Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с родителями, которые нас не ждали

Никогда не думала что создам тему, обычно просто комментирую. Но просто сама не вижу выхода из ситуации. Мой молодой человек пригласил меня на выходные к своим родителям на дачу отдохнуть ну и познакомиться. Мы повезли мясо, фрукты, вино, он уверял что нас ждут и давно зовут, приехали вобщем.

На месте вижу что никто нас и не ждал, мы приехали в пятницу после рабочего дня, пока магазины, пробки, время уже было восемь часов. Плюс была гроза, дождь и ехали мы долго ещё и поэтому. Его родители поужинали раньше, мы голодные, я предложила что то приготовить, на что на меня так посмотрели и сказали что есть суп с обеда в холодильнике??!! Короче я все равно сделала нам лёгкий ужин.

Пригласила всех к столу, его родители отказались. Сказали что они в это время уже спать ложаться. Мы даже толком и не познакомились, не посиделки. В сб делали шашлык, тоже и мясо им не то и все не то, и овощи гриль она не любит, им горчит, и все не так вообще. Сегодня хочу до обеда уехать отсюда уже.

Тут приходит его мама и говорит Маша, приезжайте на следующие выходные тут вам и воздух и отдых. Вот что это было, то всем своим видом показывала что мы им мешаем, а то приглашает ещё. Я то конечно не поеду больше, но она то зачем это сказала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Татьяна Шокова
У них просто такой уклад,и не слишком много такта.
Татьяна Шокова
У них просто такой уклад,и не слишком много такта.
СсылкаПожаловаться
Я все время чувствовала что мы лишние на этом празднике, и тут она оой приезжайте ещё, не понятно. Видимо и звала просто так, лишь бы что сказать
Абсолютное Зло
Вас действительно не ждали, растерялись слегка.
Абсолютное Зло
Вас действительно не ждали, растерялись слегка.
СсылкаПожаловаться
Но мой прям настаивал, нас зовут с мая, давай уважим, давай приедем
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Но мой прям настаивал, нас зовут с мая, давай уважим, давай приедем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может и был какой-то разговор, но не конкретный когда вас пригласить. Ваш молодой человек как-то все прямолинейно понял. Надо было все-таки уточнить у родителей.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Но мой прям настаивал, нас зовут с мая, давай уважим, давай приедем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зовут с мая, но именно в этот конкретный день не ждали. Видимо сын не предупредил родителей, что едет именно в эти выходные. Может они там поругались перед вашим приездом, и настроения не было.
Виктория Л
Ради приличия.
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Ради приличия.
СсылкаПожаловаться
Воооот. Точно. Я так и подумала.
Звездавссылке .В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Ради приличия.
СсылкаПожаловаться
капееееец.....Привет...какиееееее всееее нежныеееееее.
все какие прямо принцессы, родители в первую очередь. Растерялись они! их за полгода предупредили что могут приехать в любые выходные...
в печалью, Вика, я смотрю на наше поколенье....
вот помню ко мне жених приезжал, да застрял в схд. За ним еще и ехать пришлось. в мороз 40 гр. с ветром.))) да 80 км.)))
Ольга:)
Видимо,сын ей сказал,что Вы собираетесь уехать до обеда и т.п.
Яна Барская
Может быть, сын с ними поговорил, и они решили таким неловким способом загладить свою вину?!
Alice
Просто погода была не очень хорошая и у его родителей настроение испортилось. А может они всегда такие.
Можете не ездить к ним часто, если не понравилось.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Просто погода была не очень хорошая и у его родителей настроение испортилось. А может они всегда такие.
Можете не ездить к ним часто, если не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Да им побило дождём сильным кусты, и розы она сажала, их тоже дождь сильно задел. Правы вы. Может зря я тогда обиделась
Алина Удалова
Спросите своего парня - что это было?
Алина Удалова
Спросите своего парня - что это было?
СсылкаПожаловаться
Поедем домой спрошу. Сначала сама хочу понять.
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Поедем домой спрошу. Сначала сама хочу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поймете без дополнительной информации, будут только догадки. Для начала спросить, они в курсе были, что вы приезжаете? И говорил ли он им, что не радушно они себя ведут. От этого и пляшите.
АлександраВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Вы не поймете без дополнительной информации, будут только догадки. Для начала спросить, они в курсе были, что вы приезжаете? И говорил ли он им, что не радушно они себя ведут. От этого и пляшите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и как они других гостей встречают?
Может, замкнуто живут...
Здесь вина парня. Он должен был подготовить две стороны к встрече, и стоило поехать в субботу, а не вечером накануне.
Алина УдаловаВ ответ на Александра
Александра
...и как они других гостей встречают?
Может, замкнуто живут...
Здесь вина парня. Он должен был подготовить две стороны к встрече, и стоило поехать в субботу, а не вечером накануне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и я о том же. Должен был подготовку провести, поговорить со всеми. Хотя, как бы там ни было, пусть даже и не знали, что нагрянут гости, радушие к девушке сына можно было бы проявить. Если, конечно, они уважают сына. Воспитание в семейке, явно, хромает.
АлександраВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Да, и я о том же. Должен был подготовку провести, поговорить со всеми. Хотя, как бы там ни было, пусть даже и не знали, что нагрянут гости, радушие к девушке сына можно было бы проявить. Если, конечно, они уважают сына. Воспитание в семейке, явно, хромает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, дикие какие-то. Или жадные.
Ария
приличные девочки вечерами не кушают
АнонимВ ответ на Ария
Ария
приличные девочки вечерами не кушают
СсылкаПожаловаться
Да? Значит я не приличная, я всегда ужинаю
Ирина СтрахВ ответ на Ария
Ария
приличные девочки вечерами не кушают
СсылкаПожаловаться
эмммм... кто сказал?
Екатерина
Я бы не поперлась никуда после рабочего дня да в дождь. Знакомиться надо в хорошую погоду, на отдыхе.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я бы не поперлась никуда после рабочего дня да в дождь. Знакомиться надо в хорошую погоду, на отдыхе.
СсылкаПожаловаться
Ну мы поехали дождя ещё не было. Вчера нормальная погода была. Сейчас вообще солнце.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мы поехали дождя ещё не было. Вчера нормальная погода была. Сейчас вообще солнце.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, обстановка не сложилась. Не парьтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем