Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знакомство.наконецто

добрый вечер,мои дорогие!нетак давно я создавала тему на форуме(я работаю в магазине, он постоянный покупатель, хотела с ним познакомиться).есть продолжение.почему то долго его и их бригады небыло и вот в пятницуон зашел.
сам первый подошел, предложил перейти на ты, взял мой номер телефона, спросил мой график работы и незвонит.а я сижу на иголках.стоит ли надеяться.
звезда звезда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Несмеяна
В пятницу - это вчера?) Всего ничего времени-то прошло) Обязательно позвонит!
звезда звездаВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
В пятницу - это вчера?) Всего ничего времени-то прошло) Обязательно позвонит!
СсылкаПожаловаться
нет.ошиблась.голова кругом уже. в четверг.вот поэтому и на иголках.
АнгелинА
Первую тему не читала. А ,про то что пережив.что не звонит, заморачиваться не надо. Позвонит. Это он марку держит ))) Мой один знакомый сказал мне как-то ,что в какой-то умной книжке (пособие по завоеванию женск.сердца ))) -название подобного рода) прочитал что девушк.звонить надо после знакомст. не ранее чем через 2-3 дня, после того как она дала номер. Вообщем держать интригу ))))) может и этот тоже чего читал....
надежда камбулова
позвонил????
звезда звезда
нет.не звонил.
звезда звезда
нет.не звонил.
СсылкаПожаловаться
терь кажный час будут интересоваться:))
звезда звезда
в смысле?
надежда камбулова
если взял номер и подошел сам, значит не просто для того, чтобы просто забыть. позвонить то он позвонит. вот только и ты не будь простушкой ))))). видишь, не звонит - тебя цепляет. вот когда он позвонит и предложит встретиться, на первую встречу не соглашайся. только грамотно. скажи что за месяц записывалась к суперскому косметологу, что идешь в этот день к парикмахеру или в спорт зал. пусть знает, что ты девушка серьезная и следишь за собой. держи марку. только не переборщи. и все у тебя получится.
звезда звездаВ ответ на надежда камбулова
надежда камбулова
если взял номер и подошел сам, значит не просто для того, чтобы просто забыть. позвонить то он позвонит. вот только и ты не будь простушкой ))))). видишь, не звонит - тебя цепляет. вот когда он позвонит и предложит встретиться, на первую встречу не соглашайся. только грамотно. скажи что за месяц записывалась к суперскому косметологу, что идешь в этот день к парикмахеру или в спорт зал. пусть знает, что ты девушка серьезная и следишь за собой. держи марку. только не переборщи. и все у тебя получится.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет.
Прелесть
Ну вот видишь, Звезда!!! А ты тогда так переживала- как с ним познакомиться. А он сам подошёл-красота!! Ну уж потерпи пару дней- отзвонится-куда денется теперь!!
звезда звездаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну вот видишь, Звезда!!! А ты тогда так переживала- как с ним познакомиться. А он сам подошёл-красота!! Ну уж потерпи пару дней- отзвонится-куда денется теперь!!
СсылкаПожаловаться
спасибо.
звезда звезда
да забыласказать.может быть играет разница.он меня старше гдето на лет 10.но мне не хотелось бы чтобы он воспринялменя как мололетнюю соплюшку.мне 23.
Зая Косичкина
Стоит надеяться, берите все в свои руки.
Анна
позвонить то позвонит ...а вот думать все время об этом не надо )))
Елена Аблашева
а может номер потерял или телефон непереживай график твой знает придет
звезда звездаВ ответ на Елена Аблашева
Елена Аблашева
а может номер потерял или телефон непереживай график твой знает придет
СсылкаПожаловаться
ох,быстрее бы
Аленький цветочек
правило 3 дней блюдет что ли? :) был у меня такой... :) равно через 3 дня позвонил, после того, как телефон взял... :)
Изумрудинка
один в один мой любимый фильм! "Тариф на лунный свет"
ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО и как можно скорее)
вам понравится)
ИзумрудинкаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
один в один мой любимый фильм! "Тариф на лунный свет"
ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО и как можно скорее)
вам понравится)
СсылкаПожаловаться
один в один мой любимый фильм! "Тариф на лунный свет"
ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО и как можно скорее)
вам понравится)


http://kinopod.ru/video.html?id=11169
Сальма Хайек
А он это случайно де Дуськи Агрегата муж, а то она там жаловалась, что кассирша на ее мужа пялится все время и дрочит в душе)))
Кармен
стоит..если мужик взял телефон это не значит что он должен начать трезвонить сразу..неделька пройдёт..если звонка не будет забудьте о нём..значит просто взял номер на всякий случай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем