Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с родителями

Иду сегодня знакомиться с родителями парня. Нужно ли им что то покупать в подарок или к чаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Natlya SergeevnaВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во, точно! теперь полный комплект )))
Сумерки БоговВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А на него в Пятерочке сейчас скидка...
VP VP
У меня знакомство со свекровью состоялась на ее дне рождения!)) Так что я пришла с букетом белых роз и по-моему с тортиком.
Дочь Ночи
Нет
Miledi
конечно нужно! тортик купите хороший, или дорогую коробку конфет
zolushka sidorova
конфеты,цветы-маме
yuliya kukharenko
спросите у вашего парня о вкусах его родителей. может, они сидят на диете или есть ограничения в еде по здоровью. и ориентируйтесь на это. для начала лучше брать что-то общепринятое, нейтральное, типа десерта или к чаю. маме цветы. ну и молодой девушке нести алкоголь на первое знакомство с родителями парня ( пусть даже дорогой алкоголь) я считаю несколько неуместным.
lusja
Конечно. Когда идешь в гости хоть к знакомым, хоть к незнакомым, приходить с пустыми руками неприлично. Разве мама вас этому не учила? Обычно покупают то, что могут подать к столу: сыр, нарезка хорошей колбасы, фрукты, оливковое масло, тортик. Я обычно так делаю.
scorpion
В первый раз со своей колбасой как то не комильфо. Намек на то, что у хозяев жрать нечего.Потом уже, вроде как складчина. Тортик, конфеты. Можно цветы добавить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем