Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с родителями

Всех приветствую. Расскажите, как состоялось ваше знакомство с родителями вашей "половинки", особенно интересные, забавные, тяжёлые случаи)) Мой говорит, у него мама "сталин в юбке", а папа - добряк. Ещё не знакома, но предстоит. Побаиваюсь)) У вас как было?
Kirschkern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Белоснежная снежинка
Семья у него не очень)может его лучше бросить сразу?
Любопытная
Белоснежная снежинка права. У тоталитарных мамаш всегда слабые сыновья. Замучаетесь с ним в жизни!
Минерва
У меня муж сирота.
александра
Меня очень тепло приняли, но как оказалось в моем случае, первый прием ни о чем не говорит
KirschkernВ ответ на александра
александра
Меня очень тепло приняли, но как оказалось в моем случае, первый прием ни о чем не говорит
СсылкаПожаловаться
То есть? А что выяснилось на втором приёме?
александра В ответ на Kirschkern
Kirschkern
То есть? А что выяснилось на втором приёме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго рассказывать. 4 года не общаемся
КРАСКА
Да, не повезло вам с будущими сватьями.
Я своих увидела после свадьбы, живем в разных городах, встречаемся редко, поэтому всегда тепло, да и они люди очень простые.
Kirschkern
Ничего он не слабый. Он таже сталин))), но с большим сердцем. У нас бывают сложности, мы на стадии притирки.
Vikky )))
Встреча не планировалась.Он должен был сам заехать к маме(папа живет в Германии и приезжает не часто),а меня уже привез домой.Но нам совсем не хотелось расставаться и мы решили выпить еще по чашке кофе в местном ресторане и уже на выходе из заведения он предложил поехать вместе.А я знаете,чувствовала,что это мой мужчина и согласилась)Хотя раньше всегда отказывалась ездить к родителям мч.Чувства страха вообще не было,только уже когда выходила из машины,немного адреналин пошел.Он еще жуткий негодяй,нечего маме не сказал и даже не позвонил в звонок,а сам открыл двери)В гостях у мамы его еще была его сестра,так что получилось двойное знакомство.Поболтали,выпили кофе и мы поехали.Семья оказалась замечательной и в свое время очень стали на мою строну!)Счастья Вам и не бойтесь!)
KirschkernВ ответ на Vikky )))
Vikky )))
Встреча не планировалась.Он должен был сам заехать к маме(папа живет в Германии и приезжает не часто),а меня уже привез домой.Но нам совсем не хотелось расставаться и мы решили выпить еще по чашке кофе в местном ресторане и уже на выходе из заведения он предложил поехать вместе.А я знаете,чувствовала,что это мой мужчина и согласилась)Хотя раньше всегда отказывалась ездить к родителям мч.Чувства страха вообще не было,только уже когда выходила из машины,немного адреналин пошел.Он еще жуткий негодяй,нечего маме не сказал и даже не позвонил в звонок,а сам открыл двери)В гостях у мамы его еще была его сестра,так что получилось двойное знакомство.Поболтали,выпили кофе и мы поехали.Семья оказалась замечательной и в свое время очень стали на мою строну!)Счастья Вам и не бойтесь!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я тоже чувствую, что мой человек. И это взаимно.
Vikky )))В ответ на Kirschkern
Kirschkern
Спасибо. Я тоже чувствую, что мой человек. И это взаимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не бойтесь!Не всякий "Сталин в юбке" такой уж страшный,как Вам обрисовал молодой человек.Как правило,оказывается что это хороший человек)
Любовь Орлова
Думали, что это ненадолго, но приняли хорошо. Потом разное было, но за 32 года как-то всё перетёрлось.
Kirschkern
Я знаю, что если мама будет наседать с вопросами, он меня защитит)), но и самой хочется показать себя не пришибленной)) и при этом не перегнуть палку.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Я знаю, что если мама будет наседать с вопросами, он меня защитит)), но и самой хочется показать себя не пришибленной)) и при этом не перегнуть палку.
СсылкаПожаловаться
Будьте самой собой, и ничего не бойтесь.
KirschkernВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Будьте самой собой, и ничего не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас, Дарья, хорошие воспоминания остались?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
А у вас, Дарья, хорошие воспоминания остались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормальные, ни хорошо, ни плохо.
Светлая_Мать_Воскресшей
Познакомилась с будущими свёкрами случайно. Пришли к нему домой, а родители его с работы вернулись раньше. Сели чай пить, знакомиться. Вот уж кто меня тепло принял, так его 4-х летняя сестренка. Залезла под стол и весь свой чай вылила мне на стул. Пошутила она так. Знакомство в итоге подзатянулось, пока я не высохла.
Елена Мухина
Самый лучший мужа слепого ужине мой сирота.
Пингвиняточка
я с будущим свекром очень смешно познакомилась. Встречались мы на тот момент месяца три всего, я даже и не планировала с родителями знакомиться. А тут, значит, наступило 8 марта, а парень мой в командировке был. Звонит мне и говорит, мол, выйди на улицу, тебя сюрприз ждет. Ну, думаю, не иначе как цветы прислал с курьером. Выхожу из подъезда - точно, стоит мужчина с букетом роз. Подхожу ближе - ё моё - лицо как у моего парня! прямо как две капли воды! Стою я, значит, смотрю на него, в голове две мысли - как бы чего не ляпнуть и как я прибью своего парня за такую подставу. А его отец на меня смотрит, улыбается и говорит:"что же вы так легко оделись? холодно же". Вот такая история знакомства с родителями))))))))
KirschkernВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
я с будущим свекром очень смешно познакомилась. Встречались мы на тот момент месяца три всего, я даже и не планировала с родителями знакомиться. А тут, значит, наступило 8 марта, а парень мой в командировке был. Звонит мне и говорит, мол, выйди на улицу, тебя сюрприз ждет. Ну, думаю, не иначе как цветы прислал с курьером. Выхожу из подъезда - точно, стоит мужчина с букетом роз. Подхожу ближе - ё моё - лицо как у моего парня! прямо как две капли воды! Стою я, значит, смотрю на него, в голове две мысли - как бы чего не ляпнуть и как я прибью своего парня за такую подставу. А его отец на меня смотрит, улыбается и говорит:"что же вы так легко оделись? холодно же". Вот такая история знакомства с родителями))))))))
СсылкаПожаловаться
А вы сразу поняли, что это отец? И что дальше, пригласили на чай или поблагодарили и до свидания?
ПингвиняточкаВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
А вы сразу поняли, что это отец? И что дальше, пригласили на чай или поблагодарили и до свидания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моментально поняла. Сначала (пока я шла к нему и лица не разглядела ещё) у меня уже издалека стали закрадываться сомнения - курьеры так не одеваются:брюки, черный строгий плащ. Подхожу ближе - точно папаня стоит. Они,правда, как близнецы. В этой семье маму точно никогда не обвинят в измене
я стояла в таком ступоре, что только и смогла сказать "ага, спасибо" и все. Он улыбнулся, попрощался и пошел к своей машине. А я вприпрыжку побежала домой, высказать своему парню все, что я о нем думаю за такую подставу
Пингвиняточка
моментально поняла. Сначала (пока я шла к нему и лица не разглядела ещё) у меня уже издалека стали закрадываться сомнения - курьеры так не одеваются:брюки, черный строгий плащ. Подхожу ближе - точно папаня стоит. Они,правда, как близнецы. В этой семье маму точно никогда не обвинят в измене
я стояла в таком ступоре, что только и смогла сказать "ага, спасибо" и все. Он улыбнулся, попрощался и пошел к своей машине. А я вприпрыжку побежала домой, высказать своему парню все, что я о нем думаю за такую подставу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой заботливый папа! Вместо сына поздравил будущую сноху.
Теперь таких нет и больше никогда не будет!
ДушечкаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
я с будущим свекром очень смешно познакомилась. Встречались мы на тот момент месяца три всего, я даже и не планировала с родителями знакомиться. А тут, значит, наступило 8 марта, а парень мой в командировке был. Звонит мне и говорит, мол, выйди на улицу, тебя сюрприз ждет. Ну, думаю, не иначе как цветы прислал с курьером. Выхожу из подъезда - точно, стоит мужчина с букетом роз. Подхожу ближе - ё моё - лицо как у моего парня! прямо как две капли воды! Стою я, значит, смотрю на него, в голове две мысли - как бы чего не ляпнуть и как я прибью своего парня за такую подставу. А его отец на меня смотрит, улыбается и говорит:"что же вы так легко оделись? холодно же". Вот такая история знакомства с родителями))))))))
СсылкаПожаловаться
Очень милая история. Хорошая семья
Viva Avto
Да как было, пришлось укол колоть маме, так и познакомились.
Анастасия Чернова - Локтева
она нас застукала на самом интересном. стыдно было...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем