Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с мужчинами

В каких местах лучше всего познакомиться с мужчиной? Желательно адекватным :)
Натали К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Елена
на сайте знакомств выбрать самой.
Натали КВ ответ на Елена
Елена
на сайте знакомств выбрать самой.
СсылкаПожаловаться
Там мало адекватных. В основном извращенцы
еленушка
Ходить на фитнес
еленушка
Ходить на фитнес
СсылкаПожаловаться
там никто не знакомится)
нуу хотя б у нас
Aлекс *В ответ на Aya Pon
Aya Pon
там никто не знакомится)
нуу хотя б у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзно?! Чет какой-то неправильный был фитнес зал...или ты с братьями старшими была :)
Видел твои фото - ты красивая. Даже напомнила школу если чессно ... ))(
Aya PonВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Серьёзно?! Чет какой-то неправильный был фитнес зал...или ты с братьями старшими была :)
Видел твои фото - ты красивая. Даже напомнила школу если чессно ... ))(
СсылкаПожаловаться
История переписки3

неее прост парни видьмо тормозсут)))
ой спасиб)))) своих вспомнил?)
Aлекс *В ответ на Aya Pon
Aya Pon

неее прост парни видьмо тормозсут)))
ой спасиб)))) своих вспомнил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Агась...напомнила мне чем-то мою школьную любофф [улыбаюсь с грустинкой] - и к стати тоже стормознул ... а когда встретились после... оказалось взаимно все было:(....
так что не тормози - оглушай и в загс )))
электрошоккер тебе в помощь!
Aya PonВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Агась...напомнила мне чем-то мою школьную любофф [улыбаюсь с грустинкой] - и к стати тоже стормознул ... а когда встретились после... оказалось взаимно все было:(....
так что не тормози - оглушай и в загс )))
электрошоккер тебе в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иееех))))) алып кашу не за горами тада))))
Aлекс *В ответ на Aya Pon
Aya Pon
иееех))))) алып кашу не за горами тада))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Айка, Мен казакша білемін :(
Так что давай на франце )))
Aya PonВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Айка, Мен казакша білемін :(
Так что давай на франце )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

РЦ ДжуманджиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
там никто не знакомится)
нуу хотя б у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно.. туда е..шить приходят . и на теток при марафете с зазывным взглядом смотрят как на дур..серьезно .. фитнес не лучшее место для знакомств ..
РЦ Джуманджи
точно.. туда е..шить приходят . и на теток при марафете с зазывным взглядом смотрят как на дур..серьезно .. фитнес не лучшее место для знакомств ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна)
ирина костюжеваВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
точно.. туда е..шить приходят . и на теток при марафете с зазывным взглядом смотрят как на дур..серьезно .. фитнес не лучшее место для знакомств ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на фитнесе?а там разве не леггинсы носят?нет,лучше в качалку-там точно мужики без розовых лосин
ирина костюжева
на фитнесе?а там разве не леггинсы носят?нет,лучше в качалку-там точно мужики без розовых лосин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в качалке мужиков только свои грудь с бедрами волнуют, а не у окружающих дам
РЦ ДжуманджиВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
на фитнесе?а там разве не леггинсы носят?нет,лучше в качалку-там точно мужики без розовых лосин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все носят и шорты и лосиняки . и просто тренники .. сейчас фитнес клуб и есть качалка .. там все вместе и групп. занятия и кардио и силовые как правило в одном огромном зале ( кроме групповых) просто в разных углах..хошь бегай хошь штангу тягай
ирина костюжева
на фитнесе?а там разве не леггинсы носят?нет,лучше в качалку-там точно мужики без розовых лосин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж лучше тогда в зал единоборств каких - и самообороне научится, и мужчины там более расположены на контакт в плане знакомства
Kaspa JonesВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
там никто не знакомится)
нуу хотя б у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полно. Приходят и давай языками чесать, бездельники. Устал таких гонять уже.
Aya PonВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да полно. Приходят и давай языками чесать, бездельники. Устал таких гонять уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) тада значит туда куда я хожу нет бездельников)))) я так рада))). Зачем гнать, пусть дальше тратят деньги на треп, а заниматься будут те кто хотят).
Kaspa JonesВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
))))) тада значит туда куда я хожу нет бездельников)))) я так рада))). Зачем гнать, пусть дальше тратят деньги на треп, а заниматься будут те кто хотят).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снаряды занимают. На лавку ляжет и давай трепаться.
Aya PonВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Снаряды занимают. На лавку ляжет и давай трепаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тада понятно(. сочувствую(.
Натали КВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
))))) тада значит туда куда я хожу нет бездельников)))) я так рада))). Зачем гнать, пусть дальше тратят деньги на треп, а заниматься будут те кто хотят).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хожу в зал. У меня точно так же. Все приходят заниматься а не языком трепать)
Это яВ ответ на еленушка
еленушка
Ходить на фитнес
СсылкаПожаловаться
Бесперспективняк:) они там все собой заняты, да ещё и красоток полно с суперфигурами! Я не говорю, что у автора плохая фигура, но наверное не как у спортивных красоток, а то бы уже занята был
Натали КВ ответ на Это я
Это я
Бесперспективняк:) они там все собой заняты, да ещё и красоток полно с суперфигурами! Я не говорю, что у автора плохая фигура, но наверное не как у спортивных красоток, а то бы уже занята был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Спортивные красотки", Вы про бодибилдинг?)
Это яВ ответ на Натали К
Натали К
"Спортивные красотки", Вы про бодибилдинг?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы часто бываете в спорт зале? Там не только девушки, занимающиеся бодибилдингом. Там просто очень много молодых подкачанных красоток. В спорт зал ходить нужно для спорта. Если ходить, чтоб познакомиться с мужчиной, слишком большая конкуренция
Натали КВ ответ на Это я
Это я
А вы часто бываете в спорт зале? Там не только девушки, занимающиеся бодибилдингом. Там просто очень много молодых подкачанных красоток. В спорт зал ходить нужно для спорта. Если ходить, чтоб познакомиться с мужчиной, слишком большая конкуренция
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело.. Я хожу в зал, занимаюсь.. И там не особо много времени для знакомств. Ну и в основном там чересчур самовлюбленные мужчины..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем