Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с малышкой

Идем с мужем в гости, там будет 3х летняя малышка, как с ней познакомиться и как с ней общаться, подскажите пожайлуста опытные мамочки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Звездафшоке
принесите что нить,шоколадку и игрушку. Недорогую но большую.
Любовь Лисовская
Да все обычно! Если ребёнок сам подойдёт- побеседуйте с ней, как со взрослой, без сюсюканья. Как зовут, какие любимые игрушки, несли ходит в садик- с кем дружит.
одуванчик
Подарите что нибудь, скажите как придете ей привет лично, спросите сколько лет, как зовут, поиграйте, можно мыльные пузыри принести и с ней попускать
Lodomeria
Прочитайте начало рассказа Джерома "О суете и тщеславии". Там написано как общаться с детьми)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Прочитайте начало рассказа Джерома "О суете и тщеславии". Там написано как общаться с детьми)))
СсылкаПожаловаться
)))) и там не только про детей))) всех "приложил" Джером))
LodomeriaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
)))) и там не только про детей))) всех "приложил" Джером))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мужу (тогда еще- будущему) сразу рассказ эту вручила, со словами: "Со мной надо общаться как с этой кошкой."
Сработало) Живем душа в душу.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я мужу (тогда еще- будущему) сразу рассказ эту вручила, со словами: "Со мной надо общаться как с этой кошкой."
Сработало) Живем душа в душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно)))) понимающий муж попался)) рада за вас)
Дарья Кошка
Вы что, к малышке в гости идёте? Это забота родителей, чтобы она не мешала вам приятно провести время в гостях.
Дарья Кошка
Вы что, к малышке в гости идёте? Это забота родителей, чтобы она не мешала вам приятно провести время в гостях.
СсылкаПожаловаться

Дарья КошкаВ ответ на Anna
Anna

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дочь НочиВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы что, к малышке в гости идёте? Это забота родителей, чтобы она не мешала вам приятно провести время в гостях.
СсылкаПожаловаться

Хоть одна здравая мысль
Дарья КошкаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи

Хоть одна здравая мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Яковлева Анна
еще одна из леса.....
Dietrich
Купите с собой игрушку, если в гости идёте в семью с ребёнком )))
Любовь Орлова
Познакомиться просто - вас родители представят. Подарите ей какую-нибудь игрушку (любую! даже дешевую! даже если она у нее будет 133ей!), это расположит ее к вам. Если она будет стесняться - не навязывайтесь, но и не делайте вид будто ее здесь нет, через какое-то время она привыкнет к вам и оттает. Если вам интересно с ней, то вполне прилично покинуть взрослых и пойти в ее уголок и поиграть с ней (в ее игру, а не в вашу). Вы бы заранее узнали у родителей, какими героями она сейчас увлекается (это чтоб примерно знать, какую игрушку дарить). Моя внучка, например, сейчас обожает мульты про Спыша, и вот на каком-то "народном гулянии" она выиграла этого Спыша как приз, счастью не было предела.
Катя КВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Познакомиться просто - вас родители представят. Подарите ей какую-нибудь игрушку (любую! даже дешевую! даже если она у нее будет 133ей!), это расположит ее к вам. Если она будет стесняться - не навязывайтесь, но и не делайте вид будто ее здесь нет, через какое-то время она привыкнет к вам и оттает. Если вам интересно с ней, то вполне прилично покинуть взрослых и пойти в ее уголок и поиграть с ней (в ее игру, а не в вашу). Вы бы заранее узнали у родителей, какими героями она сейчас увлекается (это чтоб примерно знать, какую игрушку дарить). Моя внучка, например, сейчас обожает мульты про Спыша, и вот на каком-то "народном гулянии" она выиграла этого Спыша как приз, счастью не было предела.
СсылкаПожаловаться
Вспыш, не спыш. От слова вспышка.
Любовь ОрловаВ ответ на Катя К
Катя К
Вспыш, не спыш. От слова вспышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот видите, хоть буду знать, как это на самом деле произносится, а то наизусть уже выучила, а имени главного героя так и не знала.
Леди Ксю
Так же как с любым,не знакомым человеком, чьи интересы отличаются от ваших...
Ольга Попова
Не знаю, у меня таких проблем не возникало. Часто хожу в гости, где дети. Всегда беру с собой подарок. Но только не шоколадку! В три года малышке такого не надо дарить. А вдруг аллергия? Какой-нибудь игрушку. Не дорогую, не большую. Для трех лет можно кубики, пазлы для малышей, шнуровки. Вместе немного поиграете. И все. Остальное дело родителей.
dintra leis
Очень просто - Ути-пути...
Василина
Что за проблема,как будто к будущей свекрови на смотрины.Подойдет-пообщаетесь,нет так и не надо. Или Вас потом начнут обсуждать.Ни когда не заморачивалась этим вопросом.
Клубничка
Одорите подарком кофетами. Посадите на колени поболтайте о детском.
Любовь ОрловаВ ответ на Клубничка
Клубничка
Одорите подарком кофетами. Посадите на колени поболтайте о детском.
СсылкаПожаловаться
В 3 года конфеты? а вдруг у нее аллергическая реакция? лучше что-нибудь из игрушек.
Леди ДИвановна
мой сам к кому нравится идет.игрушки дарит.разговор завязывает.дети чувствуют.если не идет на контакт не навязывайтесь.и я своего не кому не навязываю.поэтому к нам любят ходить с детьми и бездетные.
Лапочка
Я к детям не лезу. Принесла что-нить дитенку, отдала и все. Если сам не возьмет, не настаивайте, отдайте родителям
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем