Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с родителями

Всем хорошего дня! Вопрос такой. Сын собрался жениться. Завтра идем в гости к родителям невесты знакомится. Как вы думаете, что мы должны с собой принести? Дети взрослые, живут вместе, поэтому с кольцом они уже сами решили вопрос. 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
нгн
Бутылку коньяка или вина.торт.
нгнВ ответ на нгн
нгн
Бутылку коньяка или вина.торт.
СсылкаПожаловаться
цветы.
ЕленаВ ответ на нгн
нгн
цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я думаю коньяк, цветы, конфеты. Просто сомневалась.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
употребляют, но умеренно и по случаю
Евгения ЛагоВ ответ на Елена
Елена
употребляют, но умеренно и по случаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше шампанское
Невеста ДжокераВ ответ на Елена
Елена
вот и я думаю коньяк, цветы, конфеты. Просто сомневалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воо! Я тоже ниже написала, только вместо конфет тортик. Ну тортик это на случай, если там кормить неважно будут вы хоть тортик по своему вкусу поедите. А то конфеты вообще в сервант уберут, а чай с сушками подадут. А тортик всяко поставят.
Невеста Джокера
Воо! Я тоже ниже написала, только вместо конфет тортик. Ну тортик это на случай, если там кормить неважно будут вы хоть тортик по своему вкусу поедите. А то конфеты вообще в сервант уберут, а чай с сушками подадут. А тортик всяко поставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там готовятся к встрече, хотят они очень поженить детей, сын мой нравится им. И девочка хорошая, мы с ней как-то сразу нашли общий язык
Невеста ДжокераВ ответ на Елена
Елена
там готовятся к встрече, хотят они очень поженить детей, сын мой нравится им. И девочка хорошая, мы с ней как-то сразу нашли общий язык
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит хороший коньяк и хорошие цветы. там еще ниже идея про корзинку с фруктами мне очень понравилась. Красиво и уместно.
Елена
там готовятся к встрече, хотят они очень поженить детей, сын мой нравится им. И девочка хорошая, мы с ней как-то сразу нашли общий язык
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот бы все такие мамы сыновей были, с добром к девочке
ЕленаВ ответ на kat_ch
kat_ch
Вот бы все такие мамы сыновей были, с добром к девочке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама со свекровью маюсь. Поэтому сразу сказала, что буду стараться быть идеальной.
Елена
сама со свекровью маюсь. Поэтому сразу сказала, что буду стараться быть идеальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та же история...
ЕленаВ ответ на kat_ch
kat_ch
Та же история...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нам остается только терпеть
Анна СавельеваВ ответ на Елена
Елена
там готовятся к встрече, хотят они очень поженить детей, сын мой нравится им. И девочка хорошая, мы с ней как-то сразу нашли общий язык
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха. Все они поначалу "хорошие". А потом начнется перемывание костей.. Такая-сякая и то не умеет, и вообще не так все делает..
Анна Савельева
Ахаха. Все они поначалу "хорошие". А потом начнется перемывание костей.. Такая-сякая и то не умеет, и вообще не так все делает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пускай перемывает, главное что бы мир и согласие были! А кто не моет кости? в основном все и везде.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на нгн
нгн
Бутылку коньяка или вина.торт.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, тоже самое хотела написать
Любовь Лисина
Ваш муж - цветы будущей родственнице, а Вы можете принести коробочку хороших пирожных или тортик.
Анка
А родители невесты русские?
ЕленаВ ответ на Анка
Анка
А родители невесты русские?
СсылкаПожаловаться
Мы все русские
АнкаВ ответ на Елена
Елена
Мы все русские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда вариант с цветами и вкумностями оч даже уместен)
Елена
Сын сказал торт не надо, там домашний будет
Любовь ЛисинаВ ответ на Елена
Елена
Сын сказал торт не надо, там домашний будет
СсылкаПожаловаться
Тогда красивую коробку с кофе или чаем.
Lilit LВ ответ на Елена
Елена
Сын сказал торт не надо, там домашний будет
СсылкаПожаловаться
узнайте у сына, как в этой семье относятся к алкоголю и нет ли аллергиков (чтобы учесть при выборе цветов). Если всё нормально, то хорошее спиртное (вино, коньяк, ликёр) и цветы. Если со спиртным там взаимоотношения не ахти, то лучше коробку хороших конфет.
ЕленаВ ответ на Lilit L
Lilit L
узнайте у сына, как в этой семье относятся к алкоголю и нет ли аллергиков (чтобы учесть при выборе цветов). Если всё нормально, то хорошее спиртное (вино, коньяк, ликёр) и цветы. Если со спиртным там взаимоотношения не ахти, то лучше коробку хороших конфет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заочно мы уже знакомы с семьей, так что алкоголь будет уместен.
Lilit LВ ответ на Елена
Елена
заочно мы уже знакомы с семьей, так что алкоголь будет уместен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, раз идёте завтра, то есть визит выпадает на Светлую седмицу, то вполне уместно принести и крашеные яйца (свежие разумеется))))), либо, и даже лучше, сувенирное изделие в виде пасхального яйца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем