Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знакомство

Сегодня я ркое солнышко.синее небо.я иду после работы.а наперерез мужчина и заявляет :Давайте познакомимся. Я охренела.прибавила шаг.через пять минут опять расслабилась.догоняет следующий и опять со знакомством.Я же признаю тока на Лексусах женихов.а как этих культурно отшивать.???что Вы .Девочки.им говорите???так страшно жить!!!!
Матрёха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
ангел гелана
иди своей дорогой я говорю...
МатрёхаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
иди своей дорогой я говорю...
СсылкаПожаловаться
грубо боюсь отвечать
рита васинаВ ответ на Матрёха
Матрёха
грубо боюсь отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо грубо.Вдруг он сумасшедший. Молча,улыбаясь -таинственно - идёте своей дорогой.
МатрёхаВ ответ на рита васина
рита васина
А не надо грубо.Вдруг он сумасшедший. Молча,улыбаясь -таинственно - идёте своей дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо чет сказать.а улыбнешься не отвяжется
рита васинаВ ответ на Матрёха
Матрёха
не надо чет сказать.а улыбнешься не отвяжется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот если чего -то скажешь-то не отвяжешься. А молча ,глазки в пол и улыбайся--решат----или глухая , или немая ,или с приветом----и отвалят-Проверенно!
МатрёхаВ ответ на рита васина
рита васина
Вот если чего -то скажешь-то не отвяжешься. А молча ,глазки в пол и улыбайся--решат----или глухая , или немая ,или с приветом----и отвалят-Проверенно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о точняк.еще слюну можна пустить
рита васинаВ ответ на Матрёха
Матрёха
о точняк.еще слюну можна пустить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так уж пугать-то не надо людей! У Вас же цель отвязаться,культурненько-а не повергнуть их в шок!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Матрёха
Матрёха
о точняк.еще слюну можна пустить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о точняк.еще слюну можна пустить и палец в нос засунуть.
Мила АлиеваВ ответ на Матрёха
Матрёха
о точняк.еще слюну можна пустить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажите не знакомлюсь и со строите мину на лице у меня проканывает
MargaritaВ ответ на Матрёха
Матрёха
о точняк.еще слюну можна пустить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может сказать-у меня муж боксер.
ТакотораяВ ответ на Margarita
Margarita
А может сказать-у меня муж боксер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше, у меня муж Волшебник))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Матрёха
Матрёха
не надо чет сказать.а улыбнешься не отвяжется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говори,что лесбиянка!))) Пока они в ступоре соображают что к чему,можно далеко уйти. Я так не раз делала-работает.)))
Пятый элементВ ответ на Матрёха
Матрёха
не надо чет сказать.а улыбнешься не отвяжется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо чет сказать.а улыбнешься не отвяжется

Скажите ему, что у Вас - гепатит С. Отвалится сразу, как яйца от продналога....)
Пятый элемент
не надо чет сказать.а улыбнешься не отвяжется

Скажите ему, что у Вас - гепатит С. Отвалится сразу, как яйца от продналога....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отвалиться только тот,кто мало про это знает,значит недоумок. А на фига такой нужен? Уж лучше сифилис,т.к. с " С " сейчас добрая половина и не знают об этом.
Пятый элементВ ответ на .Pehta
.Pehta
Отвалиться только тот,кто мало про это знает,значит недоумок. А на фига такой нужен? Уж лучше сифилис,т.к. с " С " сейчас добрая половина и не знают об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видите, раз добрая половина не знает, значит все недоумки:) Я Вам больше скажу, по секрету: кто юмора не понимает, тот не недоумок, тот просто....ебанутый:)))))
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
не надо чет сказать.а улыбнешься не отвяжется

Скажите ему, что у Вас - гепатит С. Отвалится сразу, как яйца от продналога....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что, разве больные гепатитом (С,В) - это отбросы общества вот так вот , поголовно? Этим диагнозом можно спугнуть потенциального кавалера?! Про медицинский / трансфузионный путь заражения вы не слышали? От него у нас никто не застрахован! Или маникюрчик/педикюрчик у нас нельзя "удачно" сделать? или зубки "хорошо"полечить? Сколько таких людей у нас ходят, и не знают о "своем счастье"! Думаете только наркоманы, педики и прочие ассоциальные типы гепатитом болеют? Как же вы ошибаетесь!
Знойная женщина - мечта поэта!
а что, разве больные гепатитом (С,В) - это отбросы общества вот так вот , поголовно? Этим диагнозом можно спугнуть потенциального кавалера?! Про медицинский / трансфузионный путь заражения вы не слышали? От него у нас никто не застрахован! Или маникюрчик/педикюрчик у нас нельзя "удачно" сделать? или зубки "хорошо"полечить? Сколько таких людей у нас ходят, и не знают о "своем счастье"! Думаете только наркоманы, педики и прочие ассоциальные типы гепатитом болеют? Как же вы ошибаетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардон, но...Вы сЧаЗ о чем это?!) Вопрос в теме:"Как быстренько отшить?", а не о том, какими видит Пятый Элемент подобных людей! Также вопрос совершенно НЕ касается классификации путей заражения и т.д...Вы писать-то, мадам начали и...каГ бы запутались, смешав и пути заражения, и типы вирусов и даже приплели про "отбросы"....Короче, лишь бы пиз...ть, а там хоть не расцветай:)))) О, форум! Ты-прелесть:)))))
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Пардон, но...Вы сЧаЗ о чем это?!) Вопрос в теме:"Как быстренько отшить?", а не о том, какими видит Пятый Элемент подобных людей! Также вопрос совершенно НЕ касается классификации путей заражения и т.д...Вы писать-то, мадам начали и...каГ бы запутались, смешав и пути заражения, и типы вирусов и даже приплели про "отбросы"....Короче, лишь бы пиз...ть, а там хоть не расцветай:)))) О, форум! Ты-прелесть:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ААА! я поняла - вы пошутили))) от я тугодумка, всерьез приняла!сорри-сорри!
Голос за кадромВ ответ на Матрёха
Матрёха
грубо боюсь отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грубо боюсь отвечать
)))) Можна и паэтисски, мол " Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала...";)))
или лучче от шить ? )))
detka***
ты ж вроде замужем
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на Матрёха
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и не подумаю гыыыыыы
МатрёхаВ ответ на detka***
detka***
и не подумаю гыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плять всю тему похеришь(памятливая0
detka***В ответ на Матрёха
Матрёха
плять всю тему похеришь(памятливая0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь до свечек не дойдет
МатрёхаВ ответ на detka***
detka***
надеюсь до свечек не дойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многа знаишь.йаду тибе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем