Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство на СЗ

Почему так ругают СЗ? Зарегистрировалась. Очень приятные в общении люди. Никаких непристойностей. Все чинно благородно. Правда, 2 мужчин признались, что не совсем здоровы. У одного после аварии нет ступней, у другого недавно был инсульт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
Сергей ПетровскийВ ответ на Аноним
Аноним
:D без вредных это без каких?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пью и не курю. И женщину не бью.
Сергей Петровский
Не пью и не курю. И женщину не бью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:D колетесь или нюхаете?
Сергей ПетровскийВ ответ на Аноним
Аноним
:D колетесь или нюхаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне приколы ваши не смешны и не нужны.
Сергей Петровский
Мне приколы ваши не смешны и не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не приколы. Уточняю.
Сергей Петровский
Мне приколы ваши не смешны и не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А то соглашусь, а у вас привычки:(
Светлана СавеловаВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Мне приколы ваши не смешны и не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А со мной?)
Сергей ПетровскийВ ответ на Светлана Савелова
Светлана Савелова
А со мной?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что с тобой?
Сергей Петровский
Не пью и не курю. И женщину не бью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конкретную какую-то?
МВ ответ на Аноним
Аноним
Тема не для шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть там хорошие ребята. Охранники, водители, сантехники. Они всегда готовы жениться. Так что обратите на них внимание. Есть мачо (они же ч-m-0), они как правило, считают, что они приз и их надо заслужить. Есть еще много всяких категорий и подкатегорий. Типа , сноубордисты-лыжники-зожники. Есть обиzhенки на весь женский род. Есть извraщенцы. Бдсм, фистинг, поппинг. Бери не хочу! Всё как в магазине, выбирай что нравится)))
АнонимВ ответ на М
М
Есть там хорошие ребята. Охранники, водители, сантехники. Они всегда готовы жениться. Так что обратите на них внимание. Есть мачо (они же ч-m-0), они как правило, считают, что они приз и их надо заслужить. Есть еще много всяких категорий и подкатегорий. Типа , сноубордисты-лыжники-зожники. Есть обиzhенки на весь женский род. Есть извraщенцы. Бдсм, фистинг, поппинг. Бери не хочу! Всё как в магазине, выбирай что нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне как раз без "жениться" нужно. А профессия особого значения не имеет. Есть люди без в/о очень интеллектуально развитые.
МВ ответ на Аноним
Аноним
Мне как раз без "жениться" нужно. А профессия особого значения не имеет. Есть люди без в/о очень интеллектуально развитые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я ж не против. Там есть и с тремя образованиями. Но никакой гарантии, что понравится именно из-за этого.
Сайты знакомств это еще тот цирк. Но у меня две подруги там мужей нашли. Перелопатив до этого кучу гоvна. Ищите, да обрящете. А тем более не для жаницо, еще проще! Там любителей секс-онлей каждый второй, если не первый)
АнонимВ ответ на М
М
Да я ж не против. Там есть и с тремя образованиями. Но никакой гарантии, что понравится именно из-за этого.
Сайты знакомств это еще тот цирк. Но у меня две подруги там мужей нашли. Перелопатив до этого кучу гоvна. Ищите, да обрящете. А тем более не для жаницо, еще проще! Там любителей секс-онлей каждый второй, если не первый)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, мне нужно для отношений. Ну может секс иногда. Не часто. :)
TomichВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мне нужно для отношений. Ну может секс иногда. Не часто. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам сколько лет пардон и откуда будете?
АнонимВ ответ на Tomich
Tomich
А вам сколько лет пардон и откуда будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы для меня молодой.
Елена ТитаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мне нужно для отношений. Ну может секс иногда. Не часто. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что это за отношения такие - без секса?
АнонимВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
а что это за отношения такие - без секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мне?
Ольга СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мне нужно для отношений. Ну может секс иногда. Не часто. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже так думала,что секс не часто.А потом как понеслось...
АнонимВ ответ на Ольга Савельева
Ольга Савельева
Я тоже так думала,что секс не часто.А потом как понеслось...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:Dвсе может быть.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на М
М
Да я ж не против. Там есть и с тремя образованиями. Но никакой гарантии, что понравится именно из-за этого.
Сайты знакомств это еще тот цирк. Но у меня две подруги там мужей нашли. Перелопатив до этого кучу гоvна. Ищите, да обрящете. А тем более не для жаницо, еще проще! Там любителей секс-онлей каждый второй, если не первый)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но у меня две подруги там мужей нашли. Перелопатив до этого кучу гоvна.

+100500
у меня 5 подруг
но вспоминают с содраганием
Татьяна Калинчикова
Но у меня две подруги там мужей нашли. Перелопатив до этого кучу гоvна.

+100500
у меня 5 подруг
но вспоминают с содраганием
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего содрогаться? Вот сегодня утром мне написал явный любитель пива-на аватарке опухший и с бокалом, на странице фото в плавках и т.д. я даже отвечать не стала. В чс
Андрей ЕршовВ ответ на Аноним
Аноним
А чего содрогаться? Вот сегодня утром мне написал явный любитель пива-на аватарке опухший и с бокалом, на странице фото в плавках и т.д. я даже отвечать не стала. В чс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошу прощения: это что за сайт такой СЗ, на котором Вы ищете?
АнонимВ ответ на Андрей Ершов
Андрей Ершов
Прошу прощения: это что за сайт такой СЗ, на котором Вы ищете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я? На баду
Андрей ЕршовВ ответ на Аноним
Аноним
Я? На баду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо.
ОфигеннаяВ ответ на М
М
Есть там хорошие ребята. Охранники, водители, сантехники. Они всегда готовы жениться. Так что обратите на них внимание. Есть мачо (они же ч-m-0), они как правило, считают, что они приз и их надо заслужить. Есть еще много всяких категорий и подкатегорий. Типа , сноубордисты-лыжники-зожники. Есть обиzhенки на весь женский род. Есть извraщенцы. Бдсм, фистинг, поппинг. Бери не хочу! Всё как в магазине, выбирай что нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))ведь как точно вы описали)))
О-О!В ответ на М
М
Есть там хорошие ребята. Охранники, водители, сантехники. Они всегда готовы жениться. Так что обратите на них внимание. Есть мачо (они же ч-m-0), они как правило, считают, что они приз и их надо заслужить. Есть еще много всяких категорий и подкатегорий. Типа , сноубордисты-лыжники-зожники. Есть обиzhенки на весь женский род. Есть извraщенцы. Бдсм, фистинг, поппинг. Бери не хочу! Всё как в магазине, выбирай что нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается, там есть все, кроме миллионЭров.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем