Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств: реально найти нормального мужчину?

Поделитесь опытом.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
рустам шакирзяновВ ответ на Александра Афанасьева
Александра Афанасьева
Где найти серьезного мужчину?
СсылкаПожаловаться
вы от куда?
4444
Все реально poliubvi.ru )
Евгений Носков
Привет всем
Евгений Носков
Хочу познакомится с девушкой для встреч желательно из Уфы от 18 до 23 лет
раиса абдурахманова
я думаю если искать порядочного на сайте то найдете только будьте осторожни найдуться такие плохие тоже
Марина Фокина
Пыталась..отвечала..но не всем....нормального так и не встретила..Полное разочарование(((((
рустам шакирзяновВ ответ на Марина Фокина
Марина Фокина
Пыталась..отвечала..но не всем....нормального так и не встретила..Полное разочарование(((((
СсылкаПожаловаться
вот и я нормальную так и не встретил опять же ещё играет роль расстояние чаще всего те кто живую очень далеко реально хотят отношений чем те кто живёт буквально под боком
Алёна Красильникова
Доброго времени суток .Я познакомилась со своим мужем именно на вебсайте, живем дружно и счастливо .Так что мой ответ : да, реально найти нормального мужчину.
Однако, надеяться на мгновенный результат не стоит, от Вас потребуется время и терпение в вашем поиске , но ведь и в реальной жизни не так-то просто найти свою вторую половинку .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем