Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство

Подскажите, как вы думаете, где щас лучше познакомиться с девушкой?? В инете или в реальной жизни .. плюсы и минусы того и другого ??
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Юлечка Александровна
А можно Вам тоже вопрос задать? Где сейчас можно познакомиться с мужчиной, причем хорошим?! :)
"+" интернета: выбираете понравившуюся девушку, пишите, общаетесь, можно понять - в целом - по стилю сообщений, составить образ. "-" - кот в мешке и много виртуалок (которые только потрепаться в сети хотят), и образ, составленный в виртуальном пространстве может рухнуть при встрече в реале.
"+" реального знакомства - сразу видишь внешность и манеру поведения. "-" можно и обмануться с увиденным (покажут то, чего на самом деле нет)
и там, и там - надо постараться найти и увидеть ту, которую хочешь видеть рядом с собой. а это ну оооочень нелегко.
Саша
Ну да "+" инета очевидны - много девушек все кого-то ищут , кого -то - пытаются найти , все свободные - выбирай любую.. можно сразу у всех спросить "кого ищет ? для каких целей? и т.д. " но вот в 80% случаев когда встречаешься, понимаешь что человек на картинке лучше чем в жизни , что ты не таким его представлял думал он намного интересней.. ,никто же не выкладывает неудачные фотки - все выкладывают только "лучшее" , а некоторые еще в фотошопе корректируют. Вообщем после таких встреч , думаю что знакомство по инету абсолютно бесперспективным занятием. Но иногда кажется что в жизни , познакомиться еще сложнее - то сам вечно куда-то торопишься , то кажется что девушка которая понравилась, допустим в метро или на улице , тоже куда-то торопиться ...
Надежда К
ну не скажите, у меня очень много знакомых пар, которые в инете познакомились. У некоторых даже семьи...
Саша
Да я сам лично ничего плохого в инет знакомстве не вижу .. принцепиальной разнице нет где встретить хорошего человека .. на сайте знакомств. или в очереди в платный туалет... просто когда знакомишься видишь фотки .. начинаешь представлять человека себе.. рост фигуру,.. и т.д. ..а потом когда видишься в живую .. сразу видна разница между тем кого ты себе представил и тем кто приехал... обычно в худшею сторону...
Надежда КВ ответ на Саша
Саша
Да я сам лично ничего плохого в инет знакомстве не вижу .. принцепиальной разнице нет где встретить хорошего человека .. на сайте знакомств. или в очереди в платный туалет... просто когда знакомишься видишь фотки .. начинаешь представлять человека себе.. рост фигуру,.. и т.д. ..а потом когда видишься в живую .. сразу видна разница между тем кого ты себе представил и тем кто приехал... обычно в худшею сторону...
СсылкаПожаловаться
А вы в клубы ходите? Среди общих знакомых нет девушки, которая вам понравилась?
FrumensВ ответ на Саша
Саша
Да я сам лично ничего плохого в инет знакомстве не вижу .. принцепиальной разнице нет где встретить хорошего человека .. на сайте знакомств. или в очереди в платный туалет... просто когда знакомишься видишь фотки .. начинаешь представлять человека себе.. рост фигуру,.. и т.д. ..а потом когда видишься в живую .. сразу видна разница между тем кого ты себе представил и тем кто приехал... обычно в худшею сторону...
СсылкаПожаловаться
Извините, а Вы в одной очереди с девушками в туалет стоите?
Сразу вспомнил "Джентльмены удачи" ))))
Надежда К
ой, да ладно? я просто на сайте знакомств не была никогда, наверно... Что реально все плохо? )))
Svetlooka
Да где угодно! Лишь бы это была не поликлиника кожно венерологического диспансера.
Саша
Да вот в том то и дело что в клубы я не хожу.. ну вернее хожу очень редко.. а среди знакомых девушек , даже не знаю , есть конечно симпатичные девушки но чувствую что что то не то .. И вообще как то не хочется встречаться с девушкой со своего района ...
SvetlookaВ ответ на Саша
Саша
Да вот в том то и дело что в клубы я не хожу.. ну вернее хожу очень редко.. а среди знакомых девушек , даже не знаю , есть конечно симпатичные девушки но чувствую что что то не то .. И вообще как то не хочется встречаться с девушкой со своего района ...
СсылкаПожаловаться
А в каком районе ты проживаешь? Пострадавшем о последствий кислотного дождя и радиоактивных излучений? И у всех девушек по четыре ноги? Не говоря уж... Лично я думаю, что ты еще пацан и тебе нужно вообще не о девушках думать а о хороших оценках по русскому языку напрмер. Так что сходи лучше на другую тему.
mstislawa kleoВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
А в каком районе ты проживаешь? Пострадавшем о последствий кислотного дождя и радиоактивных излучений? И у всех девушек по четыре ноги? Не говоря уж... Лично я думаю, что ты еще пацан и тебе нужно вообще не о девушках думать а о хороших оценках по русскому языку напрмер. Так что сходи лучше на другую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умираю...от смеха..прикольно!!!
лучше всякого анекдота!!!!
Надежда КВ ответ на Саша
Саша
Да вот в том то и дело что в клубы я не хожу.. ну вернее хожу очень редко.. а среди знакомых девушек , даже не знаю , есть конечно симпатичные девушки но чувствую что что то не то .. И вообще как то не хочется встречаться с девушкой со своего района ...
СсылкаПожаловаться
А при чем тут твой район? Чем он так плох?
Сама-сама
А ты престань ставить цель - познакомиться с той единственной и неповторимой и объязательно познакомишься, может даже не только в своём районе, но и в соседнем подъезде....но - ТВОЕЙ!!!
Лена Лучик
Точно Красотка ВУ! Смысл себе ставить цель? Всему свое время. На мой взгляд на лавочке в парке даже интереснее, чем в инете, тут ты девушку(парня) хотя бы в живую видишь и думаешь стоит попробовать или нет.
Вероника НестероваВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Точно Красотка ВУ! Смысл себе ставить цель? Всему свое время. На мой взгляд на лавочке в парке даже интереснее, чем в инете, тут ты девушку(парня) хотя бы в живую видишь и думаешь стоит попробовать или нет.
СсылкаПожаловаться
Согласна во всём. ведь общение в реале намного лутше: ты видишь человека, чувствуешь его настроение, в конце концов смотришь в глаза, а они многое скажут. в них ничего не скроешь. а в нете чаще всего люди показывают себя лутшыми, надевают эдакую маску, сняв которою в реале, заставсяют в себе разочеровуватся.
Наталья
Познакомиться не сложно. Сложно найти общее.
Ленчик
А вы парни будьте поактивней, сами виноваты в своей нерешительности. Вот я, еду в маршрутке сидит парень мне улыбается и все, на этом точка, а чтобы подойти и номер попросить тут у него кишка тонка, хоть сама подходи. А тебе Саша удачи, интернет он скорее подходит для поднятия настроения, а ты все таки попробуй посмотреть вокруг себя, может кого и заприметишь. И к комментарию Вероники Нестеровой , многие в реале не могут раскрыться и сказать все чего им бы хотелась, в том и плюс инета что мы можем не скрывать своих чувств, тебе хочется пошалить шали тебе не кто по глазам завтра за это бить не будет и тебе не придется за это краснеть. Хотя я наверное в чем-то сома противоречу себе. Нет определенного ответа хорошо знакомится по интернету или плохо, главное нужно быть аккуратнее в своих поисках и не нарываться на неприятности.
Юлия Мацнева
по-разному знакомятся.можно в своем окружении поискать.но оглянитесь и вокруг,парни.вы же в упор никого не видите,разучились знакомиться на улице, в транспорте ит.д. на то вы и мужчина, чтоб быть решительным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем