Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Знакомство

Подскажите, как вы думаете, где щас лучше познакомиться с девушкой?? В инете или в реальной жизни .. плюсы и минусы того и другого ??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
А можно Вам тоже вопрос задать? Где сейчас можно познакомиться с мужчиной, причем хорошим?! :)
"+" интернета: выбираете понравившуюся девушку, пишите, общаетесь, можно понять - в целом - по стилю сообщений, составить образ. "-" - кот в мешке и много виртуалок (которые только потрепаться в сети хотят), и образ, составленный в виртуальном пространстве может рухнуть при встрече в реале.
"+" реального знакомства - сразу видишь внешность и манеру поведения. "-" можно и обмануться с увиденным (покажут то, чего на самом деле нет)
и там, и там - надо постараться найти и увидеть ту, которую хочешь видеть рядом с собой. а это ну оооочень нелегко.
СсылкаПожаловаться
Саша
Ну да "+" инета очевидны - много девушек все кого-то ищут , кого -то - пытаются найти , все свободные - выбирай любую.. можно сразу у всех спросить "кого ищет ? для каких целей? и т.д. " но вот в 80% случаев когда встречаешься, понимаешь что человек на картинке лучше чем в жизни , что ты не таким его представлял думал он намного интересней.. ,никто же не выкладывает неудачные фотки - все выкладывают только "лучшее" , а некоторые еще в фотошопе корректируют. Вообщем после таких встреч , думаю что знакомство по инету абсолютно бесперспективным занятием. Но иногда кажется что в жизни , познакомиться еще сложнее - то сам вечно куда-то торопишься , то кажется что девушка которая понравилась, допустим в метро или на улице , тоже куда-то торопиться ...
СсылкаПожаловаться
ну не скажите, у меня очень много знакомых пар, которые в инете познакомились. У некоторых даже семьи...
СсылкаПожаловаться
Саша
Да я сам лично ничего плохого в инет знакомстве не вижу .. принцепиальной разнице нет где встретить хорошего человека .. на сайте знакомств. или в очереди в платный туалет... просто когда знакомишься видишь фотки .. начинаешь представлять человека себе.. рост фигуру,.. и т.д. ..а потом когда видишься в живую .. сразу видна разница между тем кого ты себе представил и тем кто приехал... обычно в худшею сторону...
СсылкаПожаловаться
Саша
Да я сам лично ничего плохого в инет знакомстве не вижу .. принцепиальной разнице нет где встретить хорошего человека .. на сайте знакомств. или в очереди в платный туалет... просто когда знакомишься видишь фотки .. начинаешь представлять человека себе.. рост фигуру,.. и т.д. ..а потом когда видишься в живую .. сразу видна разница между тем кого ты себе представил и тем кто приехал... обычно в худшею сторону...
СсылкаПожаловаться
А вы в клубы ходите? Среди общих знакомых нет девушки, которая вам понравилась?
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться
Извините, а Вы в одной очереди с девушками в туалет стоите?
Сразу вспомнил "Джентльмены удачи" ))))
СсылкаПожаловаться
ой, да ладно? я просто на сайте знакомств не была никогда, наверно... Что реально все плохо? )))
СсылкаПожаловаться
Леся
Да где угодно! Лишь бы это была не поликлиника кожно венерологического диспансера.
СсылкаПожаловаться
Саша
Да вот в том то и дело что в клубы я не хожу.. ну вернее хожу очень редко.. а среди знакомых девушек , даже не знаю , есть конечно симпатичные девушки но чувствую что что то не то .. И вообще как то не хочется встречаться с девушкой со своего района ...
СсылкаПожаловаться
Саша
Да вот в том то и дело что в клубы я не хожу.. ну вернее хожу очень редко.. а среди знакомых девушек , даже не знаю , есть конечно симпатичные девушки но чувствую что что то не то .. И вообще как то не хочется встречаться с девушкой со своего района ...
СсылкаПожаловаться
А в каком районе ты проживаешь? Пострадавшем о последствий кислотного дождя и радиоактивных излучений? И у всех девушек по четыре ноги? Не говоря уж... Лично я думаю, что ты еще пацан и тебе нужно вообще не о девушках думать а о хороших оценках по русскому языку напрмер. Так что сходи лучше на другую тему.
СсылкаПожаловаться
Леся
А в каком районе ты проживаешь? Пострадавшем о последствий кислотного дождя и радиоактивных излучений? И у всех девушек по четыре ноги? Не говоря уж... Лично я думаю, что ты еще пацан и тебе нужно вообще не о девушках думать а о хороших оценках по русскому языку напрмер. Так что сходи лучше на другую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умираю...от смеха..прикольно!!!
лучше всякого анекдота!!!!
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться
А при чем тут твой район? Чем он так плох?
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
А ты престань ставить цель - познакомиться с той единственной и неповторимой и объязательно познакомишься, может даже не только в своём районе, но и в соседнем подъезде....но - ТВОЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Лена Лучик
Точно Красотка ВУ! Смысл себе ставить цель? Всему свое время. На мой взгляд на лавочке в парке даже интереснее, чем в инете, тут ты девушку(парня) хотя бы в живую видишь и думаешь стоит попробовать или нет.
СсылкаПожаловаться
Лена Лучик
Точно Красотка ВУ! Смысл себе ставить цель? Всему свое время. На мой взгляд на лавочке в парке даже интереснее, чем в инете, тут ты девушку(парня) хотя бы в живую видишь и думаешь стоит попробовать или нет.
СсылкаПожаловаться
Согласна во всём. ведь общение в реале намного лутше: ты видишь человека, чувствуешь его настроение, в конце концов смотришь в глаза, а они многое скажут. в них ничего не скроешь. а в нете чаще всего люди показывают себя лутшыми, надевают эдакую маску, сняв которою в реале, заставсяют в себе разочеровуватся.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Познакомиться не сложно. Сложно найти общее.
СсылкаПожаловаться
Ленчик
А вы парни будьте поактивней, сами виноваты в своей нерешительности. Вот я, еду в маршрутке сидит парень мне улыбается и все, на этом точка, а чтобы подойти и номер попросить тут у него кишка тонка, хоть сама подходи. А тебе Саша удачи, интернет он скорее подходит для поднятия настроения, а ты все таки попробуй посмотреть вокруг себя, может кого и заприметишь. И к комментарию Вероники Нестеровой , многие в реале не могут раскрыться и сказать все чего им бы хотелась, в том и плюс инета что мы можем не скрывать своих чувств, тебе хочется пошалить шали тебе не кто по глазам завтра за это бить не будет и тебе не придется за это краснеть. Хотя я наверное в чем-то сома противоречу себе. Нет определенного ответа хорошо знакомится по интернету или плохо, главное нужно быть аккуратнее в своих поисках и не нарываться на неприятности.
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
по-разному знакомятся.можно в своем окружении поискать.но оглянитесь и вокруг,парни.вы же в упор никого не видите,разучились знакомиться на улице, в транспорте ит.д. на то вы и мужчина, чтоб быть решительным.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru