Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство)

Почему на прогулке с собакой, незнакомые дядьки начинают разговор с моей собакой, а не со мной?) Смешно наблюдать)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Natali Fomenko
наверное, с вами боятся
Night Fury
Просто собака симпатичней и дружелюбней, наверно
Южная Dakota
Хорошо что не с вашей сумочкой)) самый простой способ заговорить))
АлёнаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Хорошо что не с вашей сумочкой)) самый простой способ заговорить))
СсылкаПожаловаться
)))))))) смеюсь)
НаталиЯ✔
Кто с какой целью гуляет, они видно собаку выгуливают а вы себя.
Gabriela SabatiniВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Кто с какой целью гуляет, они видно собаку выгуливают а вы себя.
СсылкаПожаловаться

Honney Pot
я тоже все время с собаками разговариваю) а на хозяев смотрю только если хочу спросить можно ли их собаку потискать)))
Doll
если начинают разговор с собакой, значит заинтересовала именно собака)
Ёрик
у них наверное лексикон похожий или словарный запас идентичный- другого на ум не приходит объяснения
Солнечный слон
странно, когда я гуляю с собакой незнакомые дядьки обычно прикидываются ветошью и по стеночке уплывают вдаль... Хотя вру! Был один маньяк с цветами!!! Вот блин больше ведь и не появлялся(((
Солнечный слон
странно, когда я гуляю с собакой незнакомые дядьки обычно прикидываются ветошью и по стеночке уплывают вдаль... Хотя вру! Был один маньяк с цветами!!! Вот блин больше ведь и не появлялся(((
СсылкаПожаловаться
Гы) Аналогично))) А дяденьки с собаками издалека орут что то в стиле - деушка, собаку удержите?)))
Солнечный слонВ ответ на T
T
Гы) Аналогично))) А дяденьки с собаками издалека орут что то в стиле - деушка, собаку удержите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне бабуськи кричат "девочка, как тебе родители разрешили завести бойцовую собаку?!?!" а я отвечаю "В 1972 году, приказом военного генерала Покрышкина, боксеры были исключены из списков служебного собаководства, так что собака у меня декоративная"
Солнечный слон
а мне бабуськи кричат "девочка, как тебе родители разрешили завести бойцовую собаку?!?!" а я отвечаю "В 1972 году, приказом военного генерала Покрышкина, боксеры были исключены из списков служебного собаководства, так что собака у меня декоративная"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Хорошая отмазка)
АлёнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
странно, когда я гуляю с собакой незнакомые дядьки обычно прикидываются ветошью и по стеночке уплывают вдаль... Хотя вру! Был один маньяк с цветами!!! Вот блин больше ведь и не появлялся(((
СсылкаПожаловаться
а что за порода?) не маньяка)
Солнечный слонВ ответ на Алёна
Алёна
а что за порода?) не маньяка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боксерчик)
kiss kiss
Чтобы собачка не обиделась
Катя
может ваша собака выглядит интереснее вас...
Anna AvonarThiS
птому что они хотят поговорить с собакой))) я с родительским псом когда гуляю, он ваще вокруг себя зрителей собирает, потому что часто предпочитает осуществлять променад на задних ногах...))))
мамонтенок ***В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
птому что они хотят поговорить с собакой))) я с родительским псом когда гуляю, он ваще вокруг себя зрителей собирает, потому что часто предпочитает осуществлять променад на задних ногах...))))
СсылкаПожаловаться

ой ты как)) веселый песик))
Anna AvonarThiSВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

ой ты как)) веселый песик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пуделяшка... такой забавный дурик, но я его люблю
Ника Валуев
Правильно делают, потому что если с хозяйкой заговоришь, может последовать команда "фас", а так контакт с собакой уже имеется!
АлёнаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Правильно делают, потому что если с хозяйкой заговоришь, может последовать команда "фас", а так контакт с собакой уже имеется!
СсылкаПожаловаться
все правильно))
Маришка
Это способ с вами познакомиться, если собачке вашей понравится то и к вам можно клинья подбивать.))
АлёнаВ ответ на Маришка
Маришка
Это способ с вами познакомиться, если собачке вашей понравится то и к вам можно клинья подбивать.))
СсылкаПожаловаться
тоже верно)
Дюдюка Барбидоская
ну прально, я бы тоже с собакой разговаривала бы, а вы думаете они все с вами хотят познакомиться?!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем