Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с друзьями МЧ

Нормально ли, что МЧ не знакомит меня со своими друзьями?(Вместе 3 мес.) Незнаю как спросить у него. Хотя говорил, что рассказывает им про меня, фотки показывал..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Иванова
а он часто с своими друзьями проводит время без вас?
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
а он часто с своими друзьями проводит время без вас?
СсылкаПожаловаться
Редко. Как думаете, мб его напрямую спросить?
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Редко. Как думаете, мб его напрямую спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и напрямую, а можно пока вообще не париться, а пустить все на самотек и посмотреть что будет.
Тати
Ну врядли это нормально....обычно мужчины сразу всем свою "добычу" показать хотят,чтоб все видели что он ЕГО.
ИвановаВ ответ на Тати
Тати
Ну врядли это нормально....обычно мужчины сразу всем свою "добычу" показать хотят,чтоб все видели что он ЕГО.
СсылкаПожаловаться
даа
Черная_гитара
Не нормально.
Для меня апофеозом стал момент, когда мой парень пошел на свадьбу друга без меня! Мы на тот момент были вместе 3 года и я этого друга знала. И на свадьбе все были с девушками. После того момента что-то оборвалось...и так и не восстановилось
ИвановаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Не нормально.
Для меня апофеозом стал момент, когда мой парень пошел на свадьбу друга без меня! Мы на тот момент были вместе 3 года и я этого друга знала. И на свадьбе все были с девушками. После того момента что-то оборвалось...и так и не восстановилось
СсылкаПожаловаться
такая же фигня. Только мой поехал в развлекательный центр, куда мог меня взять, но не сделал этого. Это послужило причиной разрыва. Хотя со стороны кажется, что причина - ерунда. Хорошо вас понимаю
ИвановаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Не нормально.
Для меня апофеозом стал момент, когда мой парень пошел на свадьбу друга без меня! Мы на тот момент были вместе 3 года и я этого друга знала. И на свадьбе все были с девушками. После того момента что-то оборвалось...и так и не восстановилось
СсылкаПожаловаться
мой еще писал мне: "ну прости, сглупил!"
Черная_гитара
Не нормально.
Для меня апофеозом стал момент, когда мой парень пошел на свадьбу друга без меня! Мы на тот момент были вместе 3 года и я этого друга знала. И на свадьбе все были с девушками. После того момента что-то оборвалось...и так и не восстановилось
СсылкаПожаловаться
это уже такой край что "краее" некуда. правильно расстались
Василиса
А почему он Должен вас знакомить?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А почему он Должен вас знакомить?
СсылкаПожаловаться
Не должен же он прятать меня
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не должен же он прятать меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где он вас прячет - в погребе? не знакомить - не значит прятать. И кто сказал, что он Должен знакомить вас со своим кругом друзей после 3 месяцев общения?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А где он вас прячет - в погребе? не знакомить - не значит прятать. И кто сказал, что он Должен знакомить вас со своим кругом друзей после 3 месяцев общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, тоже верно
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, тоже верно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди такие смешные, сами придумывают какие то правила жизни, а потом удивляются, почему это их другие люди не соблюдают)))) а с какой стати? может у человека свои правила жизни. вы считаете нужным знакомить - вот вы со своими и знакомьте.
Жаба-Мордоед
Ненормально.
Сашулька
Может стесняется?
НБояркин
Нормально. Все то надо знать.
Элечка
рано бить тревогу! Совсем мало общаетесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем