Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с родителями

В субботу мой любимый человек познакомил со своими родителями. Тортик с чаем пили и по-общались так славно... Его мама мне банку сливового варенья дала с собой и сказала что ждёт отзыва на этот счёт. Расцеловали меня как родную. И мне его родители очень понравились,скромные такие... Но я не знаю что мне делать дальше... Мои родители точно не захотят породниться с его родителями потому что мои вообще так себя высоко ставят и понтуются постоянно... И живут мои родители в разы лучше чем его... А мы ведь любим друг друга и очень хотим быть вместе... И я так и не могу решиться рассказать родителям о нём... Боюсь что не одобрят мой выбор... Что же мне делать? Мама уже замучила меня вопросами, а я всё ещё молчу и боюсь рассказать правды...
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне стыдно об этом говорить, но в обоих случаях я согласилась жить с мужчиной (помимо чувств, ключевых моментов в которых он меня полностью устраивал) по причине того, что на дорогу тратиться было долго и дорого. А смена работы, жилья, бытовые неудобства - такими мелочами казались по сравнению со счастьем просыпаться вместе, на пробежку утром, чувствовать его заботу, общность, радость от обретенного счастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы уже задумались что придётся сменить мне работу...
Ёрик
неужели тебе не скучно стало саму себя перечитывать? какая банальная финальная сцена
Ксения Тюрина
Парня с родителями знакомь. А родителей между собой зачем? Жениться соберетесь, тогда и познакомишь. На свадьбе.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Парня с родителями знакомь. А родителей между собой зачем? Жениться соберетесь, тогда и познакомишь. На свадьбе.
СсылкаПожаловаться
да,знакомить их буду, но у нас родители до свадьбу по-любому должны видится
там всё обсудить...
Ксения ТюринаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
да,знакомить их буду, но у нас родители до свадьбу по-любому должны видится
там всё обсудить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего им обсуждать то?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Чего им обсуждать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свадьбу, если она будет...
Ксения ТюринаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
свадьбу, если она будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свадьба то ваша, им зачем её обсуждать? Приглашения им вручите и всё.
Ксения Тюрина
Свадьба то ваша, им зачем её обсуждать? Приглашения им вручите и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свадьбу молодым родители оплачивают по старой русской традиции...) У молодых часто денег нет на такие траты.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Яна
Яна
Свадьбу молодым родители оплачивают по старой русской традиции...) У молодых часто денег нет на такие траты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и не только в деньгах дело... у нас традиция обязательно делать "соглашение" когда 2 молодых хотят пожениться
Ксения ТюринаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
да и не только в деньгах дело... у нас традиция обязательно делать "соглашение" когда 2 молодых хотят пожениться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
0_0... Что за соглашение? Брачный договор что ли?)
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
0_0... Что за соглашение? Брачный договор что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, соглашение между родителями,сколько приглашённых будет с моей стороны,а сколько с его стороны,кто будут свидетелями...
Ксения ТюринаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
нет, соглашение между родителями,сколько приглашённых будет с моей стороны,а сколько с его стороны,кто будут свидетелями...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А разве вам самим не хочется спланировать собственную свадьбу по своему вкусу? Решить кого приглашать, а кого нет? Где праздновать, что пить, что есть?...Какого цвета салфетки на стол положить, в конце концов?.. Это должен быть ваш праздник, а не родительский.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
А разве вам самим не хочется спланировать собственную свадьбу по своему вкусу? Решить кого приглашать, а кого нет? Где праздновать, что пить, что есть?...Какого цвета салфетки на стол положить, в конце концов?.. Это должен быть ваш праздник, а не родительский.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кто что будет нам ставить на свадьбу? это тоже нужно учесть...
Ксения ТюринаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
а кто что будет нам ставить на свадьбу? это тоже нужно учесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ээээ... не поняла... что ставить? куда ставить?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
ээээ... не поняла... что ставить? куда ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нас принято детям на свадьбу дарить деньги,бытовую технику... и я как невеста должна буду с чем-то прийти то-есть приданное обсудить...
Ксения ТюринаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
у нас принято детям на свадьбу дарить деньги,бытовую технику... и я как невеста должна буду с чем-то прийти то-есть приданное обсудить...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ок, а вот сейчас по чесноку. Я увидела много слов типа "принято", "традиция", "так положено"... Если это не соблюсти, что будет?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Ок, а вот сейчас по чесноку. Я увидела много слов типа "принято", "традиция", "так положено"... Если это не соблюсти, что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну тогда точно родители от нас отвернуться и не видать нам хорошей семейной жизни...
Ксения ТюринаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
ну тогда точно родители от нас отвернуться и не видать нам хорошей семейной жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Может вообще пока тогда повременить с семейной жизнью? Может я не права, конечно, но мне кажется, что вы еще к ней не готовы.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Может вообще пока тогда повременить с семейной жизнью? Может я не права, конечно, но мне кажется, что вы еще к ней не готовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если бы я была не готова,к его родителям не ходила бы знакомиться
для меня это очень ответственный шаг....
Ксения ТюринаВ ответ на Яна
Яна
Свадьбу молодым родители оплачивают по старой русской традиции...) У молодых часто денег нет на такие траты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот она где собака то порылась))) Надо значит такую свадьбу делать и с такими тратами, чтобы никого не привлекать к этому.
Ксения Тюрина
Вот она где собака то порылась))) Надо значит такую свадьбу делать и с такими тратами, чтобы никого не привлекать к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так это мы с Вами знаем, не все пока...)
Ксения ТюринаВ ответ на Яна
Яна
Ну так это мы с Вами знаем, не все пока...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Надобно нести сие знание в народ))) Может и браки тогда более осознанно заключаться будут... Не из-за хотелок свадьбу гульнуть, а по любви... как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой..))
Ксения Тюрина
))) Надобно нести сие знание в народ))) Может и браки тогда более осознанно заключаться будут... Не из-за хотелок свадьбу гульнуть, а по любви... как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не уверена, что знание даст почву для действия.) Пока жажда праздника (желания чужой и чёрной зависти, стремления поставить галочку, пройдя ритуал, чтоб не хуже чем у людей) не пройдёт, "хотелки" будут цвести со страшной силой.
Ксения ТюринаВ ответ на Яна
Яна
Не уверена, что знание даст почву для действия.) Пока жажда праздника (желания чужой и чёрной зависти, стремления поставить галочку, пройдя ритуал, чтоб не хуже чем у людей) не пройдёт, "хотелки" будут цвести со страшной силой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Грусть, печаль... Ну, если родителям не жалко, так... ГОРЬКО!)))))
Ксения Тюрина
Грусть, печаль... Ну, если родителям не жалко, так... ГОРЬКО!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Горько!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем