Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с родителями

Форумчаночки, помните ли вы своё первое знакомство с родителями молодого человека/будущего мужа?! Может быть у вас были какие-то смешные ситуации или казусы, связанные с этим знакомством?
Я, например, у будущей свекрови в первую встречу белую скатерть красным соусом испачкала. Так волновалась, что руки тряслись) Благо она у меня милая женщина, сказала: "Не страшно."
Анастасия Сапронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
1345678
Наталья Веселова
Когда встречаться начали, как-то между делом и с родителями познакомились, без официоза и расшаркиваний ...меня будущий муж не прятал, я его тоже ...не пересечься с родителями было бы странно, мы и домой друг к другу заходили, и в городе не щемились короткими перебежками ...
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Когда встречаться начали, как-то между делом и с родителями познакомились, без официоза и расшаркиваний ...меня будущий муж не прятал, я его тоже ...не пересечься с родителями было бы странно, мы и домой друг к другу заходили, и в городе не щемились короткими перебежками ...
СсылкаПожаловаться
Я бы посмеялся, если бы было как-то по другому) Хотя, в твоём случае, не поверил бы в другое развитие событий.
Дейнерис (бурей рожденная)
ох было девки, было... С мамой - у мужа мама не вовремя пришла. Точнее вовремя: знали что в 4 с работы вернется, и без пяти 4 я выщла из их квартиры, довольная как слонище. Лифт был сломан, пошла по лестнице - и навстречу нам мама. Пришлось идти чай пить и знакомиться... Потом отличные отношения вытсроили.
А с папой в рождественский ужин знакомились. Я не знала, как мясо есть ножом и вилкой, сильно смущалась. Потом смотрю - курицу все руками едят, я плюнула и тоже стала глодать. Были у меня в те поры ногти длинные ярко красные нарощенные, все надо мной прикалывались но в целом приняли хорошо. Потом шампани намахнула и стала романсы под пианино петь - было душевно )))
Жужа
Мать моего меня и свою внучку не признавала, а я и не навязывалась. Потом вдруг вспомнила про сына, когда мы строится начали. Сказала своему - "Твоя мамаша, ты её и развлекай!"
Ветерок ЮжныйВ ответ на Жужа
Жужа
Мать моего меня и свою внучку не признавала, а я и не навязывалась. Потом вдруг вспомнила про сына, когда мы строится начали. Сказала своему - "Твоя мамаша, ты её и развлекай!"
СсылкаПожаловаться
Я вот таких не понимаю. Ну, не нравится тебе невестка, фиг с ней, а внуки при чем?! Ненормальные какие-то...
Светлана СмирноваВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Я вот таких не понимаю. Ну, не нравится тебе невестка, фиг с ней, а внуки при чем?! Ненормальные какие-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то я очень удивилась... Тут на форуме мнение прочитала: я не буду бабушкой, потому что у меня сын. ну....как бы дочь рожает-это одно, а сноха-это чужой человек. И похоже не один человек так думает.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Как то я очень удивилась... Тут на форуме мнение прочитала: я не буду бабушкой, потому что у меня сын. ну....как бы дочь рожает-это одно, а сноха-это чужой человек. И похоже не один человек так думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ущербные это люди, недочеловеки...
Ветерок Южный
Я вот таких не понимаю. Ну, не нравится тебе невестка, фиг с ней, а внуки при чем?! Ненормальные какие-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то, что нравится / не нравится, а вообще для нее не существовала. Два сына, мой нелюбимым оказался. Всё время торчала в семье брата. Она странная была...
Ветерок ЮжныйВ ответ на Жужа
Жужа
Не то, что нравится / не нравится, а вообще для нее не существовала. Два сына, мой нелюбимым оказался. Всё время торчала в семье брата. Она странная была...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш старший, небось?
Ветерок Южный
Ваш старший, небось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот, на 11 лет младше. Они сводные. Мой был в детдоме и в интернате потом. Сам её по имени отчеству называл, никогда "мамой".
Ветерок ЮжныйВ ответ на Жужа
Жужа
Наоборот, на 11 лет младше. Они сводные. Мой был в детдоме и в интернате потом. Сам её по имени отчеству называл, никогда "мамой".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не признавала такая - и слава Богу!
Светлана СмирноваВ ответ на Жужа
Жужа
Наоборот, на 11 лет младше. Они сводные. Мой был в детдоме и в интернате потом. Сам её по имени отчеству называл, никогда "мамой".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он ей не родной сын?
Светлана Смирнова
Он ей не родной сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сыновья её, отцы разные.
Светлана СмирноваВ ответ на Жужа
Жужа
Сыновья её, отцы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто написали сводные....у меня папа женился (мы взрослые были): у него две дочери, у нее две дочери. Вот я ее дочерей считала сводными.
Марина СекачеваВ ответ на Жужа
Жужа
Не то, что нравится / не нравится, а вообще для нее не существовала. Два сына, мой нелюбимым оказался. Всё время торчала в семье брата. Она странная была...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оно может и к лучшему, нафига вам, чтоб у вас торчала
Марина Секачева
оно может и к лучшему, нафига вам, чтоб у вас торчала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не особо печалилась. Под ногами не путалась - и ладно, пока вдрух похаживать в гости не начала. Раздражала. Мы не юными познакомились, обоим к тридцатнику дело шло. В мамках-бабках не нуждались. Оба самостоятельные были.
LusayВ ответ на Жужа
Жужа
Мать моего меня и свою внучку не признавала, а я и не навязывалась. Потом вдруг вспомнила про сына, когда мы строится начали. Сказала своему - "Твоя мамаша, ты её и развлекай!"
СсылкаПожаловаться
Моя первая тоже не признала ни меня,ни внука(и до сих пор знать не хочет,я и не переживаю....) А когда знакомиться пошли,она меня с ног до головы осмотрела,посадила чай пить...Сыну своему кусок торта положила,а мне карамельку....
ЖужаВ ответ на Lusay
Lusay
Моя первая тоже не признала ни меня,ни внука(и до сих пор знать не хочет,я и не переживаю....) А когда знакомиться пошли,она меня с ног до головы осмотрела,посадила чай пить...Сыну своему кусок торта положила,а мне карамельку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наша всё просрочку таскала из "Народного". Собака дристала от нее, пришлось просто выкидывать..
LusayВ ответ на Жужа
Жужа
А наша всё просрочку таскала из "Народного". Собака дристала от нее, пришлось просто выкидывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было ее этим чудом кормить ,да приговаривать "кушай, кушай,дорогая, лучшие кусочки тебе!"...
ЖужаВ ответ на Lusay
Lusay
Надо было ее этим чудом кормить ,да приговаривать "кушай, кушай,дорогая, лучшие кусочки тебе!"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя. У нее печень, видите ли, больная. Зачем вообще деньги тратила на всё это - непонятно.
LusayВ ответ на Жужа
Жужа
Нельзя. У нее печень, видите ли, больная. Зачем вообще деньги тратила на всё это - непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А,ну тогда что б быть хорошей для вас!Или что б подругам сказать( ну или перед собой же и оправдаться) " я ж им сумки таскаю"
ЖужаВ ответ на Lusay
Lusay
А,ну тогда что б быть хорошей для вас!Или что б подругам сказать( ну или перед собой же и оправдаться) " я ж им сумки таскаю"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее не было подруг в принципе. Да и на меня ей было наплевать. Просто. зачем-то вдруг стала приходить в гости, причем не отвадить было никак. Муж сам пытался донести до нее - бесполезно, не слушала. Померла она не так давно, бог с ней...
LusayВ ответ на Жужа
Жужа
У нее не было подруг в принципе. Да и на меня ей было наплевать. Просто. зачем-то вдруг стала приходить в гости, причем не отвадить было никак. Муж сам пытался донести до нее - бесполезно, не слушала. Померла она не так давно, бог с ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит просто тянуло.Может совесть...
ЖужаВ ответ на Lusay
Lusay
Значит просто тянуло.Может совесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю. Как-то она так жила. От одного сбежала беременная, от другого тоже... Сыновей родила, а следить за ними просто физически не могла, работала.. Жила замкнуто. Странная какая-то, ассоциальная где-то. Дочка священника.
LusayВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю. Как-то она так жила. От одного сбежала беременная, от другого тоже... Сыновей родила, а следить за ними просто физически не могла, работала.. Жила замкнуто. Странная какая-то, ассоциальная где-то. Дочка священника.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто ж ее знает,что там на уме было у дочки священника,скелеты в шкафу или тараканы в голове...Мы то мудрые женщины,будем учиться на чужих ошибках и в своей жизни не допустим подобных ситуаций)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем