Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знакомство-постель-брак

Всем доброе здрасти!
Хочу задать всем здесь живущим вопрос. Вообще на сколько правильная последовательность развития отношений? Познакомились- потрахались- вступили в брак. А как же первая брачная ночь?
Ведь если отношения строить на сексуальной страсти, очень легко пропустить какую нибудь не выносимую (в последствии) черту харрактера или свойство чавкать при поглащении борща.
И все это вылезет, как только страсти интимные поутихнут. И окажется, что это совсем и не тот человек, рядом с которым хотелось провести остаток своих дней. А ты уже семейный человек.
И уже скоро состоиться пополнение семейства.
Может быть как раз в этом причина многочисленных разводов и адских "семейных" взаимоотношений? Потому что мы ищем не супругов, с которым можно впрячься и вместе тащить воз семейной ответственности
с уверенностью что твоя половинка не предаст. А ищем пратнеров хорошо потрахаться. И сними же создаем семьи, удивляясь потом, что этот поиск на нас не заканчивается.
Что думаете?
Анатолий Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
угуВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
крестики, нолики играть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха, ещё в шашки-шахматы можно))) только в это и вне брака вполне можно наиграться. а вот природу не обманешь, гробить собственное здоровье зачем?
Dido IvanovВ ответ на угу
угу
аха, ещё в шашки-шахматы можно))) только в это и вне брака вполне можно наиграться. а вот природу не обманешь, гробить собственное здоровье зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну насчет природы это оправдать себя)))в человеке должно быть все хорошо ти внешность и мечь кладинец)))надо просто тщательней выбирать
угуВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
ну насчет природы это оправдать себя)))в человеке должно быть все хорошо ти внешность и мечь кладинец)))надо просто тщательней выбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему только себя? за всех, может, радею?))) секс- одна из составляющих брака, не менее важная, чем другие.
вот о внешности ещё поспорить можно... а выбор быть должен! для того, чтоб что-то выбрать, неплохо бы это что-то опробовать сначала...
Dmitry SergeevВ ответ на угу
угу
почему только себя? за всех, может, радею?))) секс- одна из составляющих брака, не менее важная, чем другие.
вот о внешности ещё поспорить можно... а выбор быть должен! для того, чтоб что-то выбрать, неплохо бы это что-то опробовать сначала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Потому столько разводов сейчас. Че-то-как-то пробы не помогают качественного мужа найти.
угуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ага. Потому столько разводов сейчас. Че-то-как-то пробы не помогают качественного мужа найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если на один только секс ориентироваться, то вряд ли чего путного получится...страсть продлится недолго...важно, чтоб и общность интересов, и цели общие, и взаимоуважение. а уж кому совсем повезёт, так чтоб и любовь была.
Dido IvanovВ ответ на угу
угу
если на один только секс ориентироваться, то вряд ли чего путного получится...страсть продлится недолго...важно, чтоб и общность интересов, и цели общие, и взаимоуважение. а уж кому совсем повезёт, так чтоб и любовь была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
женская психология такая, попробовав нескольких парней, она не сможет определиться и все будет не то
угуВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
женская психология такая, попробовав нескольких парней, она не сможет определиться и все будет не то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хм)))а у мужчин это как-то иначе происходит? вероятно, просто не попался среди них тот, который "то, что надо".
Dido IvanovВ ответ на угу
угу
хм)))а у мужчин это как-то иначе происходит? вероятно, просто не попался среди них тот, который "то, что надо".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я здесь, правда я занят)))) парни по своей жизни охотники и они это делают на уровне инстинкта, а девушки немного другое,больше из любопытства, потом сами жалеют.
угуВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
я здесь, правда я занят)))) парни по своей жизни охотники и они это делают на уровне инстинкта, а девушки немного другое,больше из любопытства, потом сами жалеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))охотно верю!)))) добавлю, что женщины по своей природе- собирательницы, вот и собирают-выбирают. и не сказала бы, что исключительно из любопытства...
Dido IvanovВ ответ на угу
угу
)))охотно верю!)))) добавлю, что женщины по своей природе- собирательницы, вот и собирают-выбирают. и не сказала бы, что исключительно из любопытства...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так и собирают всю жизнь)))есть у меня одна такая знакомая собирательница, еще не один парень с ней больше двух месяцев не был, все ищет того единственного))и плевать что их уже было больше 50 и что кто то отец из них ее ребенка)))) да и годы идут и уже скоро 30, тяжело конкурировать, а его все нет и нет)))
угуВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
так и собирают всю жизнь)))есть у меня одна такая знакомая собирательница, еще не один парень с ней больше двух месяцев не был, все ищет того единственного))и плевать что их уже было больше 50 и что кто то отец из них ее ребенка)))) да и годы идут и уже скоро 30, тяжело конкурировать, а его все нет и нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
скоро 30, и тяжело конкурировать??? не смешите!
кстати, таких персонажей и среди мужчин очень много попадается. ему уже под полтинник, а он всё скачет, как молодой козёл.
Dido IvanovВ ответ на угу
угу
скоро 30, и тяжело конкурировать??? не смешите!
кстати, таких персонажей и среди мужчин очень много попадается. ему уже под полтинник, а он всё скачет, как молодой козёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тяжело в 30 конкурировать с 18 летними, природу не обманешь.что касается мужчин, есть такое выражение: мужчина с годами становится лучше, как вино)))))
угуВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
тяжело в 30 конкурировать с 18 летними, природу не обманешь.что касается мужчин, есть такое выражение: мужчина с годами становится лучше, как вино)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
эээ нет! так о женщинах говорят! и уж конечно мужчинам в районе полтинника вряд ли соперничать с 18-летними юнцами...опять же в силу того, что природа...))
Dido IvanovВ ответ на угу
угу
эээ нет! так о женщинах говорят! и уж конечно мужчинам в районе полтинника вряд ли соперничать с 18-летними юнцами...опять же в силу того, что природа...))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это ты себя так успокаиваешь)))) не спору что есть что то красивое в 50 летнем, но женщинам важен опыт, а вот моршины женщины в возрасте не скроешь да и глазами любят мужчины, разве я не прав?!
Елена ЕльнинаВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
это ты себя так успокаиваешь)))) не спору что есть что то красивое в 50 летнем, но женщинам важен опыт, а вот моршины женщины в возрасте не скроешь да и глазами любят мужчины, разве я не прав?!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну итить колотить.
Как все просто.
Мужчина не изменяет- у него природа.
Женщина не изменяет- совершает смертный грех.
Мужчины с возрастом молодеют.50 это рранняя молодость.
Женщине после 30 конкурировать уже сложно,тираж-с.
Мужская логика блин:))))
Dido IvanovВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну итить колотить.
Как все просто.
Мужчина не изменяет- у него природа.
Женщина не изменяет- совершает смертный грех.
Мужчины с возрастом молодеют.50 это рранняя молодость.
Женщине после 30 конкурировать уже сложно,тираж-с.
Мужская логика блин:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
зато я прав. даже не представляю что должна сделать девушка за 30 что мне понравиться)))))
проведи простой опрос со своими подругами с кем бы они хотели волшебства с опытным мужчиной или молодым парнем и сама поймешь. и такой же опрос можешь провести среди парней знакомых кого бы они выбрали девушку молодую иил уже взрослую.
Елена ЕльнинаВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
зато я прав. даже не представляю что должна сделать девушка за 30 что мне понравиться)))))
проведи простой опрос со своими подругами с кем бы они хотели волшебства с опытным мужчиной или молодым парнем и сама поймешь. и такой же опрос можешь провести среди парней знакомых кого бы они выбрали девушку молодую иил уже взрослую.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ню-ню:)
Только вот все равно что бы кто не думал при знакомстве смотришь на человека,как он выглядит и ведет себя,а не на его паспортный возраст.Девушка за 30 да большинство мужчин даже определяют с трудом 25 девушке или 35
Dido IvanovВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ню-ню:)
Только вот все равно что бы кто не думал при знакомстве смотришь на человека,как он выглядит и ведет себя,а не на его паспортный возраст.Девушка за 30 да большинство мужчин даже определяют с трудом 25 девушке или 35
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я за всех не скажу, но определить определю))))
угуВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
зато я прав. даже не представляю что должна сделать девушка за 30 что мне понравиться)))))
проведи простой опрос со своими подругами с кем бы они хотели волшебства с опытным мужчиной или молодым парнем и сама поймешь. и такой же опрос можешь провести среди парней знакомых кого бы они выбрали девушку молодую иил уже взрослую.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
даже не представляю что должна сделать девушка за 30 что мне понравиться)))))


а что, они должны чтоль это делать?))))))))))
угуВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
это ты себя так успокаиваешь)))) не спору что есть что то красивое в 50 летнем, но женщинам важен опыт, а вот моршины женщины в возрасте не скроешь да и глазами любят мужчины, разве я не прав?!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
о том, что женщинам важно, ты мне не рассказывай. я и сама могу тебе рассказать)))
успокаивать мне себя необходимости никакой... да, мужчины глазами любят, а умные мужчины ещё кое на что внимание обращают..))
Dido IvanovВ ответ на угу
угу
о том, что женщинам важно, ты мне не рассказывай. я и сама могу тебе рассказать)))
успокаивать мне себя необходимости никакой... да, мужчины глазами любят, а умные мужчины ещё кое на что внимание обращают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не бывает умных красивых и нежных девушек в одном лице, это редкость))))ладно не буду обижать, все равно мы без вас пропадем и не выживем)))
угуВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
не бывает умных красивых и нежных девушек в одном лице, это редкость))))ладно не буду обижать, все равно мы без вас пропадем и не выживем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
"не бывает умных красивых и нежных девушек в одном лице" ага, ага, как в том анекдоте: хочешь выйти замуж за умного, красивого и богатого? придётся выходить за муж трижды!)))
ну, мы квиты?)))
Dido IvanovВ ответ на угу
угу
"не бывает умных красивых и нежных девушек в одном лице" ага, ага, как в том анекдоте: хочешь выйти замуж за умного, красивого и богатого? придётся выходить за муж трижды!)))
ну, мы квиты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
канешна ежик))))
галкаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Ну может сначало узнать без секса? Первая брачная ночь, не зря же существовала?
СсылкаПожаловаться
А что мешает встречаться, общаться, любить и узнавать друг друга? Или в вашей схеме утром знакомство, в обед секс, а вечером свадьба?
Долорес КлейборнВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Ну может сначало узнать без секса? Первая брачная ночь, не зря же существовала?
СсылкаПожаловаться
Ага, а после этой самой первой брачной ночи выяснится, что новоиспеченные супруги друг другу в сексе не подходят и друг друга не удовлетворяют. И что, через пару месяцев на развод подавать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем