Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знакомство через инет

Расскажу кратенько.Познакомилась с мужчиной через инет.общаемся уже около полугода.Не женат старше меня на 14 лет.Живёт от меня далековато собирается через месяц приехать ко мне.И вот я незнаю что делать.Хочу узнать мнение или совет по этому поводу.
ЁЖИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
ТиграВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Сыроежка, ну почему ты всегда так говоришь, а что на улеце знакомство всегда естественны и не фальшивы????Не угадаешь гда тебя найдет твое счастье.
Комментарий удален.Почему?
ТиграВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так ты себя самым умным возобнил????Ну флаг тебе в руки!
софико
ну если общение долгое и безпрепядственное,то так итак надо встретиться,а потом уж по обстоятельствам.
Елена Курчатова
по инету уже была встреча ,ни какой серъёзности с его стороны. может кому то и везёт!
Кейт
а я за муж вышла..мы тоже нашлись в интернете)))))
Чудя
И мы в интернете нашлись. хотя и жили в одном городе, а шансов на встречу в реале почти не было. все разное было- и работы, и районы, и времяпрепровождение. а интернет помог. уже не первый год женаты и венчаны. так что верьте. а осторожность поначалу еще никому не повредила))))
Отправитель
и я :) по инету
Валери
Познакомились по Интернет, не прошло и 3-х месяцев, как поженились. Познавали друг друга уже в браке ))) Ни о чем не жалею, счастлива!!!!У каждого своя история... Но надо пробовать и искать свое счастье, т.к. в наше время в дверь постучаться может лишь работник сетевого маркетинга ))))
dark avari
отлично)))правда у нас сначала я к нему )
Олеся Ролетняя
Я тоже сама поехала, вернулись вместе, 1,5 года вместе. Дочку мою любит как родную.
Наталя
У меня есть три подруги которые познакомившись в инете вышли замуж. Одна из них уже родила сыночка.Две другие тоже планируют.Так что есть положительные примеры.Интеренет-это средство, инструмент который помогает быстрому знакомству, общению .. Встретиться нужно обязательно, потому что мы часто наделяем своих знакомых по интернету несуществующими чертами..И только реальна встреча помогает воспринять человека. Единственное соблюдайте правила безопасности, осторожность еще никому не мешала.
Леся Сомик
Попробуйте, обьязательно!!!!Я думаю, что у Вас все будет хорошо!!! Удачи!!!
Елена
Я тоже так познакомилась когда то. Да и жених заграничный, из Германии. И холостой. Ездил туда-сюда по работе. Любовь была неземная. Стали строить планы о совместной жизни. В России. А потом выясилось, что он вовсе не холостой, а вовсе даже женатый. Разразился жуткий скандал с последующим разрывом отношений. Стала мне названивать его жена, записалась в подружки. Рассказывала, какое он ничтожество и подонок и она его терпит по причине собственной святости. В итоге, после продолжительного выяснения отношений он уехал от жены в Россию, но и ко мне не доехал. Буря стихла, страсти улеглись. Часто и по долгу общаемся по телефону. Живет один (может врет, конечно). Но уже ни мне, ни ему не хочется жить вместе.
Светлана Кучеренко
Будь готова к сюрпризам. Меня постигла та же участь: я познакомилась с моим нынешним. Закомплексованный пассивный извращенец, который искал теплое местечко в жизни.
Елена Жихарева
Девочки, мы тут "советы советуем", а девушка "на связь" не выходит. Да Бог, что все замечательно!
У меня другая история. Анкета на сайте - " не женат" и т д и т п , хочет познакомиться. Хорошо, познакомимся. Проверить документы при личной встрече? Бравировал удостоверением полковника милиции. Паспорт? В такую даль? Зачем? Никогда не беру. Результат - глубоко женат, двое детей. "Мальчики" под 40 так сейчас развлекаются.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем