Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с родителями

Я знаю что тут в основном сидят будущие и настоящие свекрови, но надеюсь, что мне все же дадут дельный совет, как всем известной здесь форумчанке, сегодня я пишу анонимно.  
Парень, с которым я встречаюсь хочет познакомить меня с родителями, только вот я боюсь, нет я уверена, что я им не понравлюсь и поэтому уже заранее боюсь и комплексую по этому поводу, я думаю. если я их увижу, у меня отнимется язык и я ничего не смогу сказать и вообще общаться, да и форума я начиталась до этого капитально, как воспринимают будущих невесток поэтому ничего хорошего я не жду от этого знакомства и оттягиваю его как могу.
Когда они будут со мной общаться и задавать вопросы, я конечно буду отвечать правду, а правда не очень приятна и они конечно ждут совсем другую "девушку" для своего любимого сына.  Я немного старше его, у меня нет высшего образования, престижной профессии, у меня уже было два мужа, разведенка, богатства нет, кроме меня самой, есть квартира, детей нет, из родственников только мать и я не той национальности, чем бы они хотели. 
Что делать, как себя вести и чего ждать? Или лучше вообще отказаться от этой идеи? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
ЕС
решать проблемы по мере их поступления
Наталья
Если у Вас уже было два мужа, сомневаюсь, что язык отнимется)))
КатринВ ответ на Наталья
Наталья
Если у Вас уже было два мужа, сомневаюсь, что язык отнимется)))
СсылкаПожаловаться

тосяВ ответ на Наталья
Наталья
Если у Вас уже было два мужа, сомневаюсь, что язык отнимется)))
СсылкаПожаловаться

Анна Арсеньева
Да, лучше не знакомьтесь. Вам же спокойнее будет житься.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Да, лучше не знакомьтесь. Вам же спокойнее будет житься.
СсылкаПожаловаться
оттягиваю как могу момент, потому что боюсь, что заставят расстаться нас, а может и нет, может зря боюсь
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
оттягиваю как могу момент, потому что боюсь, что заставят расстаться нас, а может и нет, может зря боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, заставят. Если там национальность такая, которую ваша не устроит.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Естественно, заставят. Если там национальность такая, которую ваша не устроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное планировали ему невесту из "своих" я думаю
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
наверное планировали ему невесту из "своих" я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не наверное, а точно. Так что не отсвечивайте. И он странный. В курсе же, что вас не примут, зачем тащит знакомиться.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Не наверное, а точно. Так что не отсвечивайте. И он странный. В курсе же, что вас не примут, зачем тащит знакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказал, что все хорошо будет
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
сказал, что все хорошо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так наверно он не просто так это сказал. Ну можете уточнить что он про вас рассказывал и как к этому отнеслись? Скорее всего они все уже знают и реакцию ему выдали. Так что раз тащит знакомиться, значит все хорошо.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
Ну так наверно он не просто так это сказал. Ну можете уточнить что он про вас рассказывал и как к этому отнеслись? Скорее всего они все уже знают и реакцию ему выдали. Так что раз тащит знакомиться, значит все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он недавно только сказал, что я у него появилась. Когда стал на ночь у меня оставаться. Думаю, что ничего про меня не рассказывал
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Он недавно только сказал, что я у него появилась. Когда стал на ночь у меня оставаться. Думаю, что ничего про меня не рассказывал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так и спросите. Как вы такая "стеснительная" дважды за мужем-то умудрились по бывать.... Если не рассказывал о вас, то скажите ему, что бы рассказал, все обсудил, и если родителей все устроит, то тогда и идите знакомиться. Надо же сначала подготовить людей, а то на тебе сюрприз такой. так и адекватные люди могут не типичную для них реакцию выдать.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
Ну так и спросите. Как вы такая "стеснительная" дважды за мужем-то умудрились по бывать.... Если не рассказывал о вас, то скажите ему, что бы рассказал, все обсудил, и если родителей все устроит, то тогда и идите знакомиться. Надо же сначала подготовить людей, а то на тебе сюрприз такой. так и адекватные люди могут не типичную для них реакцию выдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот именно, согласна, так и скажу
насчет своей мамы знаю- она будет биться в истерике пол года
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно, согласна, так и скажу
насчет своей мамы знаю- она будет биться в истерике пол года
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну выше вы рассказали что с вами "не так" по мнению его родителей, а с ним-то что не так по мнению ваших?
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
Ну выше вы рассказали что с вами "не так" по мнению его родителей, а с ним-то что не так по мнению ваших?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
национальность, мать только русских признает
Майа МайскаяВ ответ на Аноним
Аноним
национальность, мать только русских признает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хаха . Моя свекровь как увидела меня тоже такая - а какой ты национальности ? Хотя я родилась и выросла на Украине . Ну да выгляжу немного на представителя азиатской внешности . Ну это не ко мне претензии . А к моим родителям что родили такую красавишну .
Елена ПетроваВ ответ на Владимир
Владимир
Ну так и спросите. Как вы такая "стеснительная" дважды за мужем-то умудрились по бывать.... Если не рассказывал о вас, то скажите ему, что бы рассказал, все обсудил, и если родителей все устроит, то тогда и идите знакомиться. Надо же сначала подготовить людей, а то на тебе сюрприз такой. так и адекватные люди могут не типичную для них реакцию выдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Точно.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
сказал, что все хорошо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так может там нормальные родители? Современные?
Khamis KhamisВ ответ на Аноним
Аноним
наверное планировали ему невесту из "своих" я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы какой национальности, если не секрет? Вот, например, мы с мужем разных национальностей и вероисповеданий даже и ничего, никто не был против нашего союза
АнонимВ ответ на Khamis Khamis
Khamis Khamis
А вы какой национальности, если не секрет? Вот, например, мы с мужем разных национальностей и вероисповеданий даже и ничего, никто не был против нашего союза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я нормально вообще к этому отношусь, я современных взглядов))
Отдел сбыта В ответ на Аноним
Аноним
оттягиваю как могу момент, потому что боюсь, что заставят расстаться нас, а может и нет, может зря боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам прям все и сразу нам им говорить?????? Про мужей, к примеру???????? Ведите себя естественно и непринужденно, вы не стодоллоровая купюра, чтобы всем нравиться. И почему-то так думается, что он тоже не олигарх, соответственно, его родители также не ждут невестку из королевской семьи!
АнонимВ ответ на Отдел сбыта
Отдел сбыта
А вам прям все и сразу нам им говорить?????? Про мужей, к примеру???????? Ведите себя естественно и непринужденно, вы не стодоллоровая купюра, чтобы всем нравиться. И почему-то так думается, что он тоже не олигарх, соответственно, его родители также не ждут невестку из королевской семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувствую себя как Меган Маркл и принц Гарри, тоже не ко двору и другой национальности и старше, но зато всегда они так смотрят друг на друга и держатся за руки, и еще она его из королевской семьи увела. И я бы так хотела. Она-молодец, не потерялась вреди высокопоставленных особ. Ну так и бабушка ее приняла, куда деваться?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
чувствую себя как Меган Маркл и принц Гарри, тоже не ко двору и другой национальности и старше, но зато всегда они так смотрят друг на друга и держатся за руки, и еще она его из королевской семьи увела. И я бы так хотела. Она-молодец, не потерялась вреди высокопоставленных особ. Ну так и бабушка ее приняла, куда деваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто эту обезьянку не принял. Отлучили и Гарьку от двора. Он и сам понял, да удила закусил. Один теперь в королевство ездит, думаю скоро разведется. Не пара она ему.
Елена ПетроваВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Никто эту обезьянку не принял. Отлучили и Гарьку от двора. Он и сам понял, да удила закусил. Один теперь в королевство ездит, думаю скоро разведется. Не пара она ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Другой национальности, постарше, два раза замужем была... Героиня темы прям как ММ реально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем