Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знакомство через инет

Расскажу кратенько.Познакомилась с мужчиной через инет.общаемся уже около полугода.Не женат старше меня на 14 лет.Живёт от меня далековато собирается через месяц приехать ко мне.И вот я незнаю что делать.Хочу узнать мнение или совет по этому поводу.
ЁЖИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Виктория
Знакомая ситуация, только срок знакомства на месяц меньше. Пока не встретилась со своим мужчиной из интернета - не могла до конца верить ему, сомневалась в его искренности, да и вообще в реальности его существования. А когда увидели друг друга, почувствовали друг друга - все пошло как по маслу. Так что принимайте гостя на высшем уровне, по-больше узнайте друг о друге того, что невозможно знать из переписки и телефлнных разговоров. Встреча многое расставит на свои места. Удачи Вам!
ЁЖИК
Виктория Доценко-спасибо
ns
познакомилась с мужем в интернете, только мы жили по соседству, так что вирт романа не было, и было далеко не первое знакомство и у него и у меня, поэтому будьте готовы, что в реальности, он не такой так в интернете, кроме того рекомендовала бы соблюдать элементарные правила безопасности. а так все как при любом другом знакомстве...
ЁЖИК
Вот из-за бдительности все мои сомнения и опасения
Юлия РостоваВ ответ на ЁЖИК
ЁЖИК
Вот из-за бдительности все мои сомнения и опасения
СсылкаПожаловаться
Хочешь совет, сама определись где будет проходить твоя первая встреча, предложи пойти в какое то для тебя знакомое место, если есть друзья работающие в ресторане или кафешке ( директор, или админ). Ты будешь чувствовать себя спокойней и уверенней , люди ведь двуличны, и ты незнаешь какой он на самом деле. Расказывать можно много чего, мы ведь любим ушами, и это факт неопровержимый. Предлагаю из личного опыта, Я так сделала и теперь он мОЙ МУЖ, и не просто муж, а ЛЮБИМЫЙ МУЖ, а ведь в начале я тоже переживала. Удачи на личном фронте.!!!
Valeria Kutireva
У меня с мужем тож знакомство через инет. ) Тоже далеко находились друг от друга..весьма далеко...)Живем 6 лет..родили дочу..) Но люди разные ..в инете в том числе..
NATA NATA
raznica v vozraste ne smywaet?
pri vstre4e smotri na vse trezvum vzgl"adom, bez rozovux o4kov, skazki nyjno tol'ko v detstve, ot roditelei slywat"!
mu s myjem poznakomilis' v nete, poetomy ya s4itay seb'a v prave davat' tebe takie sovetu!
a pri vstre4e byd' sama soboi!yda4i!!


,,mademyazel', razrewite predstavit's'a?''
Iron Butterfly
Познакомились в инете,пообщались,обменялись телефонами,разговаривали обо всем на свете,встретились в реале,оказалось,живем в одном доме в разных подъездах ( я на тот момент снимала там квартиру). Вместе 4 года.
Антон Антон
Если что не так..то:


Юлия Гусакова
У меня тоже знакомство по инету переросло в брак. Причём на тот момент у обоих были семьи, и о таком развитии событий ни один из нас вообще не думал. Мы из одного города, работали через 2 дома друг от друга. Мой коллега, глядя на меня, будучи разведён, решил попытать счастья в знакомствах. Уже почти год живёт с женщиной и её ребёнком, она переехала из Украины к нам на Волгу. Моя приятельница год назад вышла замуж за мужчину, который тоже жил за 1000 км от нас, у неё сын от первого брака, щас ждут девочку. В то же время, моя близкая подруга была знакома со своим будущим мужем с самого детства, он был другом её старшего брата. Всё выхаживал, да выгуливал, а после замужества и недели не прошло - сбежала сломя голову, оттого, что так некомфортно оказалось вместе. Если это "Ваш" человек, неважно, где Вы его встретили, старше он или моложе, живет по соседству или на "краю географии". Если нет, чтоже , значит встреча с ним ещё впереди!
Людмила
Начну с того, что у меня был муж старше меня на 14 лет. Поначалу все было прекрасно, даже очень. Он меня опекал и заботился обо мне очень трепетно и нежно, любил безумно и ревновал, хотя никогда не показывал виду. Но спустя какое-то время, года через 3-4, я поняла., что разница в возрасте весьма ощутимая. Я имею в виду, не в плане секса, а в плане, что мы - люди разных поколений, мнений о разных событиях и прочее. Так что - подумайте о будущем. Смотря сколько вам лет сейчас.
На тот момент, когда мы с ним познакомились, мне было 42 года, а ему 56. прожили мы с ним 4,5 года и я потеряла его. Он умер от инфаркта.
А теперь другая история. Спустя какое-то время, я познакомилась с мужчиной по Интернету, переписка велась 3 месяца. Естесственно, нам захотелось увидеться. Хоть мы и живем в одном крае, но в разных городах , в 300 км друг от друга. Не буду подробности писать. Но одним словом, мы понравились друг другу. Я по делам приехала в тот город, где жил он и мы встретились на пару часов, хоть посмотреть друг на друга. Разочарования не наступило и я пригласила его с ответным визитом. Спустя месяц после той встречи, мы с ним стали жить вместе. И вот уже 1 г и 3 месяца - мы вместе. В моем городе.
Ему, в принципе, в его городе нечего было терять...
Во любом случае, желаю вам удачи.
Inna
Есть хорошая пословица: "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о несделанном ". Человек Вы, судя по всему, осторожный, здравомыслящий, из-за ерунды голову не потеряете и во все тяжкие не пуститесь. Так что капелька риска в Вашей размеренной жизни не помешает. А вдруг это судьба?
У нас с мужем разница в возрасте 22 года, вот уже 18 лет живем вместе душа в душу. Когда замуж за него выходила, все меня отговаривали, пугая разницей в возрасте, а он все эти годы меня на руках носит и пылинки сдувает. Да и интереснее мне с ним, чем с ровесниками, потому что он умнее,мудрее и опытнее, чем они.
ЁЖИКВ ответ на Inna
Inna
Есть хорошая пословица: "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о несделанном ". Человек Вы, судя по всему, осторожный, здравомыслящий, из-за ерунды голову не потеряете и во все тяжкие не пуститесь. Так что капелька риска в Вашей размеренной жизни не помешает. А вдруг это судьба?
У нас с мужем разница в возрасте 22 года, вот уже 18 лет живем вместе душа в душу. Когда замуж за него выходила, все меня отговаривали, пугая разницей в возрасте, а он все эти годы меня на руках носит и пылинки сдувает. Да и интереснее мне с ним, чем с ровесниками, потому что он умнее,мудрее и опытнее, чем они.
СсылкаПожаловаться
спасибо -"Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о несделанном "-это верно
Сергей
Вообще я удивляюсь. Зачем общаться полгода чтобы встретиться 1 раз и понять что друг другу не подходите? Ну бред какой-то, как можно такой фигней страдать - не понимаю абсолютно.
По существу, надо выбирать кого поближе, из своего города к примеру, и проблем не будет.
ТиграВ ответ на Сергей
Сергей
Вообще я удивляюсь. Зачем общаться полгода чтобы встретиться 1 раз и понять что друг другу не подходите? Ну бред какой-то, как можно такой фигней страдать - не понимаю абсолютно.
По существу, надо выбирать кого поближе, из своего города к примеру, и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь, Сергей, моя сестра в свем поселке уже с 2 пробовала построить счастье после развода, она хозяйственая, не зависима денежно от мужчины, мягкая в общении, не скандальная, но счастья нет, мужики почему-то бегут.
СергейВ ответ на Тигра
Тигра
Ошибаетесь, Сергей, моя сестра в свем поселке уже с 2 пробовала построить счастье после развода, она хозяйственая, не зависима денежно от мужчины, мягкая в общении, не скандальная, но счастья нет, мужики почему-то бегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. а те кто в инете - не убегут :)
ТиграВ ответ на Сергей
Сергей
Т.е. а те кто в инете - не убегут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да фиг их знает, я то не о том. Я о том, что в своем поселке или городе не обязательно встретишь судьбу. Вот многие пишут, что познакомились в интернете и поженились и живут счастливо. У нас вот лично с мужем служебный роман был, и живем счастливо, планируем второго ребенка, а многие тоже говорят, что служебные романы ни к чему не приводят хорошему.
СергейВ ответ на Тигра
Тигра
да фиг их знает, я то не о том. Я о том, что в своем поселке или городе не обязательно встретишь судьбу. Вот многие пишут, что познакомились в интернете и поженились и живут счастливо. У нас вот лично с мужем служебный роман был, и живем счастливо, планируем второго ребенка, а многие тоже говорят, что служебные романы ни к чему не приводят хорошему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какую нафиг судьбу. Если от нее 2 мужика сбежало. Я еще понимаю если бы она от них...мол нет нормальных мужиков в поселке...
А служебные романы плохи другим, но к свадьбе они приводят нередко. И это объяснимо. В отличие от знакомства по интернету или на улице, люди имеют возможность предварительно познакомиться друг с другом, пообщаться. Таким образом отношения возникают уже на некой основе. Плюс к этому обычно более или менее совпадают социальный статус, доходы. Ну а если непосредственно коллеги, то еще и жизненные интересы.
ТиграВ ответ на Сергей
Сергей
Да какую нафиг судьбу. Если от нее 2 мужика сбежало. Я еще понимаю если бы она от них...мол нет нормальных мужиков в поселке...
А служебные романы плохи другим, но к свадьбе они приводят нередко. И это объяснимо. В отличие от знакомства по интернету или на улице, люди имеют возможность предварительно познакомиться друг с другом, пообщаться. Таким образом отношения возникают уже на некой основе. Плюс к этому обычно более или менее совпадают социальный статус, доходы. Ну а если непосредственно коллеги, то еще и жизненные интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то все и дело, что мужики бегут, почему никто не может понять. Я говорю, просто ты не тех мужиков выбираешь....Вообще может это ерунда, но когда-то давно, когда она была еще подростком, ее прокляли. может в этом причина ее неудач в семейной жизни?
СергейВ ответ на Тигра
Тигра
В том-то все и дело, что мужики бегут, почему никто не может понять. Я говорю, просто ты не тех мужиков выбираешь....Вообще может это ерунда, но когда-то давно, когда она была еще подростком, ее прокляли. может в этом причина ее неудач в семейной жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну конечно, давайте все наши неудачи на ведьм списывать :)) Да их столько и не наберется, сколько несчастных в личной жизни людей.
ТиграВ ответ на Сергей
Сергей
Ну конечно, давайте все наши неудачи на ведьм списывать :)) Да их столько и не наберется, сколько несчастных в личной жизни людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит верно то, что не на тех смотрит.
Z@noZ@
я тоже в такой ситуации (( но мы не знакомились в инете мы были знакомы а потом нас судьба разыела в разные стороны через 7 лет встретились в однокласниках... вот уже год у нас виртуальный роман )) собираюсь к нему в гости, а потом будь что будет
а Вам советую принять гостя так что бы потом не желеть
Удачи
ANNA
было дело в интете 2 года назад с парнем познакомилась, в мой мир в гости зашёл, я ему написала, он ответил номер кинул, и через месяц приехал в первый раз, кучу денег на наши встречи потратил, но расстояние - штука херовая, любовь пропадает, не знаю чем он там занимался у себя, но люблю куплю были постоянные, и всё таки не успел переехать - увели меня...
а так пусть едет конечно, гляди что и получится, но кота за яйца тянуть нельзя! ну не верю я в отношения на расстоянии!
MGhost
...я вторую жену в инете нашел...причем самое интересное в том,что жили в соседних домах )))
Sarbinaz Sharipova
познакомились по инету, оказалось что, живем в одном районе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем