Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство по интернету самообман или .........

Познакомился с девушкой ,переписывались ,как то так получилось что после уже выходя в инет думал именно о том что бы "встретися" с ней ,так прошло даже не знаю месяц может больше,словом решился пригласил её на первое свидание ,сидели в ресторане ,знакомились,на следующий день пригласил её в кино ,после целовались в подъезде ,думал всё налаживается ,но дальше началось.. вдруг не стало времени отвечать на телефонные звонки ,СМС ,короче всё пошло не так как я себе предпологал,позже конечно всё выяснилось,мол ты не такой каким я тебя представляла и всё такое ,а сразу что нельзя сказать об этом зачем давать надежду ,зачем надо делать это так как будто ты сделал что то плохое для неё,где ваше благородство которое вы от нас требуете ,и всё бы нечего еслибы единичный случай так ведь нет ,не первый раз,что скажите милые дамы, как можно вам верить ?
Алексей Крептов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Наталья Гусак( Акатьева)
Не вижу никакого обмана со стороны девушки. Пообщалась и поняла, что вы не её герой.А уж если случай не единичный, то надо, вероятно, в себе поискать.Знакомство в интернете- кот в мешке.Кто угодно может о себе всё, что только хочет написать, а при реальном знакомстве, естественно, всё проявляется.
Алексей КрептовВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Не вижу никакого обмана со стороны девушки. Пообщалась и поняла, что вы не её герой.А уж если случай не единичный, то надо, вероятно, в себе поискать.Знакомство в интернете- кот в мешке.Кто угодно может о себе всё, что только хочет написать, а при реальном знакомстве, естественно, всё проявляется.
СсылкаПожаловаться
А с первого раза не видно ,всё то что проявляется как вы говорите,зачем второй раз куда то идти ?
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Алексей Крептов
Алексей Крептов
А с первого раза не видно ,всё то что проявляется как вы говорите,зачем второй раз куда то идти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может девушка сомневалась, решила проверить свои чувства, а ,может, просто в кино захотела сходить. А вы что, уже свадебный костюм купили? Принимайте такое поведение, как просто знакомство. Да и разные немного вещи- ресторан и кино, может ей ваша реакция на фильм не понравилась, а может целуетесь не так, мало ли какие у неё фантазии были.Да и девушки все разные, не надо под один номер всех равнять.А без интернета не пробовали знакомиться? И ещё, можете просто спросить у девушки, почему она не захотела продолжить знакомство, просто чтоб не строить домыслов.
Комментарий удален.Почему?
Алексей КрептовВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
Лошара )))))
Василиса
Где обман то? Встретиалсь с вами три раза, пообщалась и сделала выводы, что вы не тот, кто нужен ей.
Откуда она может узнать какой вы, если не будет с вами общаться?
Коммент По СуществуВ ответ на Василиса
Василиса
Где обман то? Встретиалсь с вами три раза, пообщалась и сделала выводы, что вы не тот, кто нужен ей.
Откуда она может узнать какой вы, если не будет с вами общаться?
СсылкаПожаловаться
Они не общались, а быстро двинулись к завершающей фазе - поцелуям и тд и тп. Узнать они так быстро не смогли.))
IskraRed
перестаньте знакомиться в инете и будет Вам счастье :)) хотя и в инете случаются судьбоносные знакомства...
Изумрудинка
могу такой же рассказ с точностью до наоборот про мужчин, "как можно вам верить ?"...было и не раз!
Исабель Герреро
Скорее мужчинам верить сложнее. А на самом деле знакомьтесь в реале и все будет хорошо.
солнышко
Хочу вам сказать не переживайте и не отчаевайтесь.Ведь не только в инете такое бывает,но и в жизни.Живите и верьте в будущее.Я бы не против с вами пообщаться.Встречь не обещаю,но отвечать на письма с большим удовольствием.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем