Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 14:39, Главная форумов

Знакомство)

Почему на прогулке с собакой, незнакомые дядьки начинают разговор с моей собакой, а не со мной?) Смешно наблюдать)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Natali Fomenko
наверное, с вами боятся
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Просто собака симпатичней и дружелюбней, наверно
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Хорошо что не с вашей сумочкой)) самый простой способ заговорить))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Хорошо что не с вашей сумочкой)) самый простой способ заговорить))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
)))))))) смеюсь)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Кто с какой целью гуляет, они видно собаку выгуливают а вы себя.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Кто с какой целью гуляет, они видно собаку выгуливают а вы себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я тоже все время с собаками разговариваю) а на хозяев смотрю только если хочу спросить можно ли их собаку потискать)))
СсылкаПожаловаться
Doll
если начинают разговор с собакой, значит заинтересовала именно собака)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
у них наверное лексикон похожий или словарный запас идентичный- другого на ум не приходит объяснения
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
странно, когда я гуляю с собакой незнакомые дядьки обычно прикидываются ветошью и по стеночке уплывают вдаль... Хотя вру! Был один маньяк с цветами!!! Вот блин больше ведь и не появлялся(((
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
странно, когда я гуляю с собакой незнакомые дядьки обычно прикидываются ветошью и по стеночке уплывают вдаль... Хотя вру! Был один маньяк с цветами!!! Вот блин больше ведь и не появлялся(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Гы) Аналогично))) А дяденьки с собаками издалека орут что то в стиле - деушка, собаку удержите?)))
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Гы) Аналогично))) А дяденьки с собаками издалека орут что то в стиле - деушка, собаку удержите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне бабуськи кричат "девочка, как тебе родители разрешили завести бойцовую собаку?!?!" а я отвечаю "В 1972 году, приказом военного генерала Покрышкина, боксеры были исключены из списков служебного собаководства, так что собака у меня декоративная"
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
а мне бабуськи кричат "девочка, как тебе родители разрешили завести бойцовую собаку?!?!" а я отвечаю "В 1972 году, приказом военного генерала Покрышкина, боксеры были исключены из списков служебного собаководства, так что собака у меня декоративная"
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

Хорошая отмазка)
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
а что за порода?) не маньяка)
СсылкаПожаловаться
Алёна
а что за порода?) не маньяка)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
боксерчик)
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Чтобы собачка не обиделась
СсылкаПожаловаться
Катя
может ваша собака выглядит интереснее вас...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
птому что они хотят поговорить с собакой))) я с родительским псом когда гуляю, он ваще вокруг себя зрителей собирает, потому что часто предпочитает осуществлять променад на задних ногах...))))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
птому что они хотят поговорить с собакой))) я с родительским псом когда гуляю, он ваще вокруг себя зрителей собирает, потому что часто предпочитает осуществлять променад на задних ногах...))))
СсылкаПожаловаться

ой ты как)) веселый песик))
СсылкаПожаловаться
мамонтенок ***

ой ты как)) веселый песик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пуделяшка... такой забавный дурик, но я его люблю
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Правильно делают, потому что если с хозяйкой заговоришь, может последовать команда "фас", а так контакт с собакой уже имеется!
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Правильно делают, потому что если с хозяйкой заговоришь, может последовать команда "фас", а так контакт с собакой уже имеется!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
все правильно))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Это способ с вами познакомиться, если собачке вашей понравится то и к вам можно клинья подбивать.))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Это способ с вами познакомиться, если собачке вашей понравится то и к вам можно клинья подбивать.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
тоже верно)
СсылкаПожаловаться
Дюдюка Барбидоская
ну прально, я бы тоже с собакой разговаривала бы, а вы думаете они все с вами хотят познакомиться?!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru