Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство

Ко мне в одной из соцсетей добавился в друзья мужчина и настойчиво пытается познакомится.Я не модель не красавица. обыкновенная тетка 50 лет.ну и фото самые обычные. ничего особенного нет.Вот прямо настаивает на встрече...Вопрос и чего от меня ему надо?..Моложе меня на 5 лет внешне очень ничего....Не поверю чтоб прямо неземными чуйствами воспылал .... Вот думаю а может встретится...Приехать что ли после тренировки напугать мужика чтоб отстал...Ну нет у меня желания с кем то знакомится...нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Злюка ДюковаВ ответ на ****
Автор,вполне вероятно это какой нибудь миллиардер,уставший отбиваться от акул и хищниц,которым нужны только его миллиарды,вот он под маской и заглянут в соц сеть,что бы найти там себе простую и скромную женщину,с которой хочет в семейном союзе тратить свои бабки на разные путешествия и на неё,и решил познакомится с ней в реале,что бы убедиться, что она в самом деле такая как себя показала,ведь он однозначно уже навёл про вас справки и даже знает где вы живёте и где работаете,и всех ваших подруг уже незаметно опросили специально подосланные им люди,из его личной охраны и СБ..Может это ваша счастливая судьба?...
СсылкаПожаловаться
ЁПТНМ даже я взгрустнула, что замужем.
Воздушные Поцелуи.
сейчас сз уже не те, что раньше. действительно много мошенников, и одиноких скучающих троллей.
ГАЛИС
Ну, если бы ничего не хотели, то и в друзья бы не добавили.
И не переписывались бы, не отвечали...
Вот я ничего не хочу ( все есть) там меня и нет в соцсетях.
так что не лукавьте уже)))))))))
Солнышко
Вы е пать. И все.
Вячеслав Р
Ну тащится он от бабок, не ломайте парню кайф!
Наталья Просветова
вы что? от друга влетит. муж. а если еще и любовник. это уже слишком. да и не нужен мне никто кроме друга. а это небось из его службы ребята.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем