Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство по интернету...

Девочки скажите,как вы знакомитесь по инету?Как потом встречаетесь,в кино ,в парке,в кафе, а вдруг не понравился парень???или вы ему...?   Стрёмно- как то,нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Твоя 1
Иди в реал, если не страшное
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Иди в реал, если не страшное
СсылкаПожаловаться
Спасибо ходил.....
НАТАШЕНЬКА НАТАША
знакомилась, много раз. и плохие и очень хорошие попадались.
Kross De Lena*
Разные, наверное, бывают
Нюра
нужно пробовать и встречаться, а иначе у вас не будет практики в общении совсем!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
нужно пробовать и встречаться, а иначе у вас не будет практики в общении совсем!
СсылкаПожаловаться
Ну как стрёмно .....воспитание.....девочка красивая, но очень большая для меня.....
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как стрёмно .....воспитание.....девочка красивая, но очень большая для меня.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы малчик?
Комментарий удален.Почему?
НюраВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
породистый
Юлия Та самая
Удобнее всего в парке/у памятника, развернулась и ушла, в кино или кафе - это затруднительней, придется кофе допивать. Сразу встречаться не надо пообщайтесь на СЗ, потом по телефону, если хоть что-то кажется странным - встречаться не надо.
Ленуся
Сколько встречалась,не нравились мне. Очень стремно. Каждая встреча стресс. Больше не встречаюсь.
АнонимВ ответ на Ленуся
Ленуся
Сколько встречалась,не нравились мне. Очень стремно. Каждая встреча стресс. Больше не встречаюсь.
СсылкаПожаловаться
Да........
Наталья Дубровская
Самый лучший способ подстраховаться - на 1е свидание в кино. Там можно молча смотреть фильм, а после вежливо откланяться, пообещав перезвонить)
Beladonna@
Нет. Без проблем. Кафе, ресторанчик, прогулка - людное место.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
долго не переписываюсь. Сразу спрашиваю кем работает и с кем живет, кое-кого после этого отсеивавю. О себе не пишу, свидание назначаю, в хорошем кафе. На этом этапе еще некоторые сливаются. Прихожу в кафе, заказываю не просто кофе а много всяких вкусностей. Потому что они мне все не нравятся, поела и досвидос. А если вдруг понравится - конечно не обжираюсь
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
долго не переписываюсь. Сразу спрашиваю кем работает и с кем живет, кое-кого после этого отсеивавю. О себе не пишу, свидание назначаю, в хорошем кафе. На этом этапе еще некоторые сливаются. Прихожу в кафе, заказываю не просто кофе а много всяких вкусностей. Потому что они мне все не нравятся, поела и досвидос. А если вдруг понравится - конечно не обжираюсь
СсылкаПожаловаться
Лохи ведутся ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Каин Декард
Каин Декард
Лохи ведутся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не их лохами называю, а слившихся - нищебродами ) или жадинами говядинами
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я не их лохами называю, а слившихся - нищебродами ) или жадинами говядинами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего вы взяли что те кто отказались платить за вашу шкуру это нищеброды? Они просто поняли что вы не стоите этого ... и почему за вас должны платить? Вы инвалид? Нет дорогая , нищебродка это вы . Нищебродки щас в моде ... и всегда было что те кто просят , те кто живут в кредит это и есть нищебродство
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Каин Декард
Каин Декард
А с чего вы взяли что те кто отказались платить за вашу шкуру это нищеброды? Они просто поняли что вы не стоите этого ... и почему за вас должны платить? Вы инвалид? Нет дорогая , нищебродка это вы . Нищебродки щас в моде ... и всегда было что те кто просят , те кто живут в кредит это и есть нищебродство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бред, в кафе ресторанах транспорте и прочих общественных местах платят мужчины. Даже представить себе не могу ситуацию, когда при мужчине бы женщина расплатилась за что-то. У меня полтыщи встреч было - я знаю что говорю
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
бред, в кафе ресторанах транспорте и прочих общественных местах платят мужчины. Даже представить себе не могу ситуацию, когда при мужчине бы женщина расплатилась за что-то. У меня полтыщи встреч было - я знаю что говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот до старости у вас и будут приходящие мужики .
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Каин Декард
Каин Декард
Вот до старости у вас и будут приходящие мужики .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже замужем! Я ходила по кафешкам чтобы от развода тяжелого отвлечься, даже и не смотрела на этих мужиков, а один сумел привлечь мое внимание, я и вышла за него. Шестой год уже живем
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я уже замужем! Я ходила по кафешкам чтобы от развода тяжелого отвлечься, даже и не смотрела на этих мужиков, а один сумел привлечь мое внимание, я и вышла за него. Шестой год уже живем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всякое бывает ) а муж хорошо зарабатывает ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Каин Декард
Каин Декард
Всякое бывает ) а муж хорошо зарабатывает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, он татрист, вахтовик, а между вахтами таксует. Думали альфонс? Я же написала - такие отсеиваются еще до кафе.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
долго не переписываюсь. Сразу спрашиваю кем работает и с кем живет, кое-кого после этого отсеивавю. О себе не пишу, свидание назначаю, в хорошем кафе. На этом этапе еще некоторые сливаются. Прихожу в кафе, заказываю не просто кофе а много всяких вкусностей. Потому что они мне все не нравятся, поела и досвидос. А если вдруг понравится - конечно не обжираюсь
СсылкаПожаловаться
Врёт сволочь....
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Врёт сволочь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ??????????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем