Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с родителями

Встречаюсь с молодым человеком. Он грузин, но родился и вырос у нас в Подмосковье. Мне 22, ему 24. Красиво ухаживает, окружает заботой и вниманием, у меня есть к нему ответные чувства. Встречаемся около 4 месяцев. Недавно он пытался намекнуть на интимные отношения, но я не решилась - я девственница, о чем сказала ему. Он сказал, что все понимает и что за это еще больше будет меня уважать.
И вот вскоре после этого случая он заявил, что на следующих выходных (т.е. уже на этой неделе)  хотел бы познакомить меня со своими родителями. Я согласилась, но теперь очень волнуюсь( Как мне вести себя с родителями-грузинами, чтобы им понравиться? Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Victorija Shuvalova
Это ужо было, можно что нибудь и новенькое придумать!!
Самая Меркантильная
дубль 2? или 3, 4, 5....
Dietrich
Естественно себя вести )
)))
Нормально) Стесняйтесь, краснейте, чем больше - тем лучше))))
VP VP
Выучите лезгинку! Станцуйте ее с кинжалом в зубах!)))
БуВ ответ на VP VP
VP VP
Выучите лезгинку! Станцуйте ее с кинжалом в зубах!)))
СсылкаПожаловаться
это пять!!!
Анна
декольте поглубже, мини мини одевайте и шпильку 15 см.
КатяВ ответ на Анна
Анна
декольте поглубже, мини мини одевайте и шпильку 15 см.
СсылкаПожаловаться
Незнаю как маме, но папе -грузину, она точно понравится...
Митрафан
Не напейся,не кури,матом не ругайся,надень что то скромное,спросят ответь,разговаривай на вы....ты что дитя джунглей не знаешь как себя с людьми вести?
Анатолий Пятков
С начало своди его к своим родителям дорогая - это будет правильнее. А коли он просит так скажи пусть его отец приедет и заберет Вас. И не нужно скромничать Грузины прекрасно знают Русских.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем