Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство

Случайно встретился в торговом центре со своей бывшей коллегой. Пригласил ее на чашку кофе, тут же в ТЦ, чтоб  пообщаться. За разговором, вспомнили старую работу, наших бывших сотрудников. По-ходу дела, коллега спросила о моей личной жизни и предложила познакомить со своей подругой. Показала фото, подруга обычной внешности, не красавица, но и не страшная, ей 38, а год назад развелась. Я подумал и дал согласие на знакомство. Но в конце разговора, коллега добавила, что у подруги есть приданое в виде 2-х сыновей 15 и 14 лет, собака и кошка.  Услышав это, знакомиться расхотелось. Но как об этом сказать коллеге? Я ни в чем не нуждаюсь, у меня все есть, с готовкой еды и уборкой жилья проблем нет никаких. Спросите, зачем вообще мне нужно знакомство, когда все есть?  Но одному скучно, да и секс еще никто не отменял. Менять разных надоело.
Сейчас в меня полетят тапки от дам с "приданым", но предлагаю, поставить себя на мое место. Нужен вам потенциальный жених с таким приданым, как предложили мне. И еще. Как деликатнее отказаться от знакомства?
Конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
Мисс Марпл
с прицепами точно не нужен
)MalikabudurВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
с прицепами точно не нужен
СсылкаПожаловаться
афтар такой чудак, думал бабе сорокет она разведена и без прицепа?Ему нужна готовая к лапше малолетка для экспериментов,чоуж.Раз САМ еще кандидатку не нашел или среди вешалок не выбрал,то автор-НЕЛИКВИД.
Конь педальныйВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
афтар такой чудак, думал бабе сорокет она разведена и без прицепа?Ему нужна готовая к лапше малолетка для экспериментов,чоуж.Раз САМ еще кандидатку не нашел или среди вешалок не выбрал,то автор-НЕЛИКВИД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери, шо дают, иначе неликвид...Н-да, железная логика...
Надежда БурковаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Бери, шо дают, иначе неликвид...Н-да, железная логика...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе самому сколько и почему сам не женат? И если у тебя дети?
Конь педальныйВ ответ на Надежда Буркова
Надежда Буркова
А тебе самому сколько и почему сам не женат? И если у тебя дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте мои коменты ниже, там есть ответы на ваши вопросы. Повторяться нет желания.
Конь педальный
Бери, шо дают, иначе неликвид...Н-да, железная логика...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказать как есть. "Я польщен, но передумал, так как хочу построить отношения и заботится о своих детях, тем более что 14-15 лет самый возраст для непониманий". У мужчин обычно с прямотой нет проблем, не?
Конь педальныйВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Сказать как есть. "Я польщен, но передумал, так как хочу построить отношения и заботится о своих детях, тем более что 14-15 лет самый возраст для непониманий". У мужчин обычно с прямотой нет проблем, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убедили.
мила мила
просто скажите подруге что влюбились и новое знакомство без надобности)
Конь педальныйВ ответ на мила мила
мила мила
просто скажите подруге что влюбились и новое знакомство без надобности)
СсылкаПожаловаться
Это будет слишком подозрительно. Дал согласие на знакомство и тут же влюбился...Не годится...
мила милаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Это будет слишком подозрительно. Дал согласие на знакомство и тут же влюбился...Не годится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не усложняйте вы.. есть такое слово "не хочу" и добавить "спасибо".
Конь педальный
Это будет слишком подозрительно. Дал согласие на знакомство и тут же влюбился...Не годится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда женитесь сразу на подруге своей знакомой и детей с кошкой и собакой усыновляйте, никаких подозрений)
В чем проблема отказаться сразу и все, чтобы лишней надежды человеку не давать? Хуже не будет, чем если Вы это после встречи сделаете.
)MalikabudurВ ответ на TT
TT
Ну тогда женитесь сразу на подруге своей знакомой и детей с кошкой и собакой усыновляйте, никаких подозрений)
В чем проблема отказаться сразу и все, чтобы лишней надежды человеку не давать? Хуже не будет, чем если Вы это после встречи сделаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут надежду?Вдруг даму от него вытошнит?))
)MalikabudurВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Это будет слишком подозрительно. Дал согласие на знакомство и тут же влюбился...Не годится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не облезешь если пригласишь на чашку кофе а потом вежливо скажешь сердце не йокнуло,раз моСк не варил сразу допереть какая будет дама в сорокет
ЮльчикВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Это будет слишком подозрительно. Дал согласие на знакомство и тут же влюбился...Не годится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем проблема встретиться, познакомиться. выпить чашечку кофе и все? Иногда люди просто общаются для общения извините за тавтологию.
Конь педальныйВ ответ на Юльчик
Юльчик
А в чем проблема встретиться, познакомиться. выпить чашечку кофе и все? Иногда люди просто общаются для общения извините за тавтологию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл, если продолжения не будет? Для галочки?
Людмила Сазонова.В ответ на Конь педальный
Конь педальный
А смысл, если продолжения не будет? Для галочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и денег на кафе жалко, да Вы просто жмот , батенька.
Конь педальныйВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
Да и денег на кафе жалко, да Вы просто жмот , батенька.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По себе судите, матушка?
ПТИЦА Я!В ответ на Конь педальный
Конь педальный
А смысл, если продолжения не будет? Для галочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может она окажется интересной собеседницей, и вы сможете стать друзьями. Ну и такую вещь, как связи, никто не отменял. Я имею ввиду, что как женщина, она может и не подойти, зато окажется в профессиональной и рабочей сфере полезной.
Конь педальныйВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
Может она окажется интересной собеседницей, и вы сможете стать друзьями. Ну и такую вещь, как связи, никто не отменял. Я имею ввиду, что как женщина, она может и не подойти, зато окажется в профессиональной и рабочей сфере полезной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не тот случай.
Конь педальный
Это будет слишком подозрительно. Дал согласие на знакомство и тут же влюбился...Не годится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем давал? Ну скажи: извините-простите, на работе аврал, некогда личной жизнью заниматься пока
ирина костюжеваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Это будет слишком подозрительно. Дал согласие на знакомство и тут же влюбился...Не годится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упомяните про то,что вам нужен только секс без обязательств,а женщина для серьезных отношений у вас есть....вас бросят даже не познакомившись.не любим мы быть на втором месте....
Конь педальный
Это будет слишком подозрительно. Дал согласие на знакомство и тут же влюбился...Не годится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы честно не сказать подруге, что обдумали ситуацию и пришли к выводу, что не готовы к отношениям с женщиной, имеющих двоих детей-подростков?
Конь педальный
Это будет слишком подозрительно. Дал согласие на знакомство и тут же влюбился...Не годится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответьте честно, что не готовы воспитывать чужих детей. Это будет правильно.
Конь педальный
Это будет слишком подозрительно. Дал согласие на знакомство и тут же влюбился...Не годится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто сказать прямо, что не готов общаться с подростками)))
Ольга
Так и сказать коллеге, что вы не хотите знакомства с бырышней с детьми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем