Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знакомство

Сегодня я ркое солнышко.синее небо.я иду после работы.а наперерез мужчина и заявляет :Давайте познакомимся. Я охренела.прибавила шаг.через пять минут опять расслабилась.догоняет следующий и опять со знакомством.Я же признаю тока на Лексусах женихов.а как этих культурно отшивать.???что Вы .Девочки.им говорите???так страшно жить!!!!
Матрёха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
ЗолушкаВ ответ на Матрёха
Матрёха
лесом их.я природу хочу смотреть.а козлятиной и у нас вонят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лан.. нафоткаю завтра природу-погоду))
МатрёхаВ ответ на Золушка
Золушка
Лан.. нафоткаю завтра природу-погоду))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о пасибачки
угуВ ответ на Золушка
Золушка
Греется море- туманы задолбали.. ходим как Ёжики..наощупь.!! Завтра выйду ,. расскажу.. мож какой нить дедок пристанет..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ходим как Ёжики..наощупь.!! Завтра выйду ,. расскажу.. мож какой нить дедок )наСЧупает
ЗолушкаВ ответ на угу
угу
ходим как Ёжики..наощупь.!! Завтра выйду ,. расскажу.. мож какой нить дедок )наСЧупает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! Правда.. в тумане как то и сподручнее.. насчупаемся с каким нибудь дедком!! Балин..чета я размечталась. У мну ж свой еще фунциклирующий дома! Ну вас дефки. нафик. Сбиваете старушку с верного пути!!
угуВ ответ на Золушка
Золушка
Ой! Правда.. в тумане как то и сподручнее.. насчупаемся с каким нибудь дедком!! Балин..чета я размечталась. У мну ж свой еще фунциклирующий дома! Ну вас дефки. нафик. Сбиваете старушку с верного пути!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё значит "сбиваете с верного пути"??? да мы его тока-тока насчупывать начали!!! благодаря тваму туману... а то так бы и продолжалось...деушка, а деушка, а вас как зовут? - Таня. - А меня- Федя. - Ну и дура! (с) а жисть-то коротка! такштаааа....да здравствует туман!!!))
ЗолушкаВ ответ на угу
угу
чё значит "сбиваете с верного пути"??? да мы его тока-тока насчупывать начали!!! благодаря тваму туману... а то так бы и продолжалось...деушка, а деушка, а вас как зовут? - Таня. - А меня- Федя. - Ну и дура! (с) а жисть-то коротка! такштаааа....да здравствует туман!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЫЫ)))Кароч.. я поняла.. форум командирует меня завтра на променад .. совмещенный со знакомством наосчупь))). Ну типа бывает свидание ж вслепую.. Так у мну мож так и случится)))
угуВ ответ на Золушка
Золушка
ЫЫ)))Кароч.. я поняла.. форум командирует меня завтра на променад .. совмещенный со знакомством наосчупь))). Ну типа бывает свидание ж вслепую.. Так у мну мож так и случится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пррррально поняла! ты тока возвратицца не забудь. и нам поведать "чё я выудила из тумана"
ЗолушкаВ ответ на угу
угу
пррррально поняла! ты тока возвратицца не забудь. и нам поведать "чё я выудила из тумана"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заметано)))
НаталиВ ответ на Золушка
Золушка
не знаю. Со мной никто не знакомица..я старенькая.. А чо раньше было.. не помню ужо!))
СсылкаПожаловаться
ой! только не надо прибедняться!! когда нас с тобой и Маруськой по набережной прапор выгуливал, все мужики именно с тобой познакомиться пытались!! я всёооо помню!))))
ФикеВ ответ на Натали
Натали
ой! только не надо прибедняться!! когда нас с тобой и Маруськой по набережной прапор выгуливал, все мужики именно с тобой познакомиться пытались!! я всёооо помню!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тиана, как дела твои двигаются? без потрясений?
НаталиВ ответ на Фике
Фике
Тиана, как дела твои двигаются? без потрясений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С потрясениями, конечно, но не сильными... пока все идет по намеченному мной плану. Как только все случится, я обязательно отчитаюсь о своих победах.
ФикеВ ответ на Натали
Натали
С потрясениями, конечно, но не сильными... пока все идет по намеченному мной плану. Как только все случится, я обязательно отчитаюсь о своих победах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, держу за вас кулачки :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
чо даж на приоре не подкатывают
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сочувствую
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не марай мои высокодуховные сачувствия сваими меркантильными фантазиями
Комментарий удален.Почему?
Это оне выёживаюцца. ))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Врушка! ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я тебя не так давно знаю, но что-то мне подсказывает. )))))
Комментарий удален.Почему?
не пи*ди!
тя видели!

не прокатит под колхозницу!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем