Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство

Подскажите, где можно познакомиться с мужчиной, который стал бы для тебя другом, любимым. Я устала от одиночества, а мне только 40 лет. Я очень общительный человек, имею множество знакомых, но вот встретить свою половинку пока не получаеться. Поделитесь советом как быть.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Елена Жосан
Главное,мне кажется,это дома не сидеть,дома он вас точно не найдет. Общаться слюдьми,по возможности поменять место жительство,куда-то ходить,куда-то ездить,обзавестись хобби,где много мужчин. Короче,не сидеть сложа руки и ждать,что вот он на голову свалится, а действовать)))))
Dmitry Sergeev
Наде еще лет десять подождать, а вдруг он сам найдется. Инициативу должен проявлять только мужчина, иначе не мужик!!!11одинодин.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я, кстати, тоже.
Ирина
Дайте совет, как это сделать. Не хочеться сидеть и ждать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем