Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство!

Привет всем! Я вот тут уже довольно прилично времени Вас почитываю иногда))) Так вот, захотелось мне в вашу тусовку, примете? А то как-то не хочется оставлять комментарии(а сказать есть что), лишней себя чувствую, основная масса то друг друга давно знает... Вобшем прошу меня принять!
Тадам!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
119202122
ЗолушкаВ ответ на Алёшка Двинянинов
Алёшка Двинянинов
Как говорил Дедушка Мудило Дарвин - Естественный Отбор, Ёптыть!!! К сожалению Мы повлиять на происходящее можем только одним способом - только ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАВ СВОИХ ДЕТУШЕК!!! И, ещё важнее, Взяв Контроль Над Внуками Нашими На Себя. Вот Тогда, наверное, с нормальным наследием что то получится... Может и ошибаюсь. Но это - моё мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно! Только сейчас неполных семей .. где только одна мама больше . чем полных. И не всегда женщина может одновременно дать воспитание детям и от мамы и от папы.. печально.
Алёшка ДвиняниновВ ответ на Золушка
Золушка
Все правильно! Только сейчас неполных семей .. где только одна мама больше . чем полных. И не всегда женщина может одновременно дать воспитание детям и от мамы и от папы.. печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и я говорю печально... Смысла, правда, нет никакого что то кому то доказывать... Здесь Дедушка Дарвин прав абсолютно... Реально Естественный Отбор... Просто многие понять не могут что сэр Чарльз писал исключительно об обезьянах. И вот теперь обезьян больше чем здравомыслящих... Не нервничай... Попробуй жюльенчика...
ЖеневьЕваВ ответ на Алёшка Двинянинов
Алёшка Двинянинов
Как говорил Дедушка Мудило Дарвин - Естественный Отбор, Ёптыть!!! К сожалению Мы повлиять на происходящее можем только одним способом - только ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАВ СВОИХ ДЕТУШЕК!!! И, ещё важнее, Взяв Контроль Над Внуками Нашими На Себя. Вот Тогда, наверное, с нормальным наследием что то получится... Может и ошибаюсь. Но это - моё мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы всё ёщё тут кулинарничаете???))))
Алёшка ДвиняниновВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
вы всё ёщё тут кулинарничаете???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да!!! Прошу прощения за съеденную без моего ведома ВКУСНУЮ сковородочку... Каюсь, уснул... Но ДЕТЕЙ ведь нельзя ругать за ОТМЕННЫЙ АППЕТИТ???
ЖеневьЕваВ ответ на Алёшка Двинянинов
Алёшка Двинянинов
Да!!! Прошу прощения за съеденную без моего ведома ВКУСНУЮ сковородочку... Каюсь, уснул... Но ДЕТЕЙ ведь нельзя ругать за ОТМЕННЫЙ АППЕТИТ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто эта детка???)))
Не вы ли???
Алёшка ДвиняниновВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
А кто эта детка???)))
Не вы ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет. Я уже вышел, к сожалению, из того милого времени и возраста... Радует Только Свой Ребёнок...
ЖеневьЕваВ ответ на Алёшка Двинянинов
Алёшка Двинянинов
Да нет. Я уже вышел, к сожалению, из того милого времени и возраста... Радует Только Свой Ребёнок...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это супер...ребенок это счастье)))
Алёшка ДвиняниновВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Это супер...ребенок это счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. Не могу не согласиться...
Алёшка Двинянинов
Вот, приготовил Всем на десерт... А может и на закуску... Мне без разницы, главное - ВКУС и КАЧЕСТВО... Как говаривал профессор Преображенский доктору Борменталю: выпейте стопочку, голубчик!!! А, вот ТЕПЕРЬ, непременно этого, непременно... Короче - ЖЮЛЬЕНЧИК!!! Прошу, правда, прощения - у меня, к сожалению, не ресторан... Поэтому откушивать придётся ИЗ ОБЩЕГО котелка... Но, по моему, так только вкуснее... И ТАК!!! Берём куриное филе - режем кубиками...

Обжариваем на среднем огне. Затем берём шампиньончики. Режем. Забрасываем сверху обжаренной слегка курочки.



Обжаренное филе тушится с грибами. Начало обжариваться??? ДОБАВЛЯЕМ ЛУК!!!

Теперь трём сыр и перемешиваем со сметаной.



Вот так выглядит готовый фарш!!! ВНИМАНИЕ!!! СОЛИТЬ ПО ВКУСУ - ТОЛЬКО СЕЙЧАС!!!!

Готовый фарш накрываем тёртым сыром со сметаной. Накрываем крышкой. Тушим 15-20 минут на малом огне. ЭТИМ МОЖНО ЗАКУСИТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! Приятного

Аппетита!!!
СсылкаПожаловаться
Вумка!)) Пожалуй завтра приготовлю такое же только в духовочке)
Алёшка ДвиняниновВ ответ на Лара .
Лара .
Вумка!)) Пожалуй завтра приготовлю такое же только в духовочке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Молодца!!! Кто то ведь должен нести окружающим Вкусное, Доброе, Вечное... ОДОБРЯМ!!!
Алёшка Двинянинов
Вот, приготовил Всем на десерт... А может и на закуску... Мне без разницы, главное - ВКУС и КАЧЕСТВО... Как говаривал профессор Преображенский доктору Борменталю: выпейте стопочку, голубчик!!! А, вот ТЕПЕРЬ, непременно этого, непременно... Короче - ЖЮЛЬЕНЧИК!!! Прошу, правда, прощения - у меня, к сожалению, не ресторан... Поэтому откушивать придётся ИЗ ОБЩЕГО котелка... Но, по моему, так только вкуснее... И ТАК!!! Берём куриное филе - режем кубиками...

Обжариваем на среднем огне. Затем берём шампиньончики. Режем. Забрасываем сверху обжаренной слегка курочки.



Обжаренное филе тушится с грибами. Начало обжариваться??? ДОБАВЛЯЕМ ЛУК!!!

Теперь трём сыр и перемешиваем со сметаной.



Вот так выглядит готовый фарш!!! ВНИМАНИЕ!!! СОЛИТЬ ПО ВКУСУ - ТОЛЬКО СЕЙЧАС!!!!

Готовый фарш накрываем тёртым сыром со сметаной. Накрываем крышкой. Тушим 15-20 минут на малом огне. ЭТИМ МОЖНО ЗАКУСИТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! Приятного

Аппетита!!!
СсылкаПожаловаться
Супер!! Надо срочно будет приготовить!! И как разложил все по полочкам! Думаю, многие себе зафиксировали)) А зеленью посыпать стоит сверху? Или это по вкусу каждого?))
Тара
Автор. Я нажала крестик на Вашей аве. Чувства не объяснить.
Пузырикова
глупая переписка
Фике
вот нельзя их без присмотра оставить, прямо с утра дебош и пьянство, чтоб я так жил, короче :)
Таис Афигенская
заходь! ))
Медовая
Девочки а вы только по утрам гудите?!
Медовая
Девочки а вы только по утрам гудите?!
serafim iurin
mrrrrrrrrr !
serafim iurin
gde ato ia popal?
Ксанка ЧУДОвище ))
Ой, ну куда ж мы денемся, примем канеш)) Хотя я к основной тусовке вроде как не отношусь, ибо днём времени форумить нет практически.
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем