Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знакомство через интернет

Я познакомилась с парнем через интернет, общались, переписывались, обменялись телефонами. Сейчас общаемся по телефону, вроде я ему симпатична, говорит что ему приятно со мной общаться. Однако постоянно вспоминает о своих бывших девушках? Мы с ним не виделись ни разу. Он как бы предлагает встретится, но потом все время у него возникает какие-то трудности. Что думать? я решила перестать общаться с ним пока сам не предложит встретится. Надоело общение вслепую.
Айжан Айжан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Юл@
Ой, знакомая ситуация. Я тоже так познакомилась по интернету, он назначал встречу, а потом отменял ее, вечно у него другие дела находились. И так несколько раз. В один из его звонков, я сказала ему "Досвидос" и перестала ждать. Так сразу легко стало.
Маленькая Крошка
Через сайт знакомств нашла бывшего одногрупника... уже почти год пытается встретится со мной....назначит встречу предварительно и тишина....когда говоришь а вот вроде хотели встретится... ой отговорок как тысяча и одна ночь
Айжан АйжанВ ответ на Маленькая Крошка
Маленькая Крошка
Через сайт знакомств нашла бывшего одногрупника... уже почти год пытается встретится со мной....назначит встречу предварительно и тишина....когда говоришь а вот вроде хотели встретится... ой отговорок как тысяча и одна ночь
СсылкаПожаловаться
Вы хотя бы его представляете внешне, а я не видела.
Маленькая КрошкаВ ответ на Айжан Айжан
Айжан Айжан
Вы хотя бы его представляете внешне, а я не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В слепую я никогда не встречалась, или фотку хотя бы или на фиг
Диляра Куватова
Мне кажется, когда вокруг столько возможностей реальных знакомств, не стоит мертвой хваткой цепляться за это сомнительное знакомство вслепую
Светлана Никитина
знакомство через интернет и продолжение их-как правило....-------это типо легких отношений или игры....главное понимать,что это БЫСТРОТЕЧНО ВСЕ....успейте вовремя уйти и вспоминать легко и без смущений и стыда за то что это было(даже в них находить нужно плюс хоть в чем-то)Ну не реально знакомство с продолжением через инет пропускать через себя болезненно(если речь идет о близких отношениях)ЭТО ЛЕГКОСТЬ,КАК И ЛЕГКОЕ ЗНАКОМСТВО которое и находите в том самом виртуальном мирке!ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ видеть нужно и тратить эмоции на реальное(хотя везде есть отступления....даже в инетовских знакомствах которые несут порой только хорошее)
Ольга
Если откладывает встречу, то там есть девушка с которой он вместе. Вы запасной вариант. Однозначно. Нет таких трудностей, которые бы помешали встретиться один-единственный раз и убедиться, нужно ли общение продолжать или нет. Это дело нескольких часов, даже минут. Всё остальное отговорки. Пошлите его туда, откуда он появился раз и навсегда. Да и потом, люди, которые действительно ищут знакомств (тем более парень-девушка) с этим не затягивают.
Айжан АйжанВ ответ на Ольга
Ольга
Если откладывает встречу, то там есть девушка с которой он вместе. Вы запасной вариант. Однозначно. Нет таких трудностей, которые бы помешали встретиться один-единственный раз и убедиться, нужно ли общение продолжать или нет. Это дело нескольких часов, даже минут. Всё остальное отговорки. Пошлите его туда, откуда он появился раз и навсегда. Да и потом, люди, которые действительно ищут знакомств (тем более парень-девушка) с этим не затягивают.
СсылкаПожаловаться
спасибо. возможно вы правы, но мне кажется он проверяет меня типа чтобы я сама искала его.
Алла Герасимова
Я думаю что парень еще не отошел от прежних отношений вот и "ломается"...
КоляВ ответ на Алла Герасимова
Алла Герасимова
Я думаю что парень еще не отошел от прежних отношений вот и "ломается"...
СсылкаПожаловаться
Я думаю что парень еще не отошел от прежних отношений вот и "ломается"...

- логично!
Или вариант №2 - выбирает; вариант №3 - начать ли все заново?; вариант №4 да *** знает что у него в голове...
Зачем это гадание на кофейной гуще? На нет и суда нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем