Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств: реально найти нормального мужчину?

Поделитесь опытом.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ирина
очень даже реально)....я со своим мужем познакомилась именно там)....мало того, приобрела еще кучу знакомых-друзей....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анна ДавыдоваВ ответ на Александр Сигайлов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет
Сумрачный Мушкетер
А что подразумевается под "нормальным мужчиной"? Если обычный МЧ, то -- да, реально. Правда и с неадекватным МЧ там тоже может получиться познакомиться =)
Сумрачный Мушкетер
А что подразумевается под "нормальным мужчиной"? Если обычный МЧ, то -- да, реально. Правда и с неадекватным МЧ там тоже может получиться познакомиться =)
СсылкаПожаловаться
Ну а как-же:-) палитра должна быть полной,иначе не понять,кто нормальный,а кто не совсем)))
AnnaKov
Мы с мужем тоже через интернет познакомились. Причем на следующий день после размещения моей анкеты на сайте.
Рита БерезняковаВ ответ на AnnaKov
AnnaKov
Мы с мужем тоже через интернет познакомились. Причем на следующий день после размещения моей анкеты на сайте.
СсылкаПожаловаться
А на каком сайте?
Джия
Чем старше, тем труднее. Нормальных ещё в молодости разобрали....:-))) И не на сайте....:-))))
Комментарий удален.Почему?
анна киреева(зуева)В ответ на Аlien
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну , а мне пишут какие-то старички, ростом метр с кепкой. такое предлагают. что даже противно иногда становится, куда мир катится?
Наталя
тут знаете 50 на 50..либо повезет либо нет...Моей подруге повезло..не прошло и трех лет после ее объявления..как она познакомилась с "нормальным" за которого и собирается замуж...
АlienВ ответ на Наталя
Наталя
тут знаете 50 на 50..либо повезет либо нет...Моей подруге повезло..не прошло и трех лет после ее объявления..как она познакомилась с "нормальным" за которого и собирается замуж...
СсылкаПожаловаться
...трёх лет !!!нееее ,столько на сайте сидеть сиделка отвалится ! )) ...и что значит ,,нормальным" ?..для каждого свой нормальный ...кому Шарлиз Тэрон ,а кому Крачковская ...)))
НаталяВ ответ на Аlien
Аlien
...трёх лет !!!нееее ,столько на сайте сидеть сиделка отвалится ! )) ...и что значит ,,нормальным" ?..для каждого свой нормальный ...кому Шарлиз Тэрон ,а кому Крачковская ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто говорит что нужно сидеть????))) Под сидячую попу, как говорится...Даже для того чтобы увидеть понравившегося мужчину нужно встречаться, общаться.Кому то везет раньше кому то позже. Сама 4 года назад познакомилась с прекрасным мужчиной, сейчас мы вместе.Я счастлива!))
Ruotsa
dur eto vse
*Дарья*
На самом деле это реально!!! Просто есть люди, у которых мало свободного времени, а в клубах не всретишь серьезного человека, поэтому они и помещают анкеты на сайте знакомств, там можно узнать хоть как то человека, а потом уже встретиться и будет прощще общаться... Я тоже со своим парнем познакомилась на сайте знакомств, чеез месяц стали жить вместе и уже больше года живем... Я работала и бывала только в клубах в свободное время, он так же... И мы оба после прошлых отношений разочаровались в противоположном поле...Если бы свтретили друг друга в жизни, в клубе или на улице, то даже бы и не посмотрели друг на друга...А тут вот знакомства помогли и найти и как-то узнать человека....Так что все это РЕАЛЬНО!!!
Виктория АйрапетоваВ ответ на *Дарья*
*Дарья*
На самом деле это реально!!! Просто есть люди, у которых мало свободного времени, а в клубах не всретишь серьезного человека, поэтому они и помещают анкеты на сайте знакомств, там можно узнать хоть как то человека, а потом уже встретиться и будет прощще общаться... Я тоже со своим парнем познакомилась на сайте знакомств, чеез месяц стали жить вместе и уже больше года живем... Я работала и бывала только в клубах в свободное время, он так же... И мы оба после прошлых отношений разочаровались в противоположном поле...Если бы свтретили друг друга в жизни, в клубе или на улице, то даже бы и не посмотрели друг на друга...А тут вот знакомства помогли и найти и как-то узнать человека....Так что все это РЕАЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
Вот вы все говорите, что реально! Но при этом даже и не говорите на каком сайте это реальное!
Виктория Айрапетова
Вот вы все говорите, что реально! Но при этом даже и не говорите на каком сайте это реальное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ДА ! ))..
станислав никульниковВ ответ на *Дарья*
*Дарья*
На самом деле это реально!!! Просто есть люди, у которых мало свободного времени, а в клубах не всретишь серьезного человека, поэтому они и помещают анкеты на сайте знакомств, там можно узнать хоть как то человека, а потом уже встретиться и будет прощще общаться... Я тоже со своим парнем познакомилась на сайте знакомств, чеез месяц стали жить вместе и уже больше года живем... Я работала и бывала только в клубах в свободное время, он так же... И мы оба после прошлых отношений разочаровались в противоположном поле...Если бы свтретили друг друга в жизни, в клубе или на улице, то даже бы и не посмотрели друг на друга...А тут вот знакомства помогли и найти и как-то узнать человека....Так что все это РЕАЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
скажи пожалуста а на каком сайте
станислав никульниковВ ответ на *Дарья*
*Дарья*
На самом деле это реально!!! Просто есть люди, у которых мало свободного времени, а в клубах не всретишь серьезного человека, поэтому они и помещают анкеты на сайте знакомств, там можно узнать хоть как то человека, а потом уже встретиться и будет прощще общаться... Я тоже со своим парнем познакомилась на сайте знакомств, чеез месяц стали жить вместе и уже больше года живем... Я работала и бывала только в клубах в свободное время, он так же... И мы оба после прошлых отношений разочаровались в противоположном поле...Если бы свтретили друг друга в жизни, в клубе или на улице, то даже бы и не посмотрели друг на друга...А тут вот знакомства помогли и найти и как-то узнать человека....Так что все это РЕАЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
скажи название сайта
Комментарий удален.Почему?
Катя Неступова
Вот знаешь,найти можно,то есть это реально!! а у меня вот представляешь ситуация какая ...познакомилась...провстречались 2 недели наобещал там что хочет вместе быть ,а потом бац и сказал что у него процесс остановился...влюбленности и все!!Так обидно(
Комментарий удален.Почему?
Сумрачный МушкетерВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может не на том сайте знакомлюсь?

Стоит ПМСМ задаться смежным вопросом -- может, не с тем знакомитесь? ;)
Хотя смотря что за сайт. Если на МАВе искали себе "вторую половинку" -- удивляться не приходится =) А про остальные сайты -- там в принципе все более-менее одинаково. По крайней мере люди все те же.
Виктория АйрапетоваВ ответ на Сумрачный Мушкетер
Сумрачный Мушкетер
может не на том сайте знакомлюсь?

Стоит ПМСМ задаться смежным вопросом -- может, не с тем знакомитесь? ;)
Хотя смотря что за сайт. Если на МАВе искали себе "вторую половинку" -- удивляться не приходится =) А про остальные сайты -- там в принципе все более-менее одинаково. По крайней мере люди все те же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Сумрачный Мушкетер, может быть подскажите где нормальный сайт?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем