Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство

Ко мне в одной из соцсетей добавился в друзья мужчина и настойчиво пытается познакомится.Я не модель не красавица. обыкновенная тетка 50 лет.ну и фото самые обычные. ничего особенного нет.Вот прямо настаивает на встрече...Вопрос и чего от меня ему надо?..Моложе меня на 5 лет внешне очень ничего....Не поверю чтоб прямо неземными чуйствами воспылал .... Вот думаю а может встретится...Приехать что ли после тренировки напугать мужика чтоб отстал...Ну нет у меня желания с кем то знакомится...нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталья Фоменко
Нет желания и не общайтесь
Бастет_Bȝstt
я б от любопытства сдохла..сходи..
Ваще Не Друг
А он из Белоруссии и ему жить негде
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
А он из Белоруссии и ему жить негде
СсылкаПожаловаться
Республика Беларусь ))
арав
Ехай уж и пугай,только не красся и фуфайку с резиновыми сапогами одень,на голову платок черный
Natali ☀️
от вас же не убудет, если встретитесь, вдруг судьба )
Татьяна Иншакова
Да познакомьтесь, погуляйте, поговорите...Кто его знает, как жизнь повернется..
Снежок Анастасия
сгоняй-чё такого
Мари Фарт
Котлеты у него закончились))
Tatsiana Verbilo
В соцсетях ,вообще, треш, пытаются знакомится малолетки , хотя вроде и повода не даёшь , видимо думают , что с дамой в возрасте все быстрее случиться ))), а секса же им хочется ))
Светлана ИвановаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
В соцсетях ,вообще, треш, пытаются знакомится малолетки , хотя вроде и повода не даёшь , видимо думают , что с дамой в возрасте все быстрее случиться ))), а секса же им хочется ))
СсылкаПожаловаться
Ну ему 45, не малолетка
Юлия Анисим
Мошенник. Ищет лохушек. Не ведитесь)
Абсолютное Зло
Полковник ВВС США?
Абсолютное Зло
Полковник ВВС США?
СсылкаПожаловаться
О, у моей коллеги подобный случай был! :) такой развод на денюжки, залюбуешься! :) мы быстро вычислили аферу!
Плутовка
Нет желания-не знакомьтесь
одуванчик
Наверно привлекательная
Влада Коновалова
Что вы средненькая тетка , донесли вы в теме четко . А он может быть на фото , в вас из женщин видел что-то
Офицер
Секса хочет, чего-ж тут непонятного
Салтычиха
Это уже было. Когда ты красиво троллить научишься?
Мадам Козявкина
Если не заинтересованы в общении -заблокируйте и все дела. А по делу- сам не Аполлон и от Вас ,обычной тетки,не ждет ничего особого, может кроме секса.Особо не обольщайтесь..
Дудоленька В Изгнании
а перед встречей не просит немного денег выслать, которые обязательно при встрече вернет?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Дудоленька В Изгнании
Дудоленька В Изгнании
а перед встречей не просит немного денег выслать, которые обязательно при встрече вернет?
СсылкаПожаловаться
+ + + + +
Автор,вполне вероятно это какой нибудь миллиардер,уставший отбиваться от акул и хищниц,которым нужны только его миллиарды,вот он под маской и заглянут в соц сеть,что бы найти там себе простую и скромную женщину,с которой хочет в семейном союзе тратить свои бабки на разные путешествия и на неё,и решил познакомится с ней в реале,что бы убедиться, что она в самом деле такая как себя показала,ведь он однозначно уже навёл про вас справки и даже знает где вы живёте и где работаете,и всех ваших подруг уже незаметно опросили специально подосланные им люди,из его личной охраны и СБ..Может это ваша счастливая судьба?...
ПлутовкаВ ответ на ****
Автор,вполне вероятно это какой нибудь миллиардер,уставший отбиваться от акул и хищниц,которым нужны только его миллиарды,вот он под маской и заглянут в соц сеть,что бы найти там себе простую и скромную женщину,с которой хочет в семейном союзе тратить свои бабки на разные путешествия и на неё,и решил познакомится с ней в реале,что бы убедиться, что она в самом деле такая как себя показала,ведь он однозначно уже навёл про вас справки и даже знает где вы живёте и где работаете,и всех ваших подруг уже незаметно опросили специально подосланные им люди,из его личной охраны и СБ..Может это ваша счастливая судьба?...
СсылкаПожаловаться

Она ж теперь спать не будет!))
НаталиВ ответ на ****
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем