Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с потенциальной свекровью...

Форумчанки, выручайте!!!!! Начну с того, что я далеко не юная прелестница, да и девушкой смешно называться. В общем,после полугода шур-муров озадачил меня мой кавалер, тащит знакомиться с его мамой, а я в первый и последний раз с потенциальной свекровью знакомилась 23 года назад! Уместно ли идти с цветами? Надо ли что-то дарить, типа, не с пустыми руками идти. Чего вообще делать?  Вариант "откажись" не прокатил, настаивает категорически. Помогите советами!!!!!
Нева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Светлана
День свекрови))))
Night FuryВ ответ на Светлана
Светлана
День свекрови))))
СсылкаПожаловаться
По расписанию))
Honney Pot
просто идите и все. тортик принести можно) миниюбки не надевайте
Юлия Та самаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
просто идите и все. тортик принести можно) миниюбки не надевайте
СсылкаПожаловаться
))) про мини насмешили)
Юлия Та самая
))) про мини насмешили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я так)) вдруг автор не в курсе)
мила мила
20 лет назад знакомилась с потенц свекровью и не могу вспомнить... раз не юная прелестница - без наигранной робости.. и больше ничего не приходит в голову)
Нева В ответ на мила мила
мила мила
20 лет назад знакомилась с потенц свекровью и не могу вспомнить... раз не юная прелестница - без наигранной робости.. и больше ничего не приходит в голову)
СсылкаПожаловаться
да какая наигранная робость?))) чай не шышнадцать и замужем отбыла огого сколько. )
мила милаВ ответ на Нева
Нева
да какая наигранная робость?))) чай не шышнадцать и замужем отбыла огого сколько. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мало ли))
Юлия Та самая
Послушаю. мне тоже предстоит)))
Одри
цветы и коробку конфет можно.
Honney PotВ ответ на Одри
Одри
цветы и коробку конфет можно.
СсылкаПожаловаться
мне кажется цветы - подарок от мужчины. если он идет к потенциальной теще в гости, с него уже цветы, а не тортик)
Нева В ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне кажется цветы - подарок от мужчины. если он идет к потенциальной теще в гости, с него уже цветы, а не тортик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и у меня четта цветы для тещи ассоциируются, а вот что от себя женщине за 60 подарить чтобы не обязывать ни ее ни себя ума не приложу.
Honney PotВ ответ на Нева
Нева
вот и у меня четта цветы для тещи ассоциируются, а вот что от себя женщине за 60 подарить чтобы не обязывать ни ее ни себя ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно цветок в горшке, если знаете что она их выращивает
Тати
со цветами можете не угадать. Тортик или пироженное не будут лишними.Поинтересуйтесь,кто еще кроме будующей свекрови будет присутствовать, может там внуки какие то(тогда киндер захватите)
Natali Fomenko
да господи, купите цветы и тортик (или пирожные).
Василиса
Это все добро - цветы, торты и прочее пусть тащит ваш кавалер. Я это дело терпеть не могу, но приходилось ходить 3 раза)) можно потерпеть.
Нева В ответ на Василиса
Василиса
Это все добро - цветы, торты и прочее пусть тащит ваш кавалер. Я это дело терпеть не могу, но приходилось ходить 3 раза)) можно потерпеть.
СсылкаПожаловаться
вот сижу и думаю, будет допрашивать, как рентгеном просвечивать или нормально обойдется ? Делитесь опытом!)
ВасилисаВ ответ на Нева
Нева
вот сижу и думаю, будет допрашивать, как рентгеном просвечивать или нормально обойдется ? Делитесь опытом!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я изначально всегда знала, что понравится им не могу, т.к. за их сыночками не бегаю, а они за мной. Просто приходила по настоянию мужиков, отсиживала часок и досвидания, больше не общалась))) мне не с мамами жить, а с мужчинами.
Nataly
я б тортик взяла,конфет. цветы.
оделась попроще,но прилично и опрятно.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
я б тортик взяла,конфет. цветы.
оделась попроще,но прилично и опрятно.
СсылкаПожаловаться
еще свекрови любят хороший подарочный чай или кофе))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Nataly
Nataly
еще свекрови любят хороший подарочный чай или кофе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чай и кофе хороший вариант.Цветы не надо
Завянут ))
Психея Моисевна Ватник
Чай и кофе хороший вариант.Цветы не надо
Завянут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если моей маме подарил бы кто цветы, закопала бы и эти же цветы сверху положила. Так что зять к ней с Пироженками ездит в гости :)
Так что про цветы нужно уточнить
А потенциального свекра не будет? Его же тож чем -то порадовать нужно
Нева В ответ на Nataly
Nataly
еще свекрови любят хороший подарочный чай или кофе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неприличная я только ночами, с этим проблем нет, с чаем\кофе тоже тут не угадаешь, встанет в позу, что именно этот чай она не пьет и все) Пожилые люди еще вреднее, чем свекрови помоложе, я думаю. Моя бывшая вреднее становится это точно
АбломоваВ ответ на Нева
Нева
Неприличная я только ночами, с этим проблем нет, с чаем\кофе тоже тут не угадаешь, встанет в позу, что именно этот чай она не пьет и все) Пожилые люди еще вреднее, чем свекрови помоложе, я думаю. Моя бывшая вреднее становится это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть наборы в красивых металлических шкатулках (а внутри шкатулки 4 коробочки с разными сортами чая чёрного и зелёного).
НеБом ВыШе
тортик и улыбка....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем