Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с мужчиной, двое детей

Я разведена, воспитываю двоих детей. Замуж больше не хочу, детей тоже больше не планирую. Но отношений, влюбленности хочется. Но я абсолютно не представляю как знакомиться в моем положении.

Вроде как я бракованная для новых знакомств и моя жизнь должна быть посвящена детям. Мне стало неловко знакомиться с мужчинами, хотя раньше я легко сама заводила знакомства. Теперь ощущение, будто каждый думает, что я ищу кошелек и спонсора, хотя материально и жилищно я совершенно независимо.

Как начать знакомства и где? Или двое детей всех отпугивает? Возраст 41 год. Вообще интересно, есть ли шансы в моей возрастной категории
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
nanooblacoВ ответ на ирина лебедева
Комментарий удален.Почему?
никаких шансов - они любого мужика разорят на своём шмотье.))
окись углерода
Откройтесь новым желаниям, заведите новые увлечения, хобби, а там и мужчина нарисуется.
Beladonna@
Это смотря с какой стороны на вас посмотреть)
Лана Смольная
"Вроде как я бракованная для новых знакомств"
Почему это?
Ваша ниша - мужчины, которые больше не планируют детей.
"Теперь ощущение, будто каждый думает, что я ищу кошелек и спонсора"
На чём оно основывается?
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
"Вроде как я бракованная для новых знакомств"
Почему это?
Ваша ниша - мужчины, которые больше не планируют детей.
"Теперь ощущение, будто каждый думает, что я ищу кошелек и спонсора"
На чём оно основывается?
СсылкаПожаловаться
Не знаю даже на чем. Наверно на самом факте, что женщина с двумя детьми в поиске...Мол, ищет на кого бы повесить...мужчины боятся таких.
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю даже на чем. Наверно на самом факте, что женщина с двумя детьми в поиске...Мол, ищет на кого бы повесить...мужчины боятся таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боятся, если видят, что это для "повесить". Т.е. если вы без денег.
Но всё иначе, если вы нормально обеспечены и, главное, если не ведёте себя как, простите, побирушка (не жалуетесь на жизнь или на правительство, не причитаете, не извиняетесь за незаконченный ремонт или за то, что не прибрались, не сетуете о том, что у вас кран потёк или что детям на ботинки не хватает, не подталкиваете человека к тому, чтобы он за ваши покупки у кассы заплатил).
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю даже на чем. Наверно на самом факте, что женщина с двумя детьми в поиске...Мол, ищет на кого бы повесить...мужчины боятся таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая глупость, тупые, жадные мужики боятся всех..
та замуж захочет, другая родить захочет..
что за них думать, это их проблемы
Катичка
Проблемы в голове, а не в реальной жизни
Галина Горохводацкая
Будьте счастливы,Вы еще молоды,у вас все есть и благосостояние и любимые дети.Вам все карты в руки.Хочется женского счастья - пожалуйста.Только не приводите мужчину в свой дом.Может быть это будет параллельная жизнь.Не нужно знакомить мужчину со своими детьми.Будет,мне так думается,проще и лучше для всех.Неизвестно,как долго продлятся ваши отношения с мужчиной.Дети должны себя чувствовать ,,в своей тарелке",не инужен им чужеродный человек на час.Это,конечно,мое мнение,опыт.Маме было всего 34 года,когда умер мой отец.Были у нее и романы,и мужчины с ночевкой в доме.Не знаю,как сестре,но мне было тоскливо и дико,и очень одиноко.Мне было 12 лет и большая вакуумная дырища в душе.Встречайтесь где-то в романтической обстановке,но не перед глазами детей.Мне было не уютно и холодно дома.
black opium
ну если так рассуждать ,то те что с вами будут знакомится это явно будут не 20 летние юнцы
а такие же поюзаные стареющие мужики с грузом проблем за спиной
Анна Арсеньева
Какие же шансы у женщины, которая считает себя бракованной. Да никаких.
Оптимист реальный))
При чем тут дети?Мужчина с вами будет отношения иметь,а не с детьми.Бред какой то.
Оптимист реальный))
При чем тут дети?Мужчина с вами будет отношения иметь,а не с детьми.Бред какой то.
СсылкаПожаловаться
Дети то присутствуют в моей жизни. Мужчины хотят свободных. Во всяком случае почитав разные темы в интернете на эту тему, я узнала много чего нелестного
Оптимист реальный))В ответ на Аноним
Аноним
Дети то присутствуют в моей жизни. Мужчины хотят свободных. Во всяком случае почитав разные темы в интернете на эту тему, я узнала много чего нелестного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где эти мужчины видели женщин в 41 год без детей?Это либо больные.либо монашки
Оптимист реальный))В ответ на Аноним
Аноним
Дети то присутствуют в моей жизни. Мужчины хотят свободных. Во всяком случае почитав разные темы в интернете на эту тему, я узнала много чего нелестного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на то что вам написали.вы сильно не обращайте внимания.Тут минимум тридцать процентов одиноких с детьми
Людмила
Что у вас за комплексы!? Это нормально в 41 иметь 2 детей. Не нормально их не иметь. Меня всегда пугают 40 - летние мужчины без детей. Там всегда в голове оказываются огромные тараканы. Любите себя. Балуйте себя. И у вас обязательно появится достойный мужчина.
Luntik LiВ ответ на Людмила
Людмила
Что у вас за комплексы!? Это нормально в 41 иметь 2 детей. Не нормально их не иметь. Меня всегда пугают 40 - летние мужчины без детей. Там всегда в голове оказываются огромные тараканы. Любите себя. Балуйте себя. И у вас обязательно появится достойный мужчина.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать наличие детей - гарантия отсутствия тараканов.
ЛюдмилаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Можно подумать наличие детей - гарантия отсутствия тараканов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я это и не утверждала. Но отсутствие - всегда тараканы. По крайней мере мне именно такие попадались.
Luntik LiВ ответ на Людмила
Людмила
Так я это и не утверждала. Но отсутствие - всегда тараканы. По крайней мере мне именно такие попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тараканы есть всегда и у всех.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Людмила
Людмила
Что у вас за комплексы!? Это нормально в 41 иметь 2 детей. Не нормально их не иметь. Меня всегда пугают 40 - летние мужчины без детей. Там всегда в голове оказываются огромные тараканы. Любите себя. Балуйте себя. И у вас обязательно появится достойный мужчина.
СсылкаПожаловаться
Как вы здорово бесплодных обкакали, браво
О.Т. Гугин
Если бы дети были повзрослее, то хорошие шансы в Вашем возрасте. Мужчин свободных больше после 45, когда дети взрослые.
Светик)))
Да до фига шансов. Особенно если сразу обозначите, что замуж не хотите. Я про сз.
Luntik Li
Ваши гамы перечёркнуты только в вашей голове, потолки нарисованы также. Вы почему-то сосредоточились не на своих достоинствах, а на вами же придуманных недостатках.
Luntik LiВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Ваши гамы перечёркнуты только в вашей голове, потолки нарисованы также. Вы почему-то сосредоточились не на своих достоинствах, а на вами же придуманных недостатках.
СсылкаПожаловаться
*ваши шансы
wsynata
На вашем месте я б шла на сайты знакомств и искала там женатого любовника словами «замужем, муж капитан дальнего плавания, ищу….»
Тогда им всё равно сколько у вас детей, вы будете встречаться вдали от дома, только «для этого» и всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем