Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знакомство

Сегодня я ркое солнышко.синее небо.я иду после работы.а наперерез мужчина и заявляет :Давайте познакомимся. Я охренела.прибавила шаг.через пять минут опять расслабилась.догоняет следующий и опять со знакомством.Я же признаю тока на Лексусах женихов.а как этих культурно отшивать.???что Вы .Девочки.им говорите???так страшно жить!!!!
Матрёха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
110111213
Кошка
все зависит от ситуации и от конкретного человека, а что касается забавного ориентира на лексусах, а может он сегодня пешком, а вы мимо, и лексус упустили, человека в первую очередь надо выбирать))
Аннушка Анникова
А на подержаных Лексусах? Не канает?
.Pehta
На Лексусах только по ночам надо ловить.
Ольга Кравцова
Ме казалось, что те, кто на лексусах, более разборчивы в своих знакомствах...Хотя, очевидно, всякие встречаются...
Ольга Шпилевская
подходят,знакомятся,телефон берут и не звонят:)))))казлы!
Юлия
я говорю что незамужем и у меня трое детей, которым ищу папу.
отвязываются)
не всегда правда прокатывает..
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем