Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство по интернету.

Познакомились по инету,общаемся 2 месяца,созваниваемся.Всё вроде бы нормально,говорит,что нравлюсь.А встречу не назначает.Самой как-то не удобно....И ни к себе,и не от себя.Что делать?
надежда зыкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Сумрачный Мушкетер
Не зовет -- значит есть причина. Может от "бывшей" еще не ушел, время подбирает, может просто ждет пока жена в командировку уедет, может в [del]вет. клини[/del]КВД пока лечится, может ему просто приятно что кто-то есть "с той стороны монитора"... да мало ли чего может быть!
Ну а что делать, решай сама. Можешь попробовать проявить инициативу -- может он этого от тебя и хочет. Можешь ждать, пока он "дозреет"/дождется. Можешь просто другого найти...
Джа Джа
Не зацикливайся, поищи еще кого-то!!! Есть таке любители романтических отношений на расстоянии. Так безопаснее-))
Svetlooka
Чего неудобного то? Взяла бы и назначила встречу. В людном месте. А то знаешь ...может он маньяк вообще. Кровожадный.
Комментарий удален.Почему?
Сумрачный МушкетерВ ответ на Света Ларина
Комментарий удален.Почему?
Знакомства с иностранцами бесплатно.
*автоперевод с транслита* Нам за Вас уже заплатили, а Вы будете расплачиваться уже потом, и не деньгами.

Десятки тысяч анкет мужчин из Европы и Северной Америки
...которые предпочитают заказывать жен через интернет, поскольку даже на шлюх денег не хватает...

http://girls-for-love.w-ru.com/
...что, впрочем, вполне наглядно резюмируется в веб-адресе сайта =)
Anita
Я все-таки считаю, что знакомство через глобальную сеть Интернет ни к чему не приведут.
Сама лично в этом убедилась!
Познакомилась с парнем, по письмам был такой Мачо, и голос и шутки, все клево. При встрече оказался зюзей. Критин какой-то. Потом еле отвязалась!
Знакомится надо в реале. Тут хотя бы человека видишь и его реакцию на тебя!

А тебе могу посоветовать. Не надо встречаться, может урод како-ниб. попадется, хочется общения-общайся.
Сумрачный МушкетерВ ответ на Anita
Anita
Я все-таки считаю, что знакомство через глобальную сеть Интернет ни к чему не приведут.
Сама лично в этом убедилась!
Познакомилась с парнем, по письмам был такой Мачо, и голос и шутки, все клево. При встрече оказался зюзей. Критин какой-то. Потом еле отвязалась!
Знакомится надо в реале. Тут хотя бы человека видишь и его реакцию на тебя!

А тебе могу посоветовать. Не надо встречаться, может урод како-ниб. попадется, хочется общения-общайся.
СсылкаПожаловаться
Я все-таки считаю, что знакомство через глобальную сеть Интернет ни к чему не приведут.
Сама лично в этом убедилась!.


А возразить кавайно-готической девушке можно? Думаю, она позволит.
Я, к примеру, многих своих женщин нашел через интернет -- на самом деле это очень и очень удобно. Можно посмотреть характеристики, фотографии (в том числе частенько и те, которых на улице не увидишь), узнать относительно неплохо ее предпочтения, перед встречей женщину можно уже настроить на нужный лад....ну, итд. Результат -- я доволен, большинство из них -- тоже (разумеется, обломы встречаются и в Сети -- люди-то те же самые). Так что мой опыт говорит об обратном -- знакомства через интернет ведут к тому же, что и знакомства через друзей (за исключением того, что друзья не в курсе) =)

Просто стоит судить о таких вещах не по одному опыту, а по репрезентативной выборке ;)
Сумрачный Мушкетер
Я все-таки считаю, что знакомство через глобальную сеть Интернет ни к чему не приведут.
Сама лично в этом убедилась!.


А возразить кавайно-готической девушке можно? Думаю, она позволит.
Я, к примеру, многих своих женщин нашел через интернет -- на самом деле это очень и очень удобно. Можно посмотреть характеристики, фотографии (в том числе частенько и те, которых на улице не увидишь), узнать относительно неплохо ее предпочтения, перед встречей женщину можно уже настроить на нужный лад....ну, итд. Результат -- я доволен, большинство из них -- тоже (разумеется, обломы встречаются и в Сети -- люди-то те же самые). Так что мой опыт говорит об обратном -- знакомства через интернет ведут к тому же, что и знакомства через друзей (за исключением того, что друзья не в курсе) =)

Просто стоит судить о таких вещах не по одному опыту, а по репрезентативной выборке ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все-таки считаю, что знакомство через глобальную сеть Интернет ни к чему не приведут.
Сама лично в этом убедилась!.


А возразить кавайно-готической девушке можно? Думаю, она позволит.
Я, к примеру, многих своих женщин нашел через интернет -- на самом деле это очень и очень удобно.


Хочу ответить на возрожения.
Я думаю, мы говорим о серьезных отношениях, к которым, якобы, ведут знакомства через Интернет. Вот ВЫ, Уважаемый, свободны на данный момент и сколько продолжались ваши отношения?
Сумрачный МушкетерВ ответ на Anita
Anita
Я все-таки считаю, что знакомство через глобальную сеть Интернет ни к чему не приведут.
Сама лично в этом убедилась!.


А возразить кавайно-готической девушке можно? Думаю, она позволит.
Я, к примеру, многих своих женщин нашел через интернет -- на самом деле это очень и очень удобно.


Хочу ответить на возрожения.
Я думаю, мы говорим о серьезных отношениях, к которым, якобы, ведут знакомства через Интернет. Вот ВЫ, Уважаемый, свободны на данный момент и сколько продолжались ваши отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, мы говорим о серьезных отношениях, к которым, якобы, ведут знакомства через Интернет.
Разве? А я вроде рассказывал про обычных отношениях =)
Поясню. Если я вижу в анкете девченки "Хочу замушшшш", то обычно при поиске я ее пропускаю -- нужно что-то очень интересное в человеке (6й размер груди, например =) ), чтобы начать общаться с такой. Все действительно крепкие и серьезные отношения могут вырасти только из обычных, когда два человека хотят продолжать быть друг с другом неограниченное время -- и лучше не связываться с теми, кто этого не понимает и хочет замушшш "чтобы было".

Вот ВЫ, Уважаемый, свободны на данный момент и сколько продолжались ваши отношения?

Да, я свободен. Мои отношения продолжались сильно по-разному -- от нескольких дней до года и больше. А с какой целью интересуемся? =)
Сумрачный Мушкетер
Я думаю, мы говорим о серьезных отношениях, к которым, якобы, ведут знакомства через Интернет.
Разве? А я вроде рассказывал про обычных отношениях =)
Поясню. Если я вижу в анкете девченки "Хочу замушшшш", то обычно при поиске я ее пропускаю -- нужно что-то очень интересное в человеке (6й размер груди, например =) ), чтобы начать общаться с такой. Все действительно крепкие и серьезные отношения могут вырасти только из обычных, когда два человека хотят продолжать быть друг с другом неограниченное время -- и лучше не связываться с теми, кто этого не понимает и хочет замушшш "чтобы было".

Вот ВЫ, Уважаемый, свободны на данный момент и сколько продолжались ваши отношения?

Да, я свободен. Мои отношения продолжались сильно по-разному -- от нескольких дней до года и больше. А с какой целью интересуемся? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я свободен. Мои отношения продолжались сильно по-разному -- от нескольких дней до года и больше. А с какой целью интересуемся? =)

Да так, интересно!
Я просто понимаю, что если есть отношения, они непременно должны быть серьезными. Не надо "по мелочам размениваться";))) А такие вещи, как размер груди, длина ног, мне кажется, это не главное))) Главное, чтобы было о чем поговорить в реале с человеком. Писать и я могу "золотые горы"!
Сумрачный МушкетерВ ответ на Anita
Anita
Да, я свободен. Мои отношения продолжались сильно по-разному -- от нескольких дней до года и больше. А с какой целью интересуемся? =)

Да так, интересно!
Я просто понимаю, что если есть отношения, они непременно должны быть серьезными. Не надо "по мелочам размениваться";))) А такие вещи, как размер груди, длина ног, мне кажется, это не главное))) Главное, чтобы было о чем поговорить в реале с человеком. Писать и я могу "золотые горы"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо "по мелочам размениваться";)))

А что есть мелочь? Возможно, с человеком, у которого Вы остались переночевать при поездке в другой город (бывает и такое), Вы останетесь на всю свою долгую счастливую жизнь... И наоборот, если человек ищет себе жену или спутницу надолго, будь он хоть трижды Почетный Эрудит России -- далеко не факт, что совместная жизнь Вас будет радовать, хотя поначалу может казаться, что все относительно неплохо. (Я говорю сейчас только про гетеро-отношения, про лесби не в курсе).
Поэтому нет никакого смысла искать исключительно "серьезные отношения" -- все равно все решит случай и положение тумблера "попа-голова"; в положении "голова" в нужный момент. Возможно, последнее даже важнее.

А такие вещи, как размер груди, длина ног, мне кажется, это не главное))) Главное, чтобы было о чем поговорить в реале с человеком.

А мне кажется, что без красивой фигуры, где подержаться особо не за что, будет довольно грустно в постели, которая без дополнительных стимулов может быстро стать рутиной. Дополнительных стимулов девушки давать обычно не умеют (да, у меня было несколько таких, которые умели -- но, увы, я их потерял) -- стало быть, такие физические параметры важны. А поговорить -- так всегда можно найти общую тему для общения. В крайнем случае "поговорить" можно и с друзьями =)
иванова жаннаВ ответ на Anita
Anita
Я все-таки считаю, что знакомство через глобальную сеть Интернет ни к чему не приведут.
Сама лично в этом убедилась!
Познакомилась с парнем, по письмам был такой Мачо, и голос и шутки, все клево. При встрече оказался зюзей. Критин какой-то. Потом еле отвязалась!
Знакомится надо в реале. Тут хотя бы человека видишь и его реакцию на тебя!

А тебе могу посоветовать. Не надо встречаться, может урод како-ниб. попадется, хочется общения-общайся.
СсылкаПожаловаться
я с мужем в инете познакомилась 8 лет назад. Так что бывают и удачные интернет-знакомства)))
Лиска
Лучше оставить все как есть и не встречаться. Ну как он может говорить, что Вы ему нравитесь, если он Вас еще не видел. Фото и телефонное общение - это совсем другое. Он просто Вас придумал. А вообще знакомятся по инету мужчины в основном ради секса (проверено), и если Вас это устраивает, то можете и встретиться. Только учтите, они очень критичны в постели, и если его что-то не устроит - тут же Вас бросит. Нужно ли это Вам...
Крошка Че
Автор, а Вы ему не пробовали задать напрямую вопрос: почему ему не интересно Вас увидеть????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем