Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с родителями

Всем добрый день! Мучает меня один вопрос, мой МЧ избегает знакомства с его родителями (хотя они хотят со мной познакомиться), говорит, что мол для меня так лучше. С моими родителями он тоже знакомиться не хочет, хотя как-то сказал, что "Если надо, то давай, мне не сложно произвести хорошее впечатление". Я его не понимаю, в голову лезут всякие мысли плохие. В отношениях вроде бы все хорошо, вместе время проводим часто, отдыхать ездим, вместе уже больше чем 1,5 года. Но как на это реагировать? Или это нормальное поведение?  Скажите, через сколько времени вы познакомились с родителями своего парня? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
anna nesterova
На свадьбе.
АнонимВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
На свадьбе.
СсылкаПожаловаться
серьезно?)) а почему так произошло?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
серьезно?)) а почему так произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы за парня замуж идете или за его родителей?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы за парня замуж идете или за его родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родители тут не причем)) просто не приятно становится, когда это слышишь.
Night FuryВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы за парня замуж идете или за его родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут рне соглашусь! Сразу видно среду, из которой вышел, и соответственно что тебя может ожидать)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот тут рне соглашусь! Сразу видно среду, из которой вышел, и соответственно что тебя может ожидать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле, автор представление имеет ,что там за среда и семья.
Night FuryВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В смысле, автор представление имеет ,что там за среда и семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не показатель( Домой она не заходила, что там за родители не видела. Может там такая маман, которая как в анекдоте "Мне эта с у **а сразу не понравилась"
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
серьезно?)) а почему так произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу вам больше! Я родителей своего четвертого мужа, не видела не разу! Мы с ним семь лет прожили, а я с мамой его только 2-3 раза в год по телефону разговаривала, по 2 минуты типа с НГ с ДР поздравляла или она меня И ничуть не жалею! Меньше видишь, больше любишь! ))))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
серьезно?)) а почему так произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после свадьбы..не успела приехать ..свекровь опоздала на 5 дней...жила в другой республике на тот момент
Галина Гербер
Вообще ни одного мужа не знакомила и сама не стремилась знакомиться. Мне плевать на мнения родителей, по этому вопросу, с обеих сторон. Мне жить. Кому не нравится тот пусть сопит в тряпочку.
Honney Pot
с родителями бывшего мужа - раньше чем с ним самим, с родителями нынешнего - в первое же утро после секса. поклонники тащат знакомиться с родителями иногда для того чтобы обозначит что они в отношении меня серьезно настроены.
что то он от вас скрывает. либо несерьезно к вам относится
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
с родителями бывшего мужа - раньше чем с ним самим, с родителями нынешнего - в первое же утро после секса. поклонники тащат знакомиться с родителями иногда для того чтобы обозначит что они в отношении меня серьезно настроены.
что то он от вас скрывает. либо несерьезно к вам относится
СсылкаПожаловаться
Вот второе точно.
А может еще, стесняется своих родителей и боится потерять девушку (зная, в какой пьющей и неблагополучной стране мы живем).
Honney PotВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот второе точно.
А может еще, стесняется своих родителей и боится потерять девушку (зная, в какой пьющей и неблагополучной стране мы живем).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и так быть кстати, про пьющих
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот второе точно.
А может еще, стесняется своих родителей и боится потерять девушку (зная, в какой пьющей и неблагополучной стране мы живем).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семья у него нормальная, все цивильно.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
семья у него нормальная, все цивильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда вы знаете, если незнакомы?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Откуда вы знаете, если незнакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по нему самому, по его сестрам, по увлечениям.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
по нему самому, по его сестрам, по увлечениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы зря так думаете....
ЕлочкаВ ответ на Аноним
Аноним
по нему самому, по его сестрам, по увлечениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже так считала, а потом оказалось, что папа одного из моих бывших кавалеров был запойным алкоголиком.
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
с родителями бывшего мужа - раньше чем с ним самим, с родителями нынешнего - в первое же утро после секса. поклонники тащат знакомиться с родителями иногда для того чтобы обозначит что они в отношении меня серьезно настроены.
что то он от вас скрывает. либо несерьезно к вам относится
СсылкаПожаловаться
у тебя серьёзные парни)
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
у тебя серьёзные парни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы поспорила) балбесы те еще))
но меня любят, это точно. и боятся потерять
МашкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
с родителями бывшего мужа - раньше чем с ним самим, с родителями нынешнего - в первое же утро после секса. поклонники тащат знакомиться с родителями иногда для того чтобы обозначит что они в отношении меня серьезно настроены.
что то он от вас скрывает. либо несерьезно к вам относится
СсылкаПожаловаться

?
На разводе.
Irina
Каким образом избегает?))))
Вас зовут на семейный ужин, а он бросается плашмя у двери с криками и визгами "Нееееет!!! Так будет лучше!!!"
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Каким образом избегает?))))
Вас зовут на семейный ужин, а он бросается плашмя у двери с криками и визгами "Нееееет!!! Так будет лучше!!!"
СсылкаПожаловаться
примерно так и выходит
шучу, на самом деле он говорит если хочешь давай, но я против, рано .. и тд.... естественно от такого настроя, я отвечаю, что и правда не надо
1В ответ на Аноним
Аноним
примерно так и выходит
шучу, на самом деле он говорит если хочешь давай, но я против, рано .. и тд.... естественно от такого настроя, я отвечаю, что и правда не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда не рано? Не интересовались? 5, 10, 15 лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем