Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с родителями

Встречаюсь с девушкой уже 4 месяца. У нее есть маленький сын 4 лет. Отношения хоть и непросто, но постепенно и с ним налаживаются. Познакомил ее с мамой и сестрой. Скоро Новый Год. Она вместе с родней отмечает его на даче. Предлагает ко мне присоединиться, заодно и "познакомиться со всеми".Там будет ее родители, бабушка, сестра с мужем и детьми. Вопрос вообщем такой - что и кому дарить? Увижу этих людей первый раз, не хочется попасть в глупое положение т.к. отношения с девушкой настроен строить серьезные. Надо ли дарить всем подарки (девушке уже купил) или купить что-то общее, то что? Замучился уже в раздумьях.  Да, у нее научная семья. Сама она говорит, чтобы я меньше запаривался, но я так тоже не могу. Дайте дельный совет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Алла Золотарева
мандарины))))
Елена
К столу приятностей купите, упакуйте красиво вот и подарок.
МилаВ ответ на Елена
Елена
К столу приятностей купите, упакуйте красиво вот и подарок.
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
обсудите этот вопрос с самой дамой, объясните, что купите что-нибудь в любом случае... пусть она даст Вам совет.
Жужа
Цветы хозяйке, торт на стол, мелким - конфет можно.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Жужа
Жужа
Цветы хозяйке, торт на стол, мелким - конфет можно.
СсылкаПожаловаться
+1
Соколица Ясная
А вам это надо знакомиться со всеми?
Вы 4 месяца знакомы только ,зачем влезать в какие то серьезные отношения и давать не нужные авансы.
Вы готовы жить с ней и ее ребенком?
Не придумывайте глупостей.
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Вы 4 месяца знакомы только ,зачем влезать в какие то серьезные отношения и давать не нужные авансы.
СсылкаПожаловаться
а по-моему, совместный новый год ни к чему не обязывает. и потом, если постоянно рассчитывать, рассчитывать, то можно и просчитаться
Соколица ЯснаяВ ответ на Кисонька-мурысенька
Кисонька-мурысенька
а по-моему, совместный новый год ни к чему не обязывает. и потом, если постоянно рассчитывать, рассчитывать, то можно и просчитаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут расчет?
Зачем вовлекать в личные отношения кучу родственников? Знакомы 4 месяца всего.
Сегодня знакомы,завтра нет.
Или сейчас принято любого мужика или мадаму таскать знакомиться с родней?
Зачем?
ХельгаВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
СсылкаПожаловаться
Вот,что называется,с языка сняли...
Соколица Ясная
СсылкаПожаловаться
я думаю, парень сам для себя уже решил, на что он готов и на что не готов.
и спрашивает не об этом
Соколица ЯснаяВ ответ на /
/
я думаю, парень сам для себя уже решил, на что он готов и на что не готов.
и спрашивает не об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего он не решил.Если б решил не спрашивал бы.
Соколица Ясная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пффффф
он про подарки спрашивает, нет?
Ludmila KarrВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте внимательно : вопрос был о подарках , а с отношениями он уже разобрался сам
Хочу на БалиВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
СсылкаПожаловаться
вы так говорите "с ней и ее ребенком" как будто, ты готов с 1 группой инвалидностью смириться?
Соколица ЯснаяВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
вы так говорите "с ней и ее ребенком" как будто, ты готов с 1 группой инвалидностью смириться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужой ребенок это чужой ребенок,это не так просто ,да и не всем надо.А если парень не был женат,то он просто не понимает,что его ждет.
Хочу на БалиВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Чужой ребенок это чужой ребенок,это не так просто ,да и не всем надо.А если парень не был женат,то он просто не понимает,что его ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ж причин всех не знаете, у меня подруга в 32 с двумя вышла и третьего родила, ее мужу бывшая жена 10 лет не могла родить, а он очень любит детей
Соколица ЯснаяВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
вы ж причин всех не знаете, у меня подруга в 32 с двумя вышла и третьего родила, ее мужу бывшая жена 10 лет не могла родить, а он очень любит детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не женатый парень живет с мамой и сестрой,не опытный и папани нет ,что б в лоб стукнул и сказал ,что не надо этого делать.
sunny hhghghВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
СсылкаПожаловаться
Когда решит сойтись тогда и надо знакомиться и не раньше,парень проблемы любит видать))
Екатерина Мишина
У нас с мужем была такая же ситуация)) Решили просто вместо подарков каждому купить подарочную корзину: шампанское хорошее, ананас, маслины, икра, шоколад.. В общем всё, что в голову придет! Не переживайте - не по подаркам встречают, там будут другие критерии оценок ;)
Екатерина Мишина
У нас с мужем была такая же ситуация)) Решили просто вместо подарков каждому купить подарочную корзину: шампанское хорошее, ананас, маслины, икра, шоколад.. В общем всё, что в голову придет! Не переживайте - не по подаркам встречают, там будут другие критерии оценок ;)
СсылкаПожаловаться
Совсем здоровская идея. Тоже так делали, в своё время! Нам магазин собирал.
KD
Не дарите ничего из магазина приколов! А для первого раза ничего особого не дарите, тем более каждому не подбирайте подарок. Вы не знаете их пристрастий, можете промахнуться.
Самый лучший тролль
Я думаю не нужны персональные подарки каждому. Это ведь не день рождения. Купите к столу хорошей колбаски, сыра, конфет, мандарины, шампанское.. вообщем и всего такого)) и тоже не кисло выйдет)
Клубничка
Купите только девушке, ребенку и можно ее маме символичный сувенир на новый год. Остальным дарить ничего не надо, но можно к столу лакомств взять с собой.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
Купите только девушке, ребенку и можно ее маме символичный сувенир на новый год. Остальным дарить ничего не надо, но можно к столу лакомств взять с собой.
СсылкаПожаловаться
ну про корзину уже думал с деликатесами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем