за Вас переживаю, что же у Вас все не складывается. Конечно не знакомьтесь, раз заранее против детей настроились. Правда это было бы странно, что у женщины в таком возрасте не было бы детей. Знакомьтесь с 25-летними.
СсылкаПожаловаться
Дело не в возрасте. Меня устроит и 38, но без детей, собак и кошек.
Lady UnknownВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Дело не в возрасте. Меня устроит и 38, но без детей, собак и кошек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет собак и кошек не знаю, а вот если без детей в 38 - то могут быть проблемы, например: женщина отчаянно хочет детей и будет пытаться забеременеть, а когда не получится, таскать Вас по врачам, проверять, лечить. Или женщина не хочет детей (правда, в таком случае, неясно, захочет ли она семью), у такой дамы обычно немало тараканов и требований.
Как один мужчина в сети сказал, чем хороши женщины с детьми от прошлых браков - им есть чем заняться, и они не достают новых мужей. И от себя добавлю - женщины с детьми, как говорится, "снимают корону", и ценят своих новых мужей.
Ну и правильно Вам выше написали, дети-то подростки, скоро адью и будет дама одна.
Я вот вышла замуж второй раз с двумя детьми. Старшего недавно отселили, живем в моей трешке втроем, младший спокойный, прилежный, нам с мужем никак не мешает.
Конь педальныйВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Насчет собак и кошек не знаю, а вот если без детей в 38 - то могут быть проблемы, например: женщина отчаянно хочет детей и будет пытаться забеременеть, а когда не получится, таскать Вас по врачам, проверять, лечить. Или женщина не хочет детей (правда, в таком случае, неясно, захочет ли она семью), у такой дамы обычно немало тараканов и требований.
Как один мужчина в сети сказал, чем хороши женщины с детьми от прошлых браков - им есть чем заняться, и они не достают новых мужей. И от себя добавлю - женщины с детьми, как говорится, "снимают корону", и ценят своих новых мужей.
Ну и правильно Вам выше написали, дети-то подростки, скоро адью и будет дама одна.
Я вот вышла замуж второй раз с двумя детьми. Старшего недавно отселили, живем в моей трешке втроем, младший спокойный, прилежный, нам с мужем никак не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже имел опыт, ничего хорошего. Дети капризны, плохо воспитаны. Замечаний сделать нельзя, все принимается в штыки. Та ну, н*х..Не хочу.
Lady UnknownВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Уже имел опыт, ничего хорошего. Дети капризны, плохо воспитаны. Замечаний сделать нельзя, все принимается в штыки. Та ну, н*х..Не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, вот где собака зарыта )) Это как моя подруга говорила, что категорически не хочет анальный секс, потом раскололась - оказывается, один раз пробовала, было очень больно и теперь боится ))
Конь педальныйВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А, вот где собака зарыта )) Это как моя подруга говорила, что категорически не хочет анальный секс, потом раскололась - оказывается, один раз пробовала, было очень больно и теперь боится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не скрываю, что не хочу...наступать 3-й раз на грабли...
Lady UnknownВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А я и не скрываю, что не хочу...наступать 3-й раз на грабли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть у меня подруга Вашего возраста, не замужем, без детей. Но! Усы, псориаз, нервы (она на таблетках). Живет с родителями, у которых крыша давно в пути. Из интересов дача и кино. Личная жизнь не сложилась потому, что, с её слов, те, кто нравился ей - тем не нравилась она, и наоборот. А без любви она не может.
Конь педальныйВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Есть у меня подруга Вашего возраста, не замужем, без детей. Но! Усы, псориаз, нервы (она на таблетках). Живет с родителями, у которых крыша давно в пути. Из интересов дача и кино. Личная жизнь не сложилась потому, что, с её слов, те, кто нравился ей - тем не нравилась она, и наоборот. А без любви она не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я могу без любви, мне достаточно симпатии.
Lady UnknownВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Я могу без любви, мне достаточно симпатии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По Вашим же словам, не достаточно. Ещё нужно отсутствие кошек, детей, собак.... А у моей подруги престарелые родители со странностями, это разве лучше детей и собак?
Конь педальныйВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
По Вашим же словам, не достаточно. Ещё нужно отсутствие кошек, детей, собак.... А у моей подруги престарелые родители со странностями, это разве лучше детей и собак?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Престарелые родители могут жить отдельно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем