Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с родителями

Всем добрый день! Мучает меня один вопрос, мой МЧ избегает знакомства с его родителями (хотя они хотят со мной познакомиться), говорит, что мол для меня так лучше. С моими родителями он тоже знакомиться не хочет, хотя как-то сказал, что "Если надо, то давай, мне не сложно произвести хорошее впечатление". Я его не понимаю, в голову лезут всякие мысли плохие. В отношениях вроде бы все хорошо, вместе время проводим часто, отдыхать ездим, вместе уже больше чем 1,5 года. Но как на это реагировать? Или это нормальное поведение?  Скажите, через сколько времени вы познакомились с родителями своего парня? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Аноним
Спасибо, форумчане! Наверно, я для себя кое-что поняла)) всем хорошего дня!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, форумчане! Наверно, я для себя кое-что поняла)) всем хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
почитаю попозже что пишите))
le черникова
Кто то кого то стесняется
АнонимВ ответ на le черникова
le черникова
Кто то кого то стесняется
СсылкаПожаловаться
я тоже об этом думаю...
Янина Савонина
Меня быстро знакомили с родителями. Вообще ситуация не очень, мне кажется. Вы точно полтора года вместе, а не полтора месяца? Обычно за этот срок случаются уже и семейные посиделки с родителями, и совместные празднования нового года, и шашлыки-машлыки...
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Меня быстро знакомили с родителями. Вообще ситуация не очень, мне кажется. Вы точно полтора года вместе, а не полтора месяца? Обычно за этот срок случаются уже и семейные посиделки с родителями, и совместные празднования нового года, и шашлыки-машлыки...
СсылкаПожаловаться
точно, а вообще так почти два)
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
точно, а вообще так почти два)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы озадачилась. Обычно отказываются знакомить, если с данной девушкой нет планов всерьез и надолго. Могу ошибаться, конечно, но подумать вам есть над чем.
Venera
Обычно с родителями знакомятся, когда назревает свадьба, чтобы родственники будущие друг друга узнали. Если у вас не намечается такое событие, чего тогда напрягаться?
АнонимВ ответ на Venera
Venera
Обычно с родителями знакомятся, когда назревает свадьба, чтобы родственники будущие друг друга узнали. Если у вас не намечается такое событие, чего тогда напрягаться?
СсылкаПожаловаться
тоже верно! спасибо!
Наталья
Может они у него какие-то не такие, может ему за них стыдно будет?
Татианна
Мошенники обычно без роду без племени и из другого города. Смотрите , чтобы он не подставил вас на кредит.
Южная Dakota
Зачем это вообще?) у вас мало проблем?) вы хотите как можно раньше узнать что такое свекруха?)) ждём вас с новыми темами как она вас грызёт))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Зачем это вообще?) у вас мало проблем?) вы хотите как можно раньше узнать что такое свекруха?)) ждём вас с новыми темами как она вас грызёт))
СсылкаПожаловаться



не дай Бог! ну, если что, то обязательно буду))
Василиса
Зачем знакомиться с родителями? Соберетесь жениться, тогда и познакомитесь. Я не горю желанием знать - с кем спит мой сын например)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Зачем знакомиться с родителями? Соберетесь жениться, тогда и познакомитесь. Я не горю желанием знать - с кем спит мой сын например)))
СсылкаПожаловаться
и правда, как то пошло...
Клавдия Плаксина
Мы с сыном два поросенка, дома бардак. Девушка должна быть уж совсем своим в доску парнем, чтобы у нас оказаться. В любом случае, генеральной уборки не избежать. Далеко не каждая девушка достойна таких титанических усилий с нашей стороны ))).
А если серьезно, то есть люди, которым любая коммуникация в тягость, и они тщательно оберегают себя от любых контактов, которых только можно избежать.
Лагерта Лодброк
Когда девушка является предметом гордости парня, он скрывать от семьи её не будет. Наоборот хочет продемонстрировать "Смотрите, какую я себе нашёл!!!".
ДжессикаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Когда девушка является предметом гордости парня, он скрывать от семьи её не будет. Наоборот хочет продемонстрировать "Смотрите, какую я себе нашёл!!!".
СсылкаПожаловаться
Это да, 100%
ИвановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Когда девушка является предметом гордости парня, он скрывать от семьи её не будет. Наоборот хочет продемонстрировать "Смотрите, какую я себе нашёл!!!".
СсылкаПожаловаться
вот именно!
VP VP
Через месяц!

Это был страшный сон!
Иванова
Автор, если ты это читаешь, то знай: твой МЧ не собирается на тебе жениться. Он даже не сильно влюблен, если по честному. Ему просто удобно с тобой на протяжении вот уже 1,5 лет встречаться. Просто плывет по течению. И...рассматривает другие варианты. Можешь, конечно, возразить. Но знаю много примеров, где все происходило по одному и тому же сценарию. Там парень просто плыл по течению отношений в течение нескольких лет, потом внезапно находил другую, и вот на ней женился быстро, и быстро знакомил ее со своими родственниками.
Так что твои волнения по этому поводу вполне обоснованны. Думай над перспективой.
юляВ ответ на Иванова
Иванова
Автор, если ты это читаешь, то знай: твой МЧ не собирается на тебе жениться. Он даже не сильно влюблен, если по честному. Ему просто удобно с тобой на протяжении вот уже 1,5 лет встречаться. Просто плывет по течению. И...рассматривает другие варианты. Можешь, конечно, возразить. Но знаю много примеров, где все происходило по одному и тому же сценарию. Там парень просто плыл по течению отношений в течение нескольких лет, потом внезапно находил другую, и вот на ней женился быстро, и быстро знакомил ее со своими родственниками.
Так что твои волнения по этому поводу вполне обоснованны. Думай над перспективой.
СсылкаПожаловаться
Плюсую
Ольга
через пару недель после знакомства я познакомилась с его родителями, просто приехали, поговорили и все (без смотрин и застолий), а с моей семьей он еще раньше познакомился - зашел за мной погулять и познакомился. Смотрины терпеть не могу - человека по ним не узнаешь
Анна Игонина
Зачем нагнетать лишние проблемы, если все хорошо? Где гарантия, что Вы понравитесь его родителям, а он Вашим?
КЖВ
ничего хорошего в этом нет. не слушайте тут , кто говорит, что да нафиг надо знакомиться и, что вообще век бы эту свекровь не видела. не уподобляйтесь. это плохие будущие и настоящие невестки так пишут. он вас не видит, как жену.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем