Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство....

Поскольку в город где я сейчас проживаю, я переехала относительно недавно(чуть больше года) в свободное от работы и домашних дел время старалась познакомится с ним поближе и вот,что из этого получилось))



Галина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
Margarita Mironicheva
Красивые фотографии! Спокойствие такое! Скоро и я в Ваши края - дача в Родниках.
Галина СмирноваВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Красивые фотографии! Спокойствие такое! Скоро и я в Ваши края - дача в Родниках.
СсылкаПожаловаться
Бывала там проездом пару раз)
Margarita MironichevaВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Бывала там проездом пару раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там в группе о танцевальном фестивале интересно рассказали, а в Родниках - поют, тоже занимают на разных конкурсах первые места. На всех городских праздниках выступают - я всегда удивляюсь, когда попадаю на концерты, голосам. Такие молодцы!
Галина СмирноваВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Вы там в группе о танцевальном фестивале интересно рассказали, а в Родниках - поют, тоже занимают на разных конкурсах первые места. На всех городских праздниках выступают - я всегда удивляюсь, когда попадаю на концерты, голосам. Такие молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати и у нас есть поющие...и не только в хоре...есть молодежь))Возможно и о них сделаю не большую тему)Спасибо за наводку))
Margarita MironichevaВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Кстати и у нас есть поющие...и не только в хоре...есть молодежь))Возможно и о них сделаю не большую тему)Спасибо за наводку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем ждать!
Галина СмирноваВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Будем ждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Договорились))
Восставший из Бана
Хорошие фото, все очень позитивно!
Галина СмирноваВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Хорошие фото, все очень позитивно!
СсылкаПожаловаться
Благодарю!
Elena
Здравствуйте! Большое спасибо за фотографии. Мой родной город. Два года там не была. Постоянно хорошеет, смог пережить разруху девяностых и встать на ноги. Не узнала предпоследнее фото, перед летним садом. Где оно сделано?
Галина СмирноваВ ответ на Elena
Elena
Здравствуйте! Большое спасибо за фотографии. Мой родной город. Два года там не была. Постоянно хорошеет, смог пережить разруху девяностых и встать на ноги. Не узнала предпоследнее фото, перед летним садом. Где оно сделано?
СсылкаПожаловаться
Это практически за городом)Если от центра вниз по реке...я пока еще не все места запомнила...путаю иногда,так как живу чуть больше года))
Юлия Музычук
Хорошие фото))
Галина СмирноваВ ответ на Юлия Музычук
Юлия Музычук
Хорошие фото))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Лия
Красота!!
Галина СмирноваВ ответ на Лия
Лия
Красота!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Клавдя Аксина
Это очень здорово.
У моего города есть сайт, куда можно скидывать любые фото города. Может, и у вашего города тоже такой есть?
Галина СмирноваВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Это очень здорово.
У моего города есть сайт, куда можно скидывать любые фото города. Может, и у вашего города тоже такой есть?
СсылкаПожаловаться
Есть группа кажется в одноклассниках.
Надежда
Голуби и предпоследний пейзаж хороши! Чувствуется динамика, настроение.
Галина СмирноваВ ответ на Надежда
Надежда
Голуби и предпоследний пейзаж хороши! Чувствуется динамика, настроение.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Светлана Суворова
В красных сосенках генеральский пруд облагоролили????? Или это фото десятилетней давности
Галина СмирноваВ ответ на Светлана Суворова
Светлана Суворова
В красных сосенках генеральский пруд облагоролили????? Или это фото десятилетней давности
СсылкаПожаловаться
Почистили немного...реку тоже начали чистить)
Светлана СувороваВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Почистили немного...реку тоже начали чистить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово.
Галина СмирноваВ ответ на Светлана Суворова
Светлана Суворова
Здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денег мало...и говорят новый глава больше тяготеет к спорту чем к благоустройству)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем