Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с парнем в бассейне

Подскажите, пожалуйста, что можно первой сказать парню с которым мы плаваем в бассейне на одном сеансе?

Мы плаваем вместе уже больше месяца 2 раза в неделю и с самого первого раза он смотрит на меня не отрывая взгляд. Пару раз пересекались с ним в раздевалке(где верхнюю одежду надевают) и он вообще не отводит взгляд. Смотрит смотрит,но ничего не говорит. Может он стесняется, или у него жена..а я бы сказала что нибудь ему,но не знаю что можно сказать "в тему",а не просто какую нибудь чушь сморозить. Или не надо первой ничего говорить? у меня опыта в таком нет совсем. Мне 23 года, ему лет 28-30.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Леон Кеннеди
Надо жабры прикрывать
Профессор Преображенский
Nickea
"Третьим будешь?"
Англичанка
Сделайте так, как будто случайно купальник уплыл :-)
Angee Moon
песенку водяного спой
дилемма
Он смотрит, потому что вы на него смотрите...)))))
АнонимВ ответ на дилемма
дилемма
Он смотрит, потому что вы на него смотрите...)))))
СсылкаПожаловаться
ну так я не смотрюююю. первые разы я боковым зрением видела что смотрит. потом начала иногда посматривать. я не из тех людей кто пялится. я прихожу отфигачить свое плавание и домой баю-бай
Аноним
Всем спасибо за советы, вы мне тааак настроение подняли!Ржууу
Аноним
Ребята, вот я сейчас иду на очередной сеанс через 30 минут и попробую применить ваши советы


все сразу
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Ребята, вот я сейчас иду на очередной сеанс через 30 минут и попробую применить ваши советы


все сразу
СсылкаПожаловаться
просто улыбнись ему и все. А потом сядь на край бортика и смотри в небо.
Девочка ЛетаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
просто улыбнись ему и все. А потом сядь на край бортика и смотри в небо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
небо над бассейном зимой)))
АнонимВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
небо над бассейном зимой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахахаха
Angee MoonВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
небо над бассейном зимой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это образно)))
Екатерина
поздоровайтесь. про температуру воды поговорите. про погоду. про нового администратора. про старого администратора. по количество людей в бассейне... потом представьтесь... у меня нет цели познакомиться с кем-то, да и в бассейн хожу с дитем, но всех, кто постоянно со мной ходит, уже знаю.
Девочка ЛетаВ ответ на Екатерина
Екатерина
поздоровайтесь. про температуру воды поговорите. про погоду. про нового администратора. про старого администратора. по количество людей в бассейне... потом представьтесь... у меня нет цели познакомиться с кем-то, да и в бассейн хожу с дитем, но всех, кто постоянно со мной ходит, уже знаю.
СсылкаПожаловаться
он потом расскажет, что с женой последние 3 года спит в разных спальнях и живет с ней только из-за детей
АнонимВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
он потом расскажет, что с женой последние 3 года спит в разных спальнях и живет с ней только из-за детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну блин мне так смешно!!!у вас отличное чувство юмора
Девочка ЛетаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну блин мне так смешно!!!у вас отличное чувство юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не смеялась. Это правда жизни: если все время пялится и не подходит))
Марина ЛихвинцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну блин мне так смешно!!!у вас отличное чувство юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины первые знакомится должны, если холостяк симпатичный, подойдет.
Но попытайтесь его зацепить, не убудет воды в бассейне!
Только есть риск, что у него кто-то уже есть и он может об этом не сразу скаазать. Были такие ситуации.
Марина Лихвинцева
мужчины первые знакомится должны, если холостяк симпатичный, подойдет.
Но попытайтесь его зацепить, не убудет воды в бассейне!
Только есть риск, что у него кто-то уже есть и он может об этом не сразу скаазать. Были такие ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)) попробую его зацепить, но хочется чтобы это как-то естественно получилось, а то я стесняшка и могу выдать какую-нибудь фигню
Beladonna@
Ихтиандр?
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ихтиандр?
СсылкаПожаловаться
он самый
Марина Лихвинцева
За всю не разу не удалось с парнем в басике познакомиться - пропащее дело, может кто-то ест у него...
Комментарий удален.Почему?
Марина ЛихвинцеваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ха ха, с косяками написала. Может у него девушка есть.
А в бассейне ни раз не удалось познакомиться, там же все полуголые ходят. Мужчины пяляться на женщин, а мы на мужчин.
Марина Лихвинцева
Ха ха, с косяками написала. Может у него девушка есть.
А в бассейне ни раз не удалось познакомиться, там же все полуголые ходят. Мужчины пяляться на женщин, а мы на мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, наверное есть у него кто-то. Уж слишком он симпатичный. Размечталась я тут..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем