Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство по интернету

Познакомилась с парнем по интернету. Встречаемся. Все вроде бы хорошо. А сегодня обнаружила, что он продолжает там знакомиться. А мне говорил, что удалил свой профиль и больше туда не заходит. Хочется плакать. Но в то же время - я ведь знала, что в интернете редко встретишь порядочных мужчин. И что теперь делать?
Инга Леониди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Кузнецова Мария
Интернет-знакомства заразная вещь. Поговорите с парнем, кстати, а как вы узнали?
Инга Леониди
Проверила СВОЙ месенджер и ради интереса зашла на его профиль
Кузнецова МарияВ ответ на Инга Леониди
Инга Леониди
Проверила СВОЙ месенджер и ради интереса зашла на его профиль
СсылкаПожаловаться
Проверила СВОЙ месенджер и ради интереса зашла на его профиль

Возможно, он просто развлекается, адреналин хапает от общения в сети. Самооценку себе поднимает, типа, он востребован женским полом. В любом случае вам надо поговорить с ним. Посмотрите, что он вам ответит, а там уже и решите как быть. Только не наеезжайте )) спокойненько так...
Кузнецова МарияВ ответ на Инга Леониди
Инга Леониди
Проверила СВОЙ месенджер и ради интереса зашла на его профиль
СсылкаПожаловаться
Кстати, про порядочных в интернете... Я в свое время ради развлечения на RU.TV отправляла смс с предложением познакомиться. Позвонил один парень... уже не первый год дружим ))
Инга Леониди
возможно и так. выяснять ничего не буду. осадок уже никуда не денется. потому что если нет доверия, а его уже нет, то нет и отношений. сначала думаю как-нибудь успокоиться. просто сейчас сгоряча можно и глупостей наговорить человеку.
Кузнецова МарияВ ответ на Инга Леониди
Инга Леониди
возможно и так. выяснять ничего не буду. осадок уже никуда не денется. потому что если нет доверия, а его уже нет, то нет и отношений. сначала думаю как-нибудь успокоиться. просто сейчас сгоряча можно и глупостей наговорить человеку.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно, успокойтесь, обдумайте все. А там и решение придет )
Если вы хотите ответить на конкретный комментарий, нажимайте под ним синее слово "ответить"
Инга Леониди
Любителей эпистолярного жанра много, а вот так чтобы дружить - редко встречаются.
Инга Леониди
А может он просто коллекционер, что особенно неприятно...
Кузнецова МарияВ ответ на Инга Леониди
Инга Леониди
А может он просто коллекционер, что особенно неприятно...
СсылкаПожаловаться
Все может быть. В любом случае ответ знает только он.
Инга Леониди
Первым желанием было послать его к черту, вторым - послать его еще раз пока еще не увязла в этом человеке. Спасибо, что выслушали)))))))))))))))))). Но вопрос остается открытым.
Кузнецова МарияВ ответ на Инга Леониди
Инга Леониди
Первым желанием было послать его к черту, вторым - послать его еще раз пока еще не увязла в этом человеке. Спасибо, что выслушали)))))))))))))))))). Но вопрос остается открытым.
СсылкаПожаловаться
Вам бы тему перенести в раздел "он и она", там чаще отвечают. Чего только не услышите ))))
ЕкатеринаВ ответ на Инга Леониди
Инга Леониди
Первым желанием было послать его к черту, вторым - послать его еще раз пока еще не увязла в этом человеке. Спасибо, что выслушали)))))))))))))))))). Но вопрос остается открытым.
СсылкаПожаловаться
Останетесь с ним, увязнете еще больше. Если уже доверия нет, о чем вы говорите?
Инга Леониди
Спасибо
Ласточка Небесная
в чем вы хотите что бы мы вас убедили?
есть поступок..вам сказал,что удалил профиль,на самом деле-нет.
о чем говорит этот поступок?о милой шутке или о лжи?
вы себя перечитайте..я ведь знала ,что в интернете редко встретишь порядочных мужчин..из этого что следует,что нужно продолжаться встречаться с этим ..овном,потому что все равно кругом одни непорядочные?типа,выберу из всех кучек ту,что поменьше воняяет?
Василиса
А в реальной жизни разве не так? если встречается с одной, то это не значит, что нет других вариантов. Это нормально - сравнивать и выбирать.
Штирлиц
Вы оба отгадайте анекдот загадку:
петух бежит за курицей!!!!
вопрос - в этот момент о чем думает курица? и о чем думает петух?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Вы оба отгадайте анекдот загадку:
петух бежит за курицей!!!!
вопрос - в этот момент о чем думает курица? и о чем думает петух?
СсылкаПожаловаться
о яйцах???
Ласточка Небесная
о яйцах???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небесная ласточка! - я не Вам загадал эту загадку!!!!
а тем более Вы ранее не захотели общаться со мной...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Небесная ласточка! - я не Вам загадал эту загадку!!!!
а тем более Вы ранее не захотели общаться со мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да фиг бы кто с кем не захотел ранее или позднее разговаривать!ответ -в студию..не томите..
а то у мну рабочий тону начинает падать..о чем эти 2 представителя птичьих думают когда бегают??
Ласточка Небесная
да фиг бы кто с кем не захотел ранее или позднее разговаривать!ответ -в студию..не томите..
а то у мну рабочий тону начинает падать..о чем эти 2 представителя птичьих думают когда бегают??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть вначале Инга ответит.. я ведь ей загодал..
Ласточка НебеснаяВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Пусть вначале Инга ответит.. я ведь ей загодал..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы должны сначала ей про себя все рассказать..
порядошный аль нет..
Дина МоскаленкоВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
о яйцах???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, она-хоть бы убежать, а он скорее бы догнать, а что. вроде невинно со стороны
Инга ЛеонидиВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Вы оба отгадайте анекдот загадку:
петух бежит за курицей!!!!
вопрос - в этот момент о чем думает курица? и о чем думает петух?
СсылкаПожаловаться
наверное, каждый о своем: петух о сексе, а курица - не быстро ли она бежит
ШтирлицВ ответ на Инга Леониди
Инга Леониди
наверное, каждый о своем: петух о сексе, а курица - не быстро ли она бежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень близко...ИНГА!
Ответ:
Курица – а не быстро ли я бегу?
Петух- если не догоню…так согреюсь…
Missis Helen
А как же вы узнали, о том что он не удалился! Восстановили свой аккаунд?! И он так же, из любопытства, восстанавливается. Он, тоже, Вас проверяет!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем