Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с мужчинами

В каких местах лучше всего познакомиться с мужчиной? Желательно адекватным :)
Натали К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Невеста ДжокераВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я кроме метлы на фотках больше ничего и не заметила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот такие мы девочки! Всегда переживаем за самое ценной. А тут все говорят - меркантильные! Кроме денег ничего не надо. А мы очень чуткие и внимательные!
Натали КВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, круто
Натали КВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
На соревнованиях по квиддитчу (Quidditch)
Бывают попадаются ниразунецелованные ;)
СсылкаПожаловаться
Ахах))
Татьяна Александрова
В клубе настольных игр.Модно это.
морская
Если Судьба захочет-познакомиться можно и в автобусе.А если не соизволит-то увы.Просите-и получите,стучите-и Вам откроют.
In Style
С адекватными-хорошо, а с неадекватами-веселее)
джульетта
разве на сайте знакомства нет адекватных мужчин
Татьяна ИвановаВ ответ на джульетта
джульетта
разве на сайте знакомства нет адекватных мужчин
СсылкаПожаловаться
На СЗ ты всегда в роли никчемной сексуально-озабоченной жертвы или ленивно-никудышной тётки: в реале все тебя сразу сливают, так ты пришла знакомиться сюда. А вот ещё их мнение: тётка индивидуалка и подыскивает клиентов на раскрутку.
Только в глаза это они тебе фиг все это скажут.
джульеттаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
На СЗ ты всегда в роли никчемной сексуально-озабоченной жертвы или ленивно-никудышной тётки: в реале все тебя сразу сливают, так ты пришла знакомиться сюда. А вот ещё их мнение: тётка индивидуалка и подыскивает клиентов на раскрутку.
Только в глаза это они тебе фиг все это скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю ,некоторые женятся то выходят замуж благодаря СЗ
Татьяна ИвановаВ ответ на джульетта
джульетта
знаю ,некоторые женятся то выходят замуж благодаря СЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие в любом месте замуж выйдут. Им на СЗ проще: есть время подумать и выбрать.
А если ты лохушка кака и не определилась четко что тебе надо - по любому ты жертва.
Я вот на СЗ была так у меня была четкая цель: чтение мужчин, знакомство, их раскрутка. Если он мне понравится - секс. Когда я поняла что это у меня без проблем получается - я свалила оттуда. Мужчину в реале для любой цели найти быстрее. На фига мне неэффективный проект.
Татьяна Иванова
Такие в любом месте замуж выйдут. Им на СЗ проще: есть время подумать и выбрать.
А если ты лохушка кака и не определилась четко что тебе надо - по любому ты жертва.
Я вот на СЗ была так у меня была четкая цель: чтение мужчин, знакомство, их раскрутка. Если он мне понравится - секс. Когда я поняла что это у меня без проблем получается - я свалила оттуда. Мужчину в реале для любой цели найти быстрее. На фига мне неэффективный проект.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна
Татьяна Иванова
Аффтар! Уточните формулировку что значит с адекватными?
Вот я прихожу к примеру в Ашан. Но пялюсь не на полки как вы, а набираю продукты по списку. После чего пялюсь на тех кто ходит и выбирает продукты. Почти все люди, находящиеся в подобных ситуациях находятся в трансе. Их сознание заторможено, естесственно, они ведут себя так, какие они есть на самом деле. По одежде, походке, повадкам, товарам, которые они смотрят легко понять их статус. Самое главное - они не ожидают что с ними тут кто то будет знакомиться.
Итак, набираешь продуктов вывозишь на улицу, складываешь в полуживой пакет (хороший на случай неудачи в сумочке) и ждешь жертву. Он выходит: "Молодой человек, я кажется лишнего набрала - не поможете мне донести до остановки?" Он берет, пакет начинает рваться, вы: "Ой, а как же я теперь?". И он подвозит вас до дому. По дороге как можно больше расспрашиваете его и в зависимости от ответов или говорите спасибо или он прёт ваш пакет до квартиры.
Это адекватный?
Татьяна Иванова
Аффтар! Уточните формулировку что значит с адекватными?
Вот я прихожу к примеру в Ашан. Но пялюсь не на полки как вы, а набираю продукты по списку. После чего пялюсь на тех кто ходит и выбирает продукты. Почти все люди, находящиеся в подобных ситуациях находятся в трансе. Их сознание заторможено, естесственно, они ведут себя так, какие они есть на самом деле. По одежде, походке, повадкам, товарам, которые они смотрят легко понять их статус. Самое главное - они не ожидают что с ними тут кто то будет знакомиться.
Итак, набираешь продуктов вывозишь на улицу, складываешь в полуживой пакет (хороший на случай неудачи в сумочке) и ждешь жертву. Он выходит: "Молодой человек, я кажется лишнего набрала - не поможете мне донести до остановки?" Он берет, пакет начинает рваться, вы: "Ой, а как же я теперь?". И он подвозит вас до дому. По дороге как можно больше расспрашиваете его и в зависимости от ответов или говорите спасибо или он прёт ваш пакет до квартиры.
Это адекватный?
СсылкаПожаловаться
Ничего себе трехходовочка!!! :)))
С вами в шахматы опасно играть ))))
Татьяна Иванова
Аффтар! Уточните формулировку что значит с адекватными?
Вот я прихожу к примеру в Ашан. Но пялюсь не на полки как вы, а набираю продукты по списку. После чего пялюсь на тех кто ходит и выбирает продукты. Почти все люди, находящиеся в подобных ситуациях находятся в трансе. Их сознание заторможено, естесственно, они ведут себя так, какие они есть на самом деле. По одежде, походке, повадкам, товарам, которые они смотрят легко понять их статус. Самое главное - они не ожидают что с ними тут кто то будет знакомиться.
Итак, набираешь продуктов вывозишь на улицу, складываешь в полуживой пакет (хороший на случай неудачи в сумочке) и ждешь жертву. Он выходит: "Молодой человек, я кажется лишнего набрала - не поможете мне донести до остановки?" Он берет, пакет начинает рваться, вы: "Ой, а как же я теперь?". И он подвозит вас до дому. По дороге как можно больше расспрашиваете его и в зависимости от ответов или говорите спасибо или он прёт ваш пакет до квартиры.
Это адекватный?
СсылкаПожаловаться
У подружки любимой младший сын увидел в супермаркете девушку, пошел за ней. Она к машине - за руль. Он думает - значит замужем скорее всего, но едет за ней (он тоже за рулем) - до дома. Там знакомится. Она не замужем, машину папа купил. ... Больше всего его возмутило, что машину в приданое не отдали )))
Kaspa JonesВ ответ на SR
SR
У подружки любимой младший сын увидел в супермаркете девушку, пошел за ней. Она к машине - за руль. Он думает - значит замужем скорее всего, но едет за ней (он тоже за рулем) - до дома. Там знакомится. Она не замужем, машину папа купил. ... Больше всего его возмутило, что машину в приданое не отдали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маньяк какой-то ))
Kaspa Jones
Маньяк какой-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее)) Таких сынов - дай Бог каждому
ирина костюжеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Аффтар! Уточните формулировку что значит с адекватными?
Вот я прихожу к примеру в Ашан. Но пялюсь не на полки как вы, а набираю продукты по списку. После чего пялюсь на тех кто ходит и выбирает продукты. Почти все люди, находящиеся в подобных ситуациях находятся в трансе. Их сознание заторможено, естесственно, они ведут себя так, какие они есть на самом деле. По одежде, походке, повадкам, товарам, которые они смотрят легко понять их статус. Самое главное - они не ожидают что с ними тут кто то будет знакомиться.
Итак, набираешь продуктов вывозишь на улицу, складываешь в полуживой пакет (хороший на случай неудачи в сумочке) и ждешь жертву. Он выходит: "Молодой человек, я кажется лишнего набрала - не поможете мне донести до остановки?" Он берет, пакет начинает рваться, вы: "Ой, а как же я теперь?". И он подвозит вас до дому. По дороге как можно больше расспрашиваете его и в зависимости от ответов или говорите спасибо или он прёт ваш пакет до квартиры.
Это адекватный?
СсылкаПожаловаться
ага,а еще каблуки ломать и падать с задранной юбкой,ронять че-нить и вставая,садануть его макушкой в подбородок,а потом жалеть и лечить....классика.а в супермаркете семейное положение вычислять хорошо по продуктам,если со списком-надо сразу бежать,теряя тапки.если берут пару упаковок пива и чипсы в больших пачках-это целая компания,некоторым и такое нравицца
Татьяна ИвановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ага,а еще каблуки ломать и падать с задранной юбкой,ронять че-нить и вставая,садануть его макушкой в подбородок,а потом жалеть и лечить....классика.а в супермаркете семейное положение вычислять хорошо по продуктам,если со списком-надо сразу бежать,теряя тапки.если берут пару упаковок пива и чипсы в больших пачках-это целая компания,некоторым и такое нравицца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Поэтому вычислить там самостоятельного мужика проще пареной репы: ходит такой морда серьёзная как будь то не куру покупает, а мировую проблему решает (ну чисто ржака), всё рассматривает прежде чем в тележку кинуть.
А садануть или в проходе между стеллажами облить чем нить или обрушить на него гору упаковок сверху, пока он вниз наклонился - это ваще классика!
Татьяна Иванова
Это точно! Поэтому вычислить там самостоятельного мужика проще пареной репы: ходит такой морда серьёзная как будь то не куру покупает, а мировую проблему решает (ну чисто ржака), всё рассматривает прежде чем в тележку кинуть.
А садануть или в проходе между стеллажами облить чем нить или обрушить на него гору упаковок сверху, пока он вниз наклонился - это ваще классика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за идеи)
SR
По старинке - в реальной жизни )) Вот вариант - в общественном транспорте (Москва слезам не верит), на танцах (дискотеках), в коллективе родном или командировочном. У подруги сын в походе познакомился (туристы оба). На свадьбах у друзей и родственников - миллион случаев знаю. Через сваху (хорошего человека, который горит желанием кого-нибудь женить).
В инете наверное тоже можно - опыта такого нет, увы ))
Адекватность и неадекватность - может быть временным состоянием души... За детей переживаю - хочется что бы им повезло.
Андрей
Женщина не может сама делать первый шаг. Вам остаётся только ждать. Понятие адекватности размытое и у каждого оно своё.
Натали КВ ответ на Андрей
Андрей
Женщина не может сама делать первый шаг. Вам остаётся только ждать. Понятие адекватности размытое и у каждого оно своё.
СсылкаПожаловаться
Может)
Имя фамилия
турклуб. И мужчины, и свежий воздух ☺
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
турклуб. И мужчины, и свежий воздух ☺
СсылкаПожаловаться
ага, в основном в походах женщины или семейные пары
Ева Садыкина
дефченки кто на охоту без наживки идет.
просто неси баченок пива и налетят захотят помочь , главное отбиватся убедительно, а то без пива остатся можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем