Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с французом...

Познакомилась оченна блиСкА с одним французишкой, и ни как сука не отстает от меня. Звать его Де Прессняк!!!!
Как избавляццооо??? Жду советов! Причина все та же - мой мальчик нашел другую подружку((((

Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Все равно меня никто не любит! Больше двух дней не выдерживают((( Пойду спать, а то опять в больницу загремлю. Мне стресс противопоказан.
Вот и примите это как данность. Нах Вы никому невсрались. И не в возрасте/внешности дело, а в Вашем поведении с человеком, который Вам ничем не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы правы! И я это прекрасно понимаю. Но это моя единственная защита. Я слишком привыкла жить сама по себе
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вы правы! И я это прекрасно понимаю. Но это моя единственная защита. Я слишком привыкла жить сама по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы! И я это прекрасно понимаю. Но это моя единственная защита. Я слишком привыкла жить сама по себе
Защита от собственного щастья - это гениально.
?!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Меня тожа опять бросили! Побежали Му-му изображать или лучче под поезд?
СсылкаПожаловаться
Эпидемия какая-то... )))
Подождите меня до завтра ))))
МюмзикВ ответ на ?!
?!
Эпидемия какая-то... )))
Подождите меня до завтра ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в больничку не увезут! ))
?!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Если в больничку не увезут! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет уж. Никаких больниц и прочих богоугодных заведений. За компанию кто хошь удавится, бросили клич, теперь Вам и отвечать.
Если нужен совет во избежание - симптомы опишите, что-нибудь придумаем, как до завтра продержаться.
МюмзикВ ответ на ?!
?!
Нет уж. Никаких больниц и прочих богоугодных заведений. За компанию кто хошь удавится, бросили клич, теперь Вам и отвечать.
Если нужен совет во избежание - симптомы опишите, что-нибудь придумаем, как до завтра продержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто не нервничать. Сейчас выпью корвалол и все. Пять чисток ...Больше не могу!!!!Пока
?!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Просто не нервничать. Сейчас выпью корвалол и все. Пять чисток ...Больше не могу!!!!Пока
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоп. Не могу и пока - звучит пугающе, мне бы тоже до утра продержаться, у нас с Вами завтра мероприятие )))
Вы сейчас серьезно? Тогда - ну и что? И больше бывает, совершенно не повод доводить себя до гипертонического криза.
Не пугайте меня, пожалуйста!
МюмзикВ ответ на ?!
?!
Стоп. Не могу и пока - звучит пугающе, мне бы тоже до утра продержаться, у нас с Вами завтра мероприятие )))
Вы сейчас серьезно? Тогда - ну и что? И больше бывает, совершенно не повод доводить себя до гипертонического криза.
Не пугайте меня, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я -гипотоник. Просто несвертываемость крови и еще какая-то фигня. Даже чайник не могу в руках удержать, сразу кровотечение....если пропаду больше, чем на день, значит, опять в больнице((( Сил уже нет. Пока лежу дома, но завтра надо по работе ехать загород, могу развалиться
?!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я -гипотоник. Просто несвертываемость крови и еще какая-то фигня. Даже чайник не могу в руках удержать, сразу кровотечение....если пропаду больше, чем на день, значит, опять в больнице((( Сил уже нет. Пока лежу дома, но завтра надо по работе ехать загород, могу развалиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Господи, как же Вы выдерживаете?
Берегите себя...
Вы, наверное, и так хорошо знаете, какие препараты Вам нужны, тут я не советчик.
Никогда бы не сказала, что у Вас такое самочувствие, Вы всегда такая позитивная...
Силе духа только позавидовать можно )))
МюмзикВ ответ на ?!
?!
Господи, как же Вы выдерживаете?
Берегите себя...
Вы, наверное, и так хорошо знаете, какие препараты Вам нужны, тут я не советчик.
Никогда бы не сказала, что у Вас такое самочувствие, Вы всегда такая позитивная...
Силе духа только позавидовать можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дда я даже вызвав скорую на форуме трендю))) А приезжают в течении 5-10 мин! К таким, как я! Зато в приемном покое всегда без очереди! Все орут: мы тута уже 3-5 часов а эту веселую молодуху вперед! А врач орет: ща как грохнется и вперед ногами повезем на отделение! Я сначала тоже ржала, а потом кааакк грохнулась! Хорошо, на сына! Он от страха даже позеленел и снова курить начал! Опять полгода отучала! Привыкаешь ко всему! В палате такие лежат, что мне стонать стыдно! И сама виновата, что маму приучила дома командовать и скандалить из-за каждой ерунды. И на работ людям пофиг , что ты уже зеленая, пока не поскандалят между собой и все не выплеснут, не отпустят.
?!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Дда я даже вызвав скорую на форуме трендю))) А приезжают в течении 5-10 мин! К таким, как я! Зато в приемном покое всегда без очереди! Все орут: мы тута уже 3-5 часов а эту веселую молодуху вперед! А врач орет: ща как грохнется и вперед ногами повезем на отделение! Я сначала тоже ржала, а потом кааакк грохнулась! Хорошо, на сына! Он от страха даже позеленел и снова курить начал! Опять полгода отучала! Привыкаешь ко всему! В палате такие лежат, что мне стонать стыдно! И сама виновата, что маму приучила дома командовать и скандалить из-за каждой ерунды. И на работ людям пофиг , что ты уже зеленая, пока не поскандалят между собой и все не выплеснут, не отпустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не зря у Вас чертополох на аве )))
Держитесь, Вы молодец )))
Здоровья Вам )))
МюмзикВ ответ на ?!
?!
Не зря у Вас чертополох на аве )))
Держитесь, Вы молодец )))
Здоровья Вам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо на добром слове! ДЕРЖУСЬ! А куда деваться? Мои без меня пропадут. Они вообще жизни не знают. Привыкли , что все вопросы решаю я. мама из дома почти не выходит. А сын ишо молодой и глупый
МюмзикВ ответ на ?!
?!
Господи, как же Вы выдерживаете?
Берегите себя...
Вы, наверное, и так хорошо знаете, какие препараты Вам нужны, тут я не советчик.
Никогда бы не сказала, что у Вас такое самочувствие, Вы всегда такая позитивная...
Силе духа только позавидовать можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дда я даже вызвав скорую на форуме трендю))) А приезжают в течении 5-10 мин! К таким, как я! Зато в приемном покое всегда без очереди! Все орут: мы тута уже 3-5 часов а эту веселую молодуху вперед! А врач орет: ща как грохнется и вперед ногами повезем на отделение! Я сначала тоже ржала, а потом кааакк грохнулась! Хорошо, на сына! Он от страха даже позеленел и снова курить начал! Опять полгода отучала! Привыкаешь ко всему! В палате такие лежат, что мне стонать стыдно! И сама виновата, что маму приучила дома командовать и скандалить из-за каждой ерунды. И на работ людям пофиг , что ты уже зеленая, пока не поскандалят между собой и все не выплеснут, не отпустят.
Моника
А вам нравится быть в таком состоянии. И выходить из него не желаете. Я заметила. Дело ваше-жуйте сопли .
Василиса
Себя жалеть перестаньте, жевание соплей к позитиву не приведёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем