Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство по объявлению

Дорогие мужчины скажите как вы относитесь и стали бы вы знакомиться с девушкой по объявлению?Я очень хочу постоянных серьезных отношений,но в силу того,что у меня есть малыш и своей уникальности не знаю как мне быть?Стоит ли так знакомиться и что из этого выйдет?
Иришка Неизвестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
А Карцев
Иришка, у меня было знакомство по объявлению...На сайте знакомств выбрал нестандартное объявление поинтересней. Был замечательный виртуальный роман)))Безумно интересная переписка, которую впору печатать. И всё. Что хотели . то и получили)))А насчёт уникальности...Мне бы очень хотелось услышать определение своей уникальности из первых. так сказать, рук. Думаю, это будет что то типа: я дальше всех плююсь в нашем дворе)))))
Иришка НеизвестнаяВ ответ на А Карцев
А Карцев
Иришка, у меня было знакомство по объявлению...На сайте знакомств выбрал нестандартное объявление поинтересней. Был замечательный виртуальный роман)))Безумно интересная переписка, которую впору печатать. И всё. Что хотели . то и получили)))А насчёт уникальности...Мне бы очень хотелось услышать определение своей уникальности из первых. так сказать, рук. Думаю, это будет что то типа: я дальше всех плююсь в нашем дворе)))))
СсылкаПожаловаться
Уникальность в том,что я очень верная,скромная,одинокая,но очень симпатичная девочка,и не знаю почему скорее всего я себя неправильно виду нет у меня знакомств
Иришка Неизвестная
Уникальность в том,что я очень верная,скромная,одинокая,но очень симпатичная девочка,и не знаю почему скорее всего я себя неправильно виду нет у меня знакомств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это , безусловно, замечательно. что вы верная и скромная, но самая главная уникальность-быть естественной. Это к вопросу о поведении. И поверьте, на такой превосходный товар обязательно найдётся покупатель.)))главное, не продешевите)))
Иришка Неизвестная
Уникальность в том,что я очень верная,скромная,одинокая,но очень симпатичная девочка,и не знаю почему скорее всего я себя неправильно виду нет у меня знакомств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! То что Вы уникальная, верная, одинокая и очень симпатичная ДЕВОЧКА (вот именно так и напишите в объявлении, что девочка, кучей попрут)) потом им сами объясните, откуда у девочки, деточки взялись)) - это все фигня)) Главное, что Вы СКРОМНАЯ))) Этого хоть отбавляй)) Ода себе любимому! Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)))
Liza D.
А я думаю сидеть на сайтах, в поиске знакомств... как - то не тот способ чтоли. Я тоже сидела на сайтах различных, в поисках счастья. Я вроде и симпатичная, и верная, и поклонников много... Но один фиг, знакомиться по сайтам - не то. Лучше в живую... Ищите счастье там, где его действительно можно найти! И не тратье время по напрасну.
СергейВ ответ на Liza D.
Liza D.
А я думаю сидеть на сайтах, в поиске знакомств... как - то не тот способ чтоли. Я тоже сидела на сайтах различных, в поисках счастья. Я вроде и симпатичная, и верная, и поклонников много... Но один фиг, знакомиться по сайтам - не то. Лучше в живую... Ищите счастье там, где его действительно можно найти! И не тратье время по напрасну.
СсылкаПожаловаться
Если у вас так много поклонников, на хера еще и на сайтах сидеть?
Liza D.В ответ на Сергей
Сергей
Если у вас так много поклонников, на хера еще и на сайтах сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поклонники - это одно... Просто они любят, готовы на всё ради тебя... Мне это не интересно. Именно из этих поклонников - нету того самого! А сидела ради интереса... И то, по всем сайтам - удалила свой профайл... Спустя может недели 2. Так что, знакомство в живую гораздо лучше!!!
Иришка НеизвестнаяВ ответ на Сергей
Сергей
Если у вас так много поклонников, на хера еще и на сайтах сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу для серьезных отношений.я хочу постоянства,а не на одну ночь!!!!
Иришка Неизвестная
Я хочу для серьезных отношений.я хочу постоянства,а не на одну ночь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну там примерно половина того же хочет, по крайней мере на бумаге, так что никакой уникальности тут нет.
Сергей
В чем вопрос? Куча народу знакомится по объявлениям. Что из этого выйдет - зависит от вас.
Иришка НеизвестнаяВ ответ на Сергей
Сергей
В чем вопрос? Куча народу знакомится по объявлениям. Что из этого выйдет - зависит от вас.
СсылкаПожаловаться
и вы думаете нет в этом ничего особенного?мне кажетсся я своим таким подходом отталкиваю от себя людей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем