Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство через интернет.

Переписывалась с одним парнем, потом оказалось, что это он взломал мою камеру телефона и писал с левой страницы. Потом простила, дальше переписывались. Хочет завтра встретиться, но я понимаю, что ничего с этим человеком иметь не хочу, мне хочется прекратить общение. Что делать в таком случае?
Алиса Мамина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
МарТa
какой умный парень
Knyazeva Recruitment
вот это прикол!!!! хахахахахаах)))) так он наблюдал твое лицо, когда ты какала и листала соцсети!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Туся
Просто быть занятой..все время..всегда
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Просто быть занятой..все время..всегда
СсылкаПожаловаться
тупо динамить и все
raidixs
Гон полный,для взлома темболее камеры просто программы не достаточно
a mВ ответ на raidixs
raidixs
Гон полный,для взлома темболее камеры просто программы не достаточно
СсылкаПожаловаться
незнаю как камеру....а мой бывший если знает номер телефона то спокойно чужие смски может читать.....вы тоже можете узнать что вас пасут....если например вы удалили смски хоть давно хоть недавно....и потом ни с того ни с сяго они опять у вас появились...
raidixsВ ответ на a m
a m
незнаю как камеру....а мой бывший если знает номер телефона то спокойно чужие смски может читать.....вы тоже можете узнать что вас пасут....если например вы удалили смски хоть давно хоть недавно....и потом ни с того ни с сяго они опять у вас появились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смс это текстовае файлы которые модет читать любой оператор сетей,следить с камеры это сказки о сноудане
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
он в тебя влюбился без памяти и страстно...хотел всегда быть рядом , видеть твоё лицо ,твою фигуру, слышать твой голос, а ты расстаться! ухахаааааа
Nikusya
Вот блин проблема! Не хочешь - не общайся, так и сказать, чё тормозить то. Зачем себя насиловать.
Звездафшоке
как скушно я живу...никто не подглядывает за мной даже в окно..пойду повесюсь!.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем