Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство на сайте.Плюсы и минусы

Очень много женщин регистрируются на сайтах знакомств. И я тоже из их числа. Переодически регистрируюсь, но разочаровавшись- удалюсь....
марина игнатьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Василиса
Шанс там найти человека для жизни - один на миллион....
Василиса
Шанс там найти человека для жизни - один на миллион....
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер. Конечно,там ищут встреч без обязательств,но шансы есть. Под лежачий камень ,вода не бежит.
Кэт
Чтобы найти на сайтах знакомств достойного человека нужно иметь большое терпение, усидчивость и целеустремленность. Разочарования неизбежны, это не повод удаляться.
Галина Светличная
"Периодически регестрируюсь"-привычка наступать на одни и теже грабли?
Ирэн Константиновна
Я познакомилась со своим мужем на сайте знакомств. И сейчас счастлива!!!!Хотя тоже верю, что шансов один из тысячи!!! Видимо мне он попался!!!
Смай
Присоединяюсь к Ирэн. Тоже не верила. Подруга заставила. Там много "знакомств на одну ночь", Но есть достойные. Оч. мало, но есть. Этим летом выхожу замуж за моего дорогого.
ирина шукшина
моя подруга познакомилась с нынешним мужем на сайте.получилась дружная семья! помню когда он должен был приехать в первый раз(он из москвы она из питера)я же и ругала ее за легкомысленность и доверчивость !и про маньяков напоминала....
Мамасали Абдухаликов
никогда неудаляйтесь основном \\надейся на бога и сам не плошай// так сказать! \\если долго мучится что-нибудь....
svietlana veinsziehr
Своего третьего мужа нашла на сайте !Лучше первых двух вместе взятых!!!!
Раиса Зайнуллина
Нет,с удовольствием узнала бы что за тест и где его найти.
людмила мила
у меня полное одиночество, ни с кем не могу познакомиться, ,,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем